image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Rodion
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 8

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Rodion »

когда только начинал торговать, тоже был наивный, думал всё и сразу получу. Вовремя понял, что лучше не спешить и делать все постепенно
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Есть такое дело, люди недовольные своими доходам в реале, и составляют основу тех кто идет торговать на БО. Вот только они не понимают, если им не удалось добиться хорошего заработка в реале, то кто сказал что в интернете его будет добиться проще?
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

У меня на это пол года ушло. Изначально сливал и думал, что это все обман, забрасывал эту тему. Только потом, спустя несколько месяцев понял, что тут не все так просто и нужно учиться, причем долго и многому.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Да, все должно быть по стратегии, в реале если сделать хороший план, собрать команду надежную, просчитать все плюсы и минусы, тогда что-то получится, и то спустя продолжительное время только пойдет существенная прибыль. В трейдинге так же, сразу хватать ничего не смысля в этом, это только на везение рассчитывать. Все должно быть серьезно, верить в сказки только новички могут.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Ну вас тут чуть-чуть занесло) У нас большинство трейдеров одиночки, никто вас к себе в команду не возьмет, если вы только новичок. А собрать команду исключительно из новичков, это довольно таки непростое занятие, и толку от такой команды будет не очень много.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
С команды новичков то конечно ничего не получится, то есть это как стадо баранов получится, никто ничего не понимает, с чего вообще начинать. Новичку, если он не справляется один, помогут более успешные трейдеры. В соц сетях их можно найти, я как-то встречал таких. И если хорошо с ними наладить контакт, то можно получить адекватные ответы на свои вопросы. А бежать за быстрыми выигрышами не следует, многие так делают и остаются ни с чем.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Ну так и на форуме или блогах вы тоже сможете найти опытных трейдеров, ну или человека который за таких себя выдает. И он может вам помочь, но как правило вам ответят на один-два вопроса, но вот нянчиться с вами никто так просто не станет. Вам будут помогать, пока это не напряжно.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Надеяться всегда нужно на себя, тут конечно могут помочь только советами кто-нибудь, а дальше уже самому учиться нужно торговать. Просто нужно понимать, что быстро научиться и сразу делать профит не получится, все таки трейдинг это профессия сложная, хотя кажется на первый взгляд, что все легко.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
В любой профессии все абсолютно так, люди годами учатся, чтоб потом хорошо зарабатывать, ну не считая дворников и т.д. но там про хороший заработок говорить не приходиться. А здесь люди почему-то думают, что трейдинг это профессия с которой можно освоиться очень быстро.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Так вот это и нужно понять многим, что быстро не получится тут, это даже не велосипед, где все намного проще. Чтобы научиться чему-то, нужно отдать что-то. То есть время и даже средства первоначально придется потратить не мало, а потом будет гораздо легче, только не сразу, как многие новички полагают.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»