image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Эти розовые очки наверно каждый новичок носил, пока не поняли истинную картину трейдинга. Здесь и сейчас большинство так хотят, кто не желает ожидать желаемое например через месяц, или год. Терпение тут основную роль играет, всем кто умеет выжидать и учиться постепенно торговать, те будут на много шагов впереди тех, кто верит в быстрые получения профита за пару часов.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Registrator »

@ktulhu007
Вы правы. Все эти желания высоких прибылей, только у не опытных трейдеров возникают. Любой опытный трейдер скажет, что зарабатывать большие деньги, без крупного капитала невозможно. Но человек по своей психологии считает себя умнее всех остальных.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Registrator
Ну так реклама которая рассказывает как здесь просто и легко зарабатывать деньги, сильно способствует возникновению этих розовых очков. Если человек поверил рекламе, так просто его не разубедить.
@unicalmaster
Ну не знаю, часть трейдеров возможно изначально готовы были к трудностям, но 90 процентов новичков точно верят в легкие деньги.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Вот это и не дает некоторым трейдерам развиваться, то есть вера в легкую прибыль. Она может и легкая будет, но не так быстро, ведь нужно наработать навыки. У всех скорость обучения будет разная, но все же при хорошем желании можно достичь такой цели. Здесь и сейчас хотят получать не терпеливые и мало понимающие что-то в БО трейдеры, которые часто разочаровываются в том, что не так все просто как в рекламе описывается.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Да здесь даже про развитие говорить не приходиться, беда в том, что такие новички вообще после нескольких неудач убегают. Они просто не готовы хоть к каким-то трудностям, когда ты ждешь легких денег, а тебя обламывают, никто ведь работать не станет, люди искали легкие деньги а не роботу)
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Хотеть одно, вот соблюдать меру и понимать реальность доступного все же необходимо учиться. Даже если так посчитать, то какого в принципе не может быть, чтобы каждому сразу удавалось торговать в прибыль. И только новички в это и верят, что им говорят правду и существуют такие супер способы, в которых не реальные результаты с кучей профита.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Если бы где-то была робота, с помощю которой можно было бы не напрягаясь хорошо зарабатывать, то уверен на сто процентов, все бы там сидели и работали. Но такого нет... и новичкам про это не нужно забывать, а сейчас любой новичок который пришел в трейдинг, поначалу считает что здесь будет проще чем в реале. Притом логических доводов зачастую слушать не хочет...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Так кроме скучной или интересной обычной офисной работы хочется движухи, драйва, еще больше заработать денег. Я например, именно из-за постоянной движухи занялся торговлей помимо основной достойной работы.
У каждого всё индивидуально.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну движуху и драйв можно найти и в других местах) люди которые хорошо зарабатывают на своей основной роботе, опционами как-то не слишком и интересуются, обычно если человек не слишком то доволен своим заработком в реале, то начинает искать себе дополнительный источник доходов, в том числе и опционы.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Именно те, у кого мало заработка либо вообще нету работы в реале и ищут заработки в интернете. Да и многие думают, что здесь все проще чем в реале заработать. И позарившись на рекламу, что нужно определить вверх или вниз направление цены, многие думают это так просто, и не нужно тут думать даже. И только спустя несколько депозитов,приходит понимание, что тут нужно много обучаться и практиковаться.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»