image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Борисюк Юрій
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2016
Сообщения: 2

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Борисюк Юрій »

@ЕВГЕН
Євген добрий день, как сейчас Ваши дела на titantreyd? планирую сделать инвестиции что посоветуете?
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 1

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение владимирович александр »

всем привет!!! начитался я тут жути!!! скажите а кто пробывал жаловаться сюда http://crfin.ru/ru/

а тут по рейтингу http://forexsystemsru.com/rating/binarybroker.html мне понравился https://verumoption.com/ru/
Olga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 1

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Olga »

люди ни за что не связывайтесь с этой организацией!!!! а если связались то записывайте все разговоры на диктафон и храните всю переписку как это сделала я после того как они перевернули все в свою сторону. я ошиблась в первый раз когда не знала как торговать. потеряла весь депозит. потом Артур Громов (который уволен теперь) предложил положить деньги на мт4 так как у меня не было времени и возможности заниматься этим самой плюс у меня подорвалось здоровье из за этого стресса. хотела заработать денег а заработала кучу болячек. короче я отправила 5000. у них была акция 1 к 4 Артур сказал что компания добавит 20000 на счет для закрытых торгов с Сергеем Орбахом 5 февраля и эти деньги не должны отрабатываться их просто заберут обратно после того как Сергей заработает мне и компании кучу денег. было условие что я должна четко выполнять и открывать сделки по его команде. я переспросила Артура 3 раза и записала все это на диктафон что я должна быть уверена что не должна отрабатывать ничего. он меня в этом уверил. в итоге сделки которые сказал открыть Сергй уходят в минус.


оставшиеся деньги снимают со счета. вроде все ок. у меня умерает свекровь мне нужны деньги на похороны. я пытаюсь связатся с Артуром он не отвечает. отравляю запрос и узнаю что он уволен. пытаюсь снять своих 5000 с мт4. что они делают переводят эти деньги на Titantrade. то что я зараюотала 600 с 5000 вносят как бонус и говорят что я должна отработать в одном письме 400000 в другом 20000. и что моих денег мне не видать. я прошу Алину Гончарову прослушать все мои разговоры с Артуром которые компания должна записывать. она мне отвечает что Артур был уволен потому что было много проколов с его стороны. я все это записываю на диктофон опять. теперь я подаю иск в суд и мой адвокат сказал что это абсолютно выйгрышное дело. у компании очень плохая репутация. будьте бдительны. не отдавайте ваши тяжело заработанные деньги в руки мошенников.
Николай 43 года
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.04.2016
Сообщения: 2

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Николай 43 года »

Минималка 250 долларов или евро
Николай 43 года
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.04.2016
Сообщения: 2

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Николай 43 года »

Хочу написать негативный отзыв по платформе титантрейд. во первых минималка 250 долларов или евро когда сливаешь звонят брокер и говорит положите еще и мы вам бонус. вобщем кинул им еще 500 по звонку сделал 2 опциона на неделю 2 по 250 пут и калл. в конце недели естественно 1 в прибыли. звонит брокер кидает бонус 250 вроде в прибыли. сам торгую сливаю потихоньку. опять звонок предлагает докинуть баланс до 1000 и " я вас переведу на старшего брокера от которого будете получать сигналы" короче я закинул опять перевели на старшего. сигналы пошли по скайпу. из 17-20 ставок больше половины для слива . меня за 3 дня слили по сигналам до 200. решил вывести. дал заявку и опять звонок типа вы вывести не можете пока не отработаете бонус. короче я в пролете. еще заметил что время на платформе не совпадает с реальным на 10 15 секунд. и порой графики идут в обратную сторону от всех других саитов. короче одним словом. ПЛАТФОРМА ТИТАНТРЕЙД ПРОСТО ЛОХОТРОН чтоб мы платили им зарплату.
Иван Лазарев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 6

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Иван Лазарев »

burime
вы с кем-то работаете? кто у вас брокер?
Andrei Braghin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2016
Сообщения: 4

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Andrei Braghin »

у меня такая же ситуация, открыл счет но данные карточки еще не дал...смогу ли я закрыть счет?
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2016
Сообщения: 5

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Григорий Власов »

народ, кто-то еще торгует на титан? планирую открыть счет
Шарипов Хамит
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Лениногорск

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Шарипов Хамит »

Я тоже от них пострадал уже 2 раза.
В 2015 году у них был торговый робот который всё сливал за 2 часа.
Погорел на 310 долларов.
И второй раз 31 Июля мне "Помог" очистить мой кредитный счёт с минусом 27 тыс. рублей. Брокер Vladislav Buriy.
Саппорт вообще не работает у них лишь вопросы задаёт и всё висит.
Отдел верификации и вывода по моему у них вообще отсутствует. (В тот году хотя бы была верификация живая)
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2016
Сообщения: 5

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Григорий Власов »

@Шарипов Хамит
так и что вы 2 раза подряд пытались с ними торговать несмотря на то что сливали депозит? ну вы смелый
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»