image


Кто может прикрепить алерт к Sixty Second Trades Alert?

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
vesely80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 2

Кто может прикрепить алерт к Sixty Second Trades Alert?

Непрочитанное сообщение vesely80 »

Здравствуйте. Ребята. Помогите пожалуйста. Кто нибудь может прикрепить аллерт вот к этому индикатору SixtySecondTrades_Alert.ex4?

Заранее спасибо!
vesely80
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2014
Сообщения: 2

Кто может прикрепить алерт к Sixty Second Trades Alert?

Непрочитанное сообщение vesely80 »

Всем привет. Ребята. Помогите пожалуйста. Кто нибудь может прикрепить звуковое оповещение к индикатору SixtySecondTrades_Alert.ex4? Заранее благодарю

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
В знак благодарности опишу собственную стратегию по бинарам по данному индикатору. Очень неплохо получается
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто может прикрепить алерт к Sixty Second Trades Alert?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Хочу вас огорчить, но как я знаю, на форуме нету программистов, тут только трейдеры. Вам нужно искать тех кто вам поможет в этом на форумах программистов, там вы быстро найдете человека который вам сделает все как надо. Или же на бирже фриланса, там тоже очень много хороших программистов. Но за просто так никто делать не будет, придется платить деньги, программисты оплату торговыми стратегиями не принимают. ;)
fastof
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 2

Кто может прикрепить алерт к Sixty Second Trades Alert?

Непрочитанное сообщение fastof »

vesely80 писал(а): SixtySecondTrades_Alert.ex4
Что бы что-то приделать к этому индюку, для начала нужен его исходник, а как я понимаю, у Вас только есть только ex4.
Если у вас есть исходник данного индюка ,то алерт вам прикрутят абсолютно бесплатно нарушение правил форума

И кстати вот этот индюк с алертом, сам не проверял, но алерт и звуковой файл в коде прописаны, завтра буду пробовать на 30минутках, на истории выглядит красиво.
Пробуем, мож чё и дельное
SixtySecondTrades_Alert.zip
(17.04 КБ) 257 скачиваний
fastof
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 2

Re: Кто может прикрепить алерт к Sixty Second Trades Alert?

Непрочитанное сообщение fastof »

Первое впечатление-согнал отстаёт на бар.Автор темы поделитесь с людьми,как вы торгуете прибыльно по данному индюку
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»