image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Копанина Ольга
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 12
Откуда: Украина, Харьков

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Копанина Ольга »

Брокер TitanTradе- это новая и современная компания. Почему я выбираю этого брокера? Потому, что здесь современная платформа и явное качество предоставляемых услуг. Лёгкая регистрация и простой способ пополнения баланса. Здесь представлен большой выбор контрактов, доступно множество базовых активов. По моему выбор очевиден?!
Liusar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 1

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Liusar »

Хотел бы присоединиться к положительным отзывам в адрес данного брокера. Успешно торгую с Titantrade уже более трех месяцев как VIP клиент в тесном сотрудничестве с персональным брокером Татьяной С. Есть постоянная поддержка через Skype. Вывод денег на кредитную карту занял всего два рабочих дня. Рекомендую этого брокера для торговли как для начинающих, так и для серьезных трейдеров.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение traderme »

Это что массовая рекламная компания, или что?))
Брокер новый, ему от силы пару месяцев, от куда такие выводы?))

Тем не менее, я люблю тестировать таких ребят, русская поддержка слабая, заврались сразу же на вопросе о том где они находяться, мне два раза ставили на "холд" что бы спросить где у них офис, после чего наконечно человек на той линии додумался что у них на сайте тоже написал из адрес и сказал что они в Лондоне в Second Buisiness Center London Building(Значит тоже в Изриале).

Платформа стандартный SpotOptions, а как по мне раз уж торговать на такой платформе то лучше уже хотя бы тот же ТрэйдРаш.

Вывод еще не пробовал.

Надежность все еще о вопросом, так как, повторюсь им всего то пару месяцев.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Олег68
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 1

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Олег68 »

С декабря не могу в титане получить обратно, хотя бы свой депозит. На счету в разы больше.
Alex832
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 4

TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Alex832 »

TitanTrade - СКАМ! Ни в коем случае нельзя с ними работать. С января месяца не могу вывести ни копейки. Перестали отвечать на звонки, чат для меня не доступен, по почте не отвечают. Кто с ними сталкивался-прошу написать. Готовлю заявление в следственный комитет
Alex832
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 4

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Alex832 »

titantrade.com - СКАМ!!! Не прошли простейшую проверку "на вшивость". Первый депозит сделал на $500. Со мной связался "личный брокер" - Артур Громов, стали общаться. Сообщил, что ожидается хорошее движение по валютным парам. Я сделал второй депозит на $1000. Не обманул. Реально было хорошее движение и я заработал около $500. Далее, периодически он давал рекомендации по скайпу, но сделок было больше проигрышных. Мы с ним обсуждали, что сейчас удачное время войти в рынок по золоту, но Артур сказал, что нужно входить депозитом от $50 тысяч. Я взял время, чтобы вывести необходимую сумму из оборота. Сейчас сумма на руках и я делаю проверку - ставлю на вывод свой депозит в $1887, чтобы проверить работу компании. И началось.... Через 3 дня отменяется ордер на вывод. Звоню, интересуюсь. Оказывается, как мне объяснила девушка-оператор, Артур начислил мне какой то бонус и теперь я не могу вывести средства, потому что нужно отыграть этот "бонус" в десятки раз.

Но, начнем сначала. TitanTrade всем обещает бонус до 100% на первый депозит. Этого не было сделано, раз. Второе, Артур говорил, что у них существует страхование. Страхование я никакое не подключал. И тут вдруг, именно после моей заявки, откуда не возмись, появляется "бонус". В разговоре по телефону Артур мне сообщил, что я могу либо отыгрывать этот "бонус" или он может мне вывести $100-200!!! Тон общения сначала был, как у обиженного ребенка, потом просто бросил трубку.

Вывод прост - Titan Trade - СКАМ. Ну, или по русски, просто мошенники.
Безымянный.jpg
Прошу отписаться всем, кто столкнулся с подобным явлением с этой конторой
Polosataya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 1

Re: TitanTrade Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Polosataya »

Только что закончила работу с этим брокером. (Слила депозит) Они очень любят работать с авторами бинарных роботов по привлечению клиентов. Попала туда по ссылке бота "Твой миллион". Менеджеры настолько впиваются, что пока не выманят минимальный депозит, не отстанут. (Кстати бот в авторежиме начал сливать -я его отключила) Поначалу трейдер-консультант Алина Гончарова подсказала 2 прибыльных сигнала на долгосрочной торговле. Да, еще, вначале при верификации счета подписала и отправила бумагу, где один из пунктов гласил, что бонус требует равного оборота средств для их вывода. И чтобы вывести бонус нужно выполнить минимальный оборот средств в 30 раз превышающий сумму бонуса. Не начиная торгов, с удивлением обнаружила на счету бонус 25$. Думаю, ладно, 25*30=750$ как нибудь наторгую..Когда это случилось, и я захотела вывести деньги, оказалось, что вывод возможен только при условии оборота (бонус+депозит)*20. А это совсем другая история.. Алина, уходит от контактов и быстренько передает меня другому трейдеру-консультанту Сергею Орлову, которому прозвище наверняка "сливщик". Уверяя, что это сигнал самый верный и и вы будите довольны, поставьте все деньги, с точностью до наоборот! Говорит и пишет по русски плохо. Пыталась раскрутить его на возмещение частичное в виде кредита. Куда там! Ответственности за слив не несут!

ЛЮДИ, ни у одного брокера не позволяйте начислять бонусы! Прежде, чем вводить деньги -прощупайте больное место - как он выводит . Реальные отзывы.
Аватара пользователя
Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Екатеринбург

TitanTrade - скам

Непрочитанное сообщение Исупова Светлана »

Я с Titan Tradе не работала,а только положила депозит $500 была под влиянием агрессивной рекламы Вадима Озерова,после чего позвонила брокер и сказала, что надо бы входить на площадку с суммой $1000, я таких денег не имею следовательно внести не смогу и попросила вывести мои деньги обратно, оказывается чтобы вывести деньги необходимо выполнить верификацию,которая была сделана мною,но деньги я так и не могла вывести пока не позвонил брокер Игорь Кузнецов,который очень вежливо выяснил причину моего отказа работать с ними и пообещал,что деньги я смогу получить. Вот такая у меня история с этим брокером.Если я получу деньги я обязательно отпишусь на форуме.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

TitanTrade

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так они выводят деньги или же нет? Просто тема открыта в черном списке, а доказательств что TitanTrade мошенник и не выводит деньги пока что нет. Полазил по сети, почитал отзывы других пользователей, многие пишут, что все нормально, и они выводят. Да и массовых жалоб пока не наблюдается. Ребята, если деньги не получили, отпишитесь в теме, ну и соответственно если получили, то тоже напишите.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»