image


Правильные действия инвестора при просадке ПАММа

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Правильные действия инвестора при просадке ПАММа

Непрочитанное сообщение Badyn »

Profitsvet писал(а):Я если инвестировала в определенный счет и управ просел более чем на 30 процентов то постараюсь по возможности вывести остатки своих инвестиций пусть даже со штрафом.
Я бы советовал не делать таких опрометчивых поступков, потому что можно потерять лишнее, а именно то, что указано в графе "штрафы", если сть обратная связь, можно узнать, будет ли торговля останавливаться, или будет продолжаться. Если будет останавливаться, то почему бы не дождаться окончания ТП, и вывести без проблем. Так-же, можно нащупать психологический максимум убытка, и не выходить из счета, при этом теряя много. А наоборот, долить в счет, и вернуть убыток, да ещё и с прибылью.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Правильные действия инвестора при просадке ПАММа

Непрочитанное сообщение valera »

Доливка в счёт, зашедший в минус, считается классическим действием активного инвестора при просадке. Но вот как определить, сольётся счёт, углубится просадка, либо трейдер постарается из просадки выйти. И когда лучше всего делать доливку: в середине ТП или в ролловер. Короче как определить счёт в который стоит доливаться, а который лучше обойти стороной. Или не доливаться в такие счета вообще. Вот в это ракурсе и стоит дальше продолжить обсуждение. Флуд и пространные рассуждения не о чём буду удалять. :(
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»