image

MyOption отзывы трейдеров

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

MyOption отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Donniks »

 ! Сообщение от: Модератор
Внимание: брокер обанкротился!
Цель компании MyOption – предоставить трейдеру все необходимые инструменты, чтобы сделать его трейдинг более безопасным и успешным, MyOption предоставляет профессиональную клиентскую поддержку и персональную работу с каждым из трейдеров компании.

Особенность компании состоит в том, что Вам не предоставляют базисные видео уроки или сложные электронные книги, вместо этого обучение строится на индивидуальной работе с экспертом, что гарантирует Вам, получить как можно больше необходимой информации онлайн и соответственно качественную обратную связь. Между прочим, отзывы о MyOption носят только положительный характер, клиенты довольны качеством обслуживания и оперативности заключаемых контрактов.

Базовая информация о MyOption
  • Год основания: 2013;
  • Месторасположение: Kemp House, 152 City Road, London EC1V 2NX;
  • Платформа: Tradesmarter;
  • Регулируется: Законодательством Великобритании и Сейшел, в процессе получение лицензии от CySEC (ориентировочно в 2-м квартале 2015 года);
  • Языки сайта: Русский, Английский, Французкий, Арабский;
  • Активы: Валюты, Акции, Индексы, Товары;
Условия торговли в MyOption
  • Демо счет: Есть;
  • Виды опционов: 30-60 сек., High and Low, StrategiX (No Touch, One Touch, Range, Above/Below);
  • Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
  • Минимальный депозит: 200 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 5 USD;
  • Прибыль с инвестиции: High & Low опцион до 85%, StrategiX до 330%;
  • Возмещение убытков: : 10% – 40% - данный инструмент называется “Рискометр”, с помощью его Вы сможете самостоятельно управлять рисками на выбираемом Вами активе;
  • Пополнение и вывод средств: MoneyBookers, Visa, MasterCard, Paypal, Amex, Yandex Деньги, WebMoney, CashU, Delta, QIWI, Банковские переводы и др.;
  • Минимальная сумма вывода: 30 USD;
  • Срок вывода депозита: Требуется подтверждение запроса на вывод – до 72 часов, с предоставлением всех необходимых документов для верификаци;
  • Мобильная версия торговли: Приложения для iOS и Android;
  • Премиум пакеты: Серебряный (до $999, стартовый бонус 20%), Золотой (от $1000 до $2499, стартовый бонус 30%), Платиновый (от $2500 до $5000, стартовый бонус 40%);
  • Исламские счета: MyOption предлагает исламские торговые счета соответствующие законам шариата. Счета позволяют трейдерам торговать в любое время без дополнительных сборов и комиссий;
  • Без рисковые сделки: Компания предлагает рискфри бонус за первую сделку;
  • Обучение: Предоставляется персональный ассистент, который обучает поэтапно всем навыкам торговли на рынке бинарных опционов (фундаментальному и техническому анализу);
  • Бонусы: «Кэшбэк» бонус – это количество бонусных средств, которые добавляются на ваш счет в состоянии ожидания. Бонус не является ограничительным. Кэшбэк бонус это просто реальные деньги на Вашем балансе, которые будут доступны для вывода по достижению Вами необходимого торгового оборота;
  • Торговые сигналы: Autochartist;
  • Обслуживание клиентов: Представитель компании свяжется с вами в течение первых 10 минут после регистрации на платформе и поможет по любым вопросам;
Официальный сайт: http://myoption.com/ru/
Обсуждение условий торговли | MyOption Отзывы | MyOption в рейтинге бинарных брокеров
Tira
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 2

MyOption отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Tira »

Срок вывода депозита: Требуется подтверждение запроса на вывод – до 72 часов, с предоставлением всех необходимых документов для верификаци;
Простите если мой вопрос покажется вам не очень корректным, но я собственно и зарегистрировалась на этом форуме с целью добывания дополнительной информации для обучения этому абсолютно новому для меня направлению. Объясните мне пожалуйста какие именно документы нужны для верификации. И еще если я вдруг не справлюсь - я смогу вывести остатки со счета?
marketmaker
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2015
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

MyOption отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение marketmaker »

Я думаю это лучше спросить у брокера в службе поддержки. Вряд ли они тут сидят и отвечают...
Тоже приглядываюсь к этому брокеру, но пока счет не открыл. Если буду с ними работать, отпишусь...
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»