image

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Какой Ваш самый любимый актив для торговли бинарными опционами?

EUR/USD
18
36%
GBP/USD
3
6%
AUD/USD
5
10%
USD/JPY
4
8%
USD/CAD
3
6%
NZD/USD
2
4%
USD/RUB
1
2%
GOLD
11
22%
SILVER
1
2%
Другой (укажите в теме)
2
4%
 
Всего голосов: 50

Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

kraw писал(а):Работа по календарю, на сколько мне известно, не должна вызывать никаких сложностей! Просто, если у Вас работа по техническому анализу, то прекращаете торговлю в принципе во время выхода новостей! Всё, проблем нет!
Я так и делаю, но баловаться с новостями можно и на других счетах, которые или не нужны или просто хочется включить агрессию, ведь если мы рассчитываем четкий тренд на продажу, а тут ляп и 100 пунктов в верх, можно уже забывать про ставку:)
kraw писал(а):Конечно есть нефть на бинарных опционах! Это излюбленная торговля для многих русских трейдеров. Все ведь любят рубль и нефть у нас, правильно?
Я честно такие валюты не очень люблю, для интереса торговал, но тут еще важно какая привычка у трейдера в торговле с сырьем или валютой, нужно ведь привыкать к нескольким парам, но ко всем привыкнуть не получиться и также их полюбить.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение kraw »

Ramzes писал(а):Я так и делаю, но баловаться с новостями можно и на других счетах, которые или не нужны или просто хочется включить агрессию, ведь если мы рассчитываем четкий тренд на продажу, а тут ляп и 100 пунктов в верх, можно уже забывать про ставку:)
Вот видите, особенность работы на бинарных опционах включает в себя отсутствие необходимости крупных движений.
И наоборот, нам не важно, пройдет цена через определенный срок экспирации 1000 пунктов, 100 или вообще 1 пипс! Если прошло в нужную сторону, то это уже прибыль, так что активы и их волатильность в принципе не важна.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@kraw
Ну все таки конечно разница есть, выбор для форекса валютную пару, или для опционов. Мне для форекса нравятся более волатильные пары, чтобы внутридневно можно было что-то заработать, а не сидеть только и ждать по одному 2 пункта. Для опционов можно выбрать менее волатильную, зато не надо там выжимать пункты, лишь бы хорошо прогнозировалась.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение kraw »

@unicalmaster

Для бинарных опционов я имею ввиду, что нет разницы. Какая разница на БО, пройдет ли цена всего 1 пункт в нашу сторону или тысячу пунктов? А вот для форекса очень важно, особенно, когда не стоят тейки и стопы. А когда стоят, тоже по сути разницы нет, ведь лот подбираем таким образом, чтобы прибыль и риски были прогнозируемыми, ожидаемыми.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@kraw
Я для БО не заморачиваюсь над выбором валютной пары. Торгую на евро доллар, так как важней знать валютную пару хорошо и делать прогнозы. Для форекс мне важно, чтобы была хорошая волатильность, поэтому использую фунт доллар. Так же доллар йена у меня используется на форекс для авто-торговли, а на БО так же хорошо прогнозируется евро йена.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@unicalmaster
А почему это выбор валютной пары на опционах не важен? Ведь анализ такой же и торговые стратегии такие же. НЕ получится просто ворваться в любую валютную пару и никаким образом, просто визуально, анализировать график и определить будущее направление сделки. Так что трейдинг есть трейдинг в любом случае, выбор валютной пары это основа, как ТС.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Я когда начинала торговать, то предпочитала торговать по самым популярным валютным парам, таким, как Евро-Доллар и конечно же Фунт-Доллар. Остальные валютные пары я считала дополнительными, однако сейчас поняла, что конкретно на БО важны сигналы и ждать их по одной паре не очень разумно, вот и торгую по всем, где только выйдут сигналы.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@BarbieAlterEgo
А где вы ждете эти сигналы? Для БО важно, чтобы валютная пара более точней подчинялась прогнозам. Волатильность это уже для форекса хорошо. Если валютная пара неадекватно ведет себя, так как это происходит на GBPUSD, то для БО она явно не подходит. Тех анализ на ней нормально не проведешь, постоянно пробивает в разные стороны линии поддержки и сопротивления.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@kraw

Это как раз очень радует трейдеров и как раз это можно назвать удобством, мы все выжмем и не будем работать хаотично как на форексе, то получаем 10$ за месяц, то 100 долларов или вообще убытки таких-же разностей. Это бонус, но нужно понимать что торговать и отличие в один пипс или в 1 пункт будет не давать уверенности в своей торговой стратегии.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какой Ваш любимый актив или валютная пара?

Непрочитанное сообщение kraw »

@unicalmaster
Даже не знаю, как Вы торгуете, если на форуме бинарных опционов в теме бинарных опционов спрашиваете, где брать сигналы на те или другие валютные пары!? Как же Вы торгуете, интересно? Ведь для того, чтобы наверняка получать профит от сделок, которые принесут не более 60-70% дохода нужно быть на 90% уверенным в результативности сигнала.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»