image

Отзывы про Олимп Трейд (olymptrade.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Отзывы про Олимп Трейд (olymptrade.com)

Непрочитанное сообщение Donniks »

Год основания: 2013
Мин. депозит: 10
Регулятор: FC
Демо: Да
Сайт: http://olymptrade.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.4900 4.4900
Обзор компании:
Олимп Трейд - международная платформа для онлайн-трейдинга, была основана профессиональными портфельными управляющими в 2013 году. По отзывам, несмотря на достаточно юный возраст, в настоящее время Олимп Трейд считают одной из наиболее удобных и оптимизированных IT-продуктов. Все этапы трейдинга бинарными опционами максимально упрощены, это позволяет даже начинающему торговцу сразу перейти к совершению сделок, без долгого и утомительного знакомства с платформой и, обучения. Процесс регистрации занимает несколько минут: достаточно заполнить несложную форму, подтверждение регистрации через электронный почтовый ящик не требуется. Именно так пишут в своих отзывах клиенты Олимп Трейд.
 ! Сообщение от: Модератор
С декабря 2018 года olymptrade.com не принимает трейдеров из России.
Пополнить счет можно практически всеми доступными способами - QIWI, Яндекс Деньги, через банковские карты Visa и Mastercard. Вывод средств осуществляется через те же системы. Минимальная сумма как для пополнения, так и для вывода составляет 10 долларов, а максимальная – 3000 $. Как пишут в отзывах клиенты, самый приятный момент для трейдеров это то, что все комиссии при вводе и выводе средств брокер берет на себя. Депозиты участников торговли хранятся в европейском банке, поэтому за сохранность средств можно даже не переживать.

Еще одна важная особенность Олимп Трейд – возможность открытия демо-счета с 10 000 USD виртуальных демо-единиц. По клиентским отзывам кроме демо-счета, Олимп Трейд предлагает интерактивное обучение, в которое входят: видео-уроки, словарь терминов, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, вебинары от профессиональных трейдеров (которые проходят 2 раза в месяц). Такой сервис, позволяющий значительно повысить уровень знаний, удобен и полезен как для начинающих, так и для опытных участников рынка.

Начиная торговлю на реальном счете, трейдер также не остается без поддержки: максимально упрощенный интерфейс, оснащенный всплывающими подсказками, помогает на каждом этапе совершения сделки. Немаловажен и тот факт, что платформа Олимп Трейд предоставляет бесплатную аналитику: экономический календарь, обзоры рынка, технический анализ и торговые сигналы. Стоит заметить, что web-терминал Олимп Трейд – это собственная разработка, IT-продукт, в создании которого участвовали опытные программисты. Платформа работает без ошибок и не «зависает» в самый неподходящий момент, она удобна, проста и понятна. Минимальная сумма сделки – всего 30 рублей (пожалуй, ниже ни где не встретишь), а прибыль составляет до 80% от суммы инвестиции. По отзывам клиентов, одним из главных преимуществ брокера Олимп Трейд является то, что данный продукт предоставляет трейдерам возможность отменить уже открытую сделку: отмена доступна в течение первых ¾ от времени действия опциона.

В случае если в ходе трейдинга возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к сотрудникам технической поддержки через онлайн-чат. Специалисты службы техподдержки – профессионалы с опытом торговли на финансовых рынках, предоставляющие квалифицированные и грамотные консультации. На сайте компании Олимп Трейд есть вся необходимая правовая информация, правила и условия торговли прозрачны и изложены в четкой и понятной форме. Видимо по этому клиенты отзываются только положительно, отрицательных отзывов не встречается.

Резюмируя вышесказанное, IT-продукт Олимп Трейд можно охарактеризовать как надежную платформу с удобной системой интерактивного обучения и выгодными условиями совершения сделок. Бинарные опционы в Олимп Трейд – оптимальное решение для всех участников рынка, именно по этому отзывы о Олимп Трейд настолько позитивные. Оставляйте и Вы свои отзывы о платформе Олимп Трейд.
► Показать
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну с этим то никто и не спорить. Человек уверяет в том, что брокер занимается мошенничеством с котировками, и даже это заметил сравнивая котировки. Вот сейчас дождемся его ответа, и посмотрим кую разницу он заместил. Если там пару пунктов, то это даже и обсуждать не стоит.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Мне кажется, что при сравнении котировок важно учитывать поставщика обеих платформ. И корректным может быть сравнение, только в том случае, если сравнивать их у разных брокеров, которые имеют одного поставщика котировок. В другом случае, различие очевидно, разные поставщики, разные котировки.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

artemEsrx писал(а):Мне кажется, что при сравнении котировок важно учитывать поставщика обеих платформ
Вам правильно кажется, но как я говорил раньше, что при сравнении допустимая разница может быть не больше 5 пунктов. Если этот предел намного выше, то значит уже идет мошенничество с котировками, и не важно какие поставщики ликвидности.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Вот мой отзыв по выводу денег из олимп трейд:
вывод денег с олимп трейд.png

