image

Как создать торговую стратегию?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Bin писал(а):Лично я еще не пробовала тестировать стратегии по бинарным опционам. Но насколько я могу предположить это весьма затруднительно
Это весьма просто, если у Вас есть идея, на чём базируется Ваша стратегия. Самое главное здесь-идея. Глазами можно перебрать по графикам, работает идея или нет с профитом от 60% ну, минут за 30. А дальше начинается самое сложное-дисциплина со входом по стратегии.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Bin
К сожалению это так. но тем не менее всегда имеются варианты. как все решить и протестировать.Я даже на форексе в метатрейдере 4 первое время просто, если что то появилось в виде новой идеи, на графике прикидывал, по сути здесь то же самое. Конечно после форекса ка кто ограниченно кажется все. но здесь свои инструменты. все же. рынок другой.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Bin »

На мой взгляд, рынок везде есть рынок, просто у каждого рынка бывают разные периоды развития: рост, спад, период средних цен. Из-за того что не знаешь, когда появится тот или иной период, сложно создавать стратегию, которая бы приносила прибыль на постоянной основе.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Benya »

@bumbyk.cool
Что извините? Вы действительно думаете что можно спокойно сесть и создать ТС? Да, сегодня сяду за торговлю и вот знаете, открою пару троек стратегий и будут с ними работать=) Это правда очень смешно молодой человек и думаю вам стоит задуматься о том что с нуля мало кто может создавать, в основном это делают из очень проверенных систем, которые сейчас приносят убытки, а раньше могли придавать стабильность, так их и переделывают и так трейдеры создают системы, аналитики проверяют и выслеживают правильность и по истории торговли смотрят график прибыли.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Marley »

Вообще я думаю что для создания торговой стратегии достаточно начать анализировать старые торговые стратегии учитывать их плюсы и минусы и статься создать нечто своё чтобы можно было начинать торговать а точней тестировать и тогда у вас я думаю получиться создать стратеги.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Marley писал(а):Вообще я думаю что для создания торговой стратегии достаточно начать анализировать старые торговые стратегии
Важно понимать что можно еще для создание стратегии выбирать хаотичные способы нахождение тренда, конечно проще всего добавлять к новой стратегии определенно знакомые инструменты, но зачем оно нам нужно, если мы хотим без какой либо помощи начать торговлю своими силами.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Marley
Вы посмотрите на число реально работающих стратегий сейчас, и на число людей, которые пытаются их создавать, и сразу становиться все понятно) создать стратегию новичок определено способен, но вот уже создать стратегию, с помощю которой будет в плюсе торговать, уже нет.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да в принципе не реально, чтобы новичок вот так сразу взял и создал стратегию, в итоге нечто фантастическое выходит и даже не реальное. Поэтому лучше работать уже с реальными стратегиями. которые уже есть в сети.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Как я уже писал, создать стратегию и создать рабочую стратегию, немного разные вещи. Создать какую-то стратегию, с помощю которой только деньги теряешь, можно. Но согласитесь зачем творить нечто подобное, когда в интернете приличных стратегий немало...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да может и не мало таких стратегий конечно же есть, только в тоже время нужно понимать, что именно стоящих совсем мало, да и конечно, то нужно все тщательно проверять. А сколько среди всего этого добрать есть не качественного, вот это просто ужас!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»