image

BIZON - очередной лохотрон

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
vadim_nexus4
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

BIZON - очередной лохотрон

Непрочитанное сообщение vadim_nexus4 »

BIZON - лучший в своем роде - очередной лохотрон!

Как Заработать 15,000 Рублей В День, Каждый День?
Начать зарабатывать никогда не было проще: вы отправляете данную форму, и мы высылаем вам полную документацию по заработку на бинарных опционах. Полный пакет документации, включая видео ролики, рекомендации, примеры и авторские методы – всё полностью бесплатно и без обязательств.

Тщательно скрываемая банкирами методика заработка – сегодня уже доступна всем и каждому, кто изучил данные материалы, и посмотрел несколько роликов до конца, изучив данную методику. Мы покажем, как можно с лёгкостью заработать более 15,000 рублей в день, тратя на весь процесс не больше трёх часов. Разумеется, и вы можете перейти на полную занятость торговлей и получать в разы больше. Вы ничем не рискуете, посмотрите ролик, заполните форму, и получите бесценные знания.

Сегодня, мой авторский метод заработка достанется вам бесплатно!

Совершенно верно, вы ничего не заплатите за эту информацию.

Изображение

Так чего же вы ждете? BIZON - лохотрон!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: BIZON - очередной лохотрон

Непрочитанное сообщение Martin »

Я вот не понимаю зачем это им? Какую прибыль они получают за то что вы будете зарабатывать 15000 руб в день? Ведь на сколько я знаю, брокеры бинарных опционов не берут коммиссию при выводе, а значит зарабатывают на тех кто проиграл. Так что мой вам совет, торгуйте только со стратегиями и инструментами и только на проверянах площядках.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
cell1983
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 1
Откуда: спб

Re: BIZON - очередной лохотрон

Непрочитанное сообщение cell1983 »

Да... в наше время надо быть ко всему осторожным
sashakunets
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2015
Сообщения: 2

BIZON - очередной лохотрон

Непрочитанное сообщение sashakunets »

Я совсем не понимаю, зачем обманывать людей, ведь можно получать прибиль и делится со своими инвесторами. Они просто по свински делают, потому что это не человечиское отношения, а просто обман!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»