image

Как создать торговую стратегию?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение spartak »

Лично пока создал свою ТС, то пришлось очень много времени потратить, просто очень много, плюс и денег потерял не мало, а все по причине спешки, суеты, невнимательности и главное не выдержанности. Потому что в этом деле как раз последнее слово очень важно, можно лепить, и не до лепить, потому что выдержки не хватило, а была бы, возможно начинающий трейдер был на последнем этапе к достижению, но не смог выдержать. Таким образом здесь нету места, спешке и желанию по быстрому начать зарабатывать.По сути знания приходят ко всем кто смог продержаться больше 3 - 5 лет, даже лентяям само по себе начинает открываться именно то, что в начале не мог понять.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@spartak

Сам факт того что с нуля нельзя нормально сделать торговую систему, даже единицы не смогут создать прибыльную ТС. Всегда стратегия должна основываться на известной системе или на мало известной системе. Так-же хочу уточнить что можно попробовать слепить ТС из фундаментала и технического анализа, получиться что-то новенькое, но если эти инструменты прибыльные и хоть что-то трейдер понимает в торговле по новостям, то может что-то прибыльное получиться.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Я думаю что с нуля всё таки реально так как не всё открыто не все способы придуманы.
Вообще я думаю что очень многое будет открыто вскоре.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Я конечно не верю что можно создать по быстрому эту торговую систему и нужно брать уже почти готовые варианты (заготовки), но если так подумать и попробовать себя в изготовлении и проверки творчества, То нужно сначала выбрать для нее валютную пару, агрессивность и правила, так-же инструменты и также понимать как торговать по ней будет трейдер, по тренду, против или против флета. Думаю это стоит учитывать. Для торговли кстати нужно еще иметь крепкие нервы)) Не всем хватит нервов и сил создание новой системы.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
Экспериментировать нужно всегда, потому что только так можно найти именно то, что искал, а других вариантов нету.Бинарные опционы схожи с форексом. Так что индикаторы можно в терминале погонять для точности и по сути делать предположения на форекс стратегии, но входить на бинарах. Особо то и выдумывать не чего, просто нужно по тестить и в дело.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Bin »

@spartak
На сколько мне известно, что тестировать торговые стратегии для бинарных опционов намного сложнее чем форекс-стратегии. В связи с тем, что нужно при тестировании указывать не стопы, а время экспирации опциона. А оно может варьироваться, то есть быть всегда разным, тогда и эксперименты проводить сложнее особенно за длительный период.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение BGT »

Довольно непросто взять и сделать торговую систему для бинаров. Конечно я просто пробовал переделывал из форексных систем, здесь же еще и сроки экспирации стоит учитывать, а с периодическими откатами не все так и просто и потому думаю, что оптимально будет это работа по тренду или же торговля в канале. Конечно же по тренду несколько проще получается торговать, хотя и здесь много чего стоит учитывать. Для хороших трендов могут быть даже небольшие сроки экспираций и можно нормально опционов прибыльных поймать.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Bin
Ну да, особенно по времени, это очень много отбирает его, но что не поделаешь, ради хорошего результата, но мне пока подходит и вариант с направлением по форекс стратегии, таким образом вижу примерно куда пойдет цена за какой то промежуток и делаю на это ставку. в итоге и по времени меньше тестов. но это все равно не тот результат, потому что удобства будут когда реально на бинарных тестах проведешь все.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение Bin »

@spartak
Лично я еще не пробовала тестировать стратегии по бинарным опционам. Но насколько я могу предположить это весьма затруднительно, особенно в этом вопросе отстает тестер стратегий из терминала метатрейдер. Он в основном предназначен для тестирования форекс стратегий, а для бинарных у него не хватает многих параметров для тестирования.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как создать торговую стратегию?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Bin
Та ничего трудного, я полагаю. Достаточно просто импортировать торговую стратегию для торговле на рынке форекс для бинарных опционов. По сути, всё так же - есть валютная пара, которая и является торговым инструментом ну и есть направление цены. Просто вместо количество пунктов - срок экспирации, который мы выбираем сами и открываем не ордер, а опцион бинарный.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»