Думаю этим скриншотом все сказанно, и что-то описывать нет смысла...
Оставляйте и Вы про олимп трейд отзывы по выводу денег, думаю многим скриншоты будут полезны, чтобы понять - это не обман, а правда!!!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Совершенно верно, это доказывает что компания платит. Но опять же, многие могут сказать что сумма не большая, поэтому и выплатили. суммы по больше не отдадут. Такое уже писали на форуме много раз, и такое кстати делают многие брокеры. Мелкие суммы платят, а большие нет.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Большие это какие?
Я заказывал вывод не маленькой, по крайней мере для меня суммы, просто по правилам платежной системы QIWI перевод не может быть более 15000 рублей за один раз, и мой вывод был разбит на несколько частей, вот вам скрин того что поместилось на экран:
олимп трейд отзывы по выводу.png
В предыдущем отзыве я просто отскринил самые последние приходные операции в подтверждение своих слов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Поверьте, 15к рублей это мелочь. Для меня и для вас это большие деньги, но для многих это копейки. Я сам один раз увидел, что человек не мог вывести почти 30 тысяч долларов, и были суммы даже больше. К примеру такую сумму, не каждый брокер БО и выведет. Именно начинаются проблемы с выводом, когда сумма больше 10 тысяч долларов, по моим наблюдениям.
Димид Кинг
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 1

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Димид Кинг »

Добрый вечер всем:
Прочитал много хвалебных отзывов по данному брокеру, после этого зарегистрировался.
Для чистоты эксперимента я провел одинаковые сессии на демо счете и на реальных деньгах.
Далее привожу реальную статистику сделок:

Ставки и стратегии (1мин/5мин/15 мин):
50 ставок - торговые сигналы (по инвестингу)
50 ставок - тепловая карта (по инвестингу)
50 ставок - точка пивот (по инвестингу)

На реальных деньгах Все сессии закрылись с убытком.
Сотношение прибыльных и убыточных ставок 40/60

На демо счете практически наоборот.
Сотношение прибыльных и убыточных ставок 75/25

В итоге на реальных деньгах 8 000 убытка, на демо счете 20 000 дохода.
Далее делаете выводы сами.

Всем советую, прежде чем начинать работать с данным брокером, выберете единую стратегию и проверьте ее на демо счете и на реальных деньгах, просто тупо повторив одни и те же ставки
и сами увидите разницу.

Что касается интерфейса платформы и быстроты ответов тех поддержки, полностью согласен с отзывами выше.
В итоге мое лично мнение:
ХОРОШАЯ КАРТИНКА, ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, НА КОТОРОМ ОСНОВАН РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД ИГРОКА.

С уважением.
Всем хороших выплат.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Что вы нам хотите этим сказать? Что брокер берет и манипулирует котировками? Так вы должны были это проверить сравнивая котировки с другими брокерами. А написать пустое сообщение, которое ничем не подтверждено может любой дурак. Где вообще доказательства того, что вы торговали? Где доказательства того, что вы не специально сливали на реале. Поймите, пустые слова ни чего не доказывают.
Гусев Эдуард
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Отзывы Olymp Trade это обман или правда?

Непрочитанное сообщение Гусев Эдуард »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 3
Обслуживание: 3
Надежность: 4
Такое впечатление, что менеджеры сами себя пиарят... Лохотрон чистой воды. Как только начинаешь нормально зарабатывать, в ответ начинают сливать. Ни лицензии, ни регуляции, графики координально отличаются от реального рынка. Тогруете Вы внутри брокера и зарабатывает он соответственно с того, что Вы теряете, вот и думайте, выгодно ему что-бы Вы заработали? Это касается собственно большинства брокеров. Все их рассказы о % со сделок - вранье! И совет, не разгоняйтесь если поняли смысл и начали поднимать деньги. Зарабатывайте по немногу, не больше 30-40% в день, тогда и внимание к себе особо не привлечете.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»