image


Один хороший трейд

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
binarymaster0705
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 10

Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение binarymaster0705 »

попробовал скачать "File not found "
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение Proficall »

@binarymaster0705 скачивайте с зеркал, проверил файл на месте.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение On1ix »

@artemEsrx
Я думаю ряд-ли кто-то будет делиться своими стратегиями,если книга будет в бесплатном просмотре для всех пользователей,слишком подозрительно вы так не думаете? Действительно книга хорошая и может научить нас многим аспектам торгов.Все книги о финансовом благополучии,торговли и валютных рынка будет только идти трейдеру на руку.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Я считаю что лучше всего брать книги действительно миллионеров и миллиардеров. Ведь как может вас научить зарабатывать миллионы человек который не заработал не одного миллиона. Есть многие бинары и книги бесплатные советы, поверьте мне настоящий миллионере если напишет свою книгу то получит с этой книги хорошие деньги. А в онлайн выбинарах эму просто нет смысла участвовать ведь он не как не получит с этого прибыль, это просто трата времени.
Павел559
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1

Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение Павел559 »

Везде пишет, что файл удалён.
goldsystem
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: РБ

Re: Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение goldsystem »

Если надо книга, могу поискать кинуть. Знаю она на английском есть, да вроде и на русском должна быть. Сам не читал, еще не дошел, но слышал, рекомендовали. Смотрел видео с Майклом, классный чувак! Главное умный. Если вы заметили, что все эти миллионеры и миллиардеры, не особо то и рвутся писать книги и выводить свои стратегии, советы, в массы. Поэтому учиться приходиться самому, ну или если повезет то у кого-то, кто более-менее зарабатывает.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение spartak »

Все подобные книги пишут лишь для того что бы на них заработать, ведь очень мало толкового материала в них, в основном теория, как нужно себя вести, как подходить к процессу.Но ни одной толковой при этом практикой закрепленной идеи нет.Конечно как мотивация, и бодрящее чтиво пойдет, но не более. ведь в основном все познается на практике.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Ну не говорите, есть очень полезные книги, их правда очень мало, но те что есть - дают достаточно опыта, правда теоретичного, но его легко применить на практике.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение On1ix »

@kapusta30

Вы говорите о полезности книг, но я в них не вижу ничего полезного кроме того что мы узнаем больше фраз и нюансов банковских, которые по сути сильно не нужны в начале торговли. Очень хороший тренд для нахождение будут краткосроки и в книгах вряд-ли будут писать прибыльную и стабильную тех. анализ и тем-более ТС, по которому можно спокойно заработать легко деньги, это-же самим форумам будет не прибыльно и ТС искать там не вижу смысла.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Один хороший трейд

Непрочитанное сообщение valera »

Персональную ТС Вам ни одна книга не подскажет. Слишком много нюансов учесть необходимо. А вот сформировать представление о финансовых рынках и основных приёмах учебники могут. А уже получив по ним базовое образование дальше можно двигаться самостоятельно. В том числе и в направлении формирования своей ТС.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»