image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Donniks »

Давайте поделимся, откуда Вы узнали о существовании бинарных опционов?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Martin »

О бинарных опционов я узнал из рекламы на одном из хайпов. Сначала я подумал что это очередной лохотрон и начал тренироваться на демо счёте. Спустя всего месяц я вложил первый депозит в размере 10 $, но тут же слил его в течении двух дней. После я опять вложил ещё 10 $ и с тех пор торгую в прибыль.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Странно, не думал что хайпы уже рекламируют форекс брокеров как и брокеров бинарных опционов. Обычно на нормальных хайпах нету никакой посторонней рекламы, чтоб клиенты не переходили к другому. Наверное вы эту рекламу увидели на школьном хайпе. Если не секрет, то расскажите с каким именно вы брокером торгуете, и какой именно у вас в среднем доход в процентах в месяц. А я к стати даже точно и не помню, как я узнал о бинарных опционах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а):О бинарных опционов я узнал из рекламы на одном из хайпов. Сначала я подумал что это очередной лохотрон и начал тренироваться на демо счёте. Спустя всего месяц я вложил первый депозит в размере 10 $, но тут же слил его в течении двух дней. После я опять вложил ещё 10 $ и с тех пор торгую в прибыль.
А сколько времени прошло с тех пор как Вы торгуете в прибыль и какое отношение хайпы имеют к торговле бинарными опционами ? Бинарными опционами можно зарабатывать в долгосрочную перспективу и здесь для заработка нужно учится. Кстати сказать курсов которые проводятся в реальной жизни по торговли бинарными опционами я еще не встречал, везде только сказанно что проводится интернет обучения по торговле опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
Я же говорю, на сайте с хайпом была всякая реклама, в рекламе я и увидел что-то типа "Заработай за 60сек." Вот и начал изучать бинарные опционы самостоятельно. Что касается учёбы онлайн, есть ролики по бинарным опционах, но в них нет ни слова о существовании инструментов или стратегии, видимо брокерам это не выгодно. В прибыль я начал уходить со 2 депозита от нового, как только вернул свои проигранные депозиты у другово брокера.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а): Что касается учёбы онлайн, есть ролики по бинарным опционах, но в них нет ни слова о существовании инструментов или стратегии, видимо брокерам это не выгодно.
Да, на данном форуме есть есть даже темы со стратегиями торговли только под бинарные опционы, но действительно прибыльную торговую систему. которая бы позволяла торговать бинарными опционами в профит на долгосрочных участках я пока не нашел. Возможно нужно корректировать риски, так как практически при использовании любой т.с я вхожу примерно 5% от депозита, а как известно полоса неудачных сделок бывает при использовании любой торговой системы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение BGT »

Вообще об опционах знаю давным давно, может года четыре. Хотя ранее их бинарными еще не называли и это были простые, почти как в обычном трейдинге, ставишь что ожидаешь на минут 15 или больше. Все вмещалось только в один день, потом ночь и с утра можно снова ставить некоторые опционы.
О бинарных услышал на форумах, также появилась реклама их на форумах и других сайтах. В общем наверное года два назад началась эта реклама.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Об опционах я слышал, а точнее изучал с университете. Но эти опционы калл и пут которые используют на фондовых и товарных рынках ничего не имели общего от бинарных опционах. Ну вероятно, что общее это то что через определенное время с этим опционом что-то случится. Или время заканчивается или экспирация в бинарах. О бинарных опционах узнал из своей почты на которую каждый день приходят десятки писем от разных людей которые продаю и отдают торговых роботов, которые зарабатывают десятки тысяч евро и долларов в месяц. После этого я понял что это развод. И после общения на этом форуме мои предположения подтвердились. Все эти роботы и торговые системы - развод на деньги.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Кстати о бинарных опционах я узнала раньше чем о самом форекс, как-то давно, еще в 2009 году пришло на почту письмо с рекламой о таком виде торговле, причем брокер предлагающий это был английским, изучив все и потренировавшись на демо я приступила к реальному счету, но условия на реальном существенно отличались от демо, вот я и потеряла весь свой депозит, но по ходу начала разбираться и поняла суть такой торговли, после чего конечно заработала неплохо.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

umida0306 писал(а):но условия на реальном существенно отличались от демо
Ну и какие именно были условия торговли на демо-счете, и на реальном? Как я знаю по собственному опыту, демо-счет ни чем не отличается от реального счета. Правда некоторые брокеры как бинарных опционов так и форекса на демо-счет пускают липовые котировки, так как не очень выгодно пускать туда реальные котировки от поставщиков ликвидности. А так в принципе больше отличий нету никаких.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»