image

Vospari.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Finpari.com

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Интересно чем дело продолжилось, уже понедельник заканчивается, а продолжения истории все нет.

Наводит на две мысли:
1. Вывод средств так и не выполнен и автор пытается бороться и
2. Данный пост (о задержке выплаты) чья-то "заказуха" с целью опорочить честное имя брокера.
Кто нибудь еще пробовал заказывать выплату, такая верификация всех участников ожидает? или все описанное это бла-бла-бла?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Ильченко Евгений Уважаемый, как у Вас обстоят дела c Финпари? Если Вы не отпишитесь, буду считать, что Ваш отзыв "заказной", а соответственно он будет удален!
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Приветствую !

Пока что полнейшая тишина, на мои письма не отвечают совсем, полностью игнорируют.
Сегодня попытался пообщаться с консультантом на сайте, узнать сколько длится проверка (верификация), на что мне ответили, что один день! Я сказал, что у меня уже 3 дня ничего не происходит и мои сообщения игнорируются, сказали, что передадут мою информацию. Я и по телефону общался с консультантом, тоже сказали, что передадут, но это не помогает, ничего не происходит. Попросил номер телефона юр.отдела, который занимается выплатами, не дают, с ними возможно связаться только по email, но по данной почте полный игнор.

Пока что, вот такие печальные дела :(

В моем случае уже окончился 3 полноценный рабочий день!

Ситуация в аккаунте следующая :
0f070d4e3811.jpg
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Приветствую !

Изначально ,в четверг ,они мне сразу предложили возврат средств,после того ,как я спросил можно ли обычные документы (не нотариально заверенные ) ,я отказался. Понятное дело,что им так лучше.

Сегодня ,я написал консультанту,если они продолжат игнорировать ,я подам иск в арбитраж .


Из документов были отправлены следующее документы : нотариально заверенный паспорт , чек об оплате коммунальных услуг, догоовр о страховке,договор о депозите в банке (во всех этих документах ,присутствует четко написанное ФИО и адресс )

Сегодня поступил ответ :
finpari-nevyvodyat-dengi.jpg
Отсюда вывод,ЭТО МОШЕННИКИ .

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 7 секунд:
UPD. Мой аккаунт успешно удалили,как будто его и не существовало :(
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Прошло более суток ,как Выше написано в письме,они обязуются вернуть полностью всю сумму ,которая была введена ,а это 250 уе.
Деньги до сих пор не пришли на мой кошелек.
Они видимо решили меня капитально кинуть,как я вижу.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Ильченко Евгений Видимо очередного брокера в "топку" пора отправлять...
Я так понял Вы пополнили депозит на 250$, заработали 1200$, (т.к. у Вас на выводе именно эта сумма), а брокер не захотел выводить прибыль, а теперь и депозит не возвращает?
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Proficall, все верно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот такие документы, которые компания просит для прохождения верификации реально напоминает простой развод, которыми пользуются мошенники, для того чтобы не выплачивать деньги клиентам. Ни одна честная компания не просит вот таких вот документов. Сколько я не проходил верификацию, никогда у меня не просили документы заверенные нотариусом. Я не говорю что финпари мошенники, но лично вот такие действия с верификацией наталкивают именно на такие действия.

Задам пару вопросов представителю, который я надеюсь появится в этой ветке и ответит на вопросы.

1. Зачем вашей компании документы заверенные нотариусам?
2. Кто именно вас обязывает брать у клиентов такие вот документы и на основании какого закона?
3. Почему нигде не слова не было сказано, что у вас вот такая верификация? Менеджеры звонили, ничего не говорили, да и вам представителю нужно было сразу же говорить, что у вас такая сильная верификация, прежде чем клиент начнет с вами работать.


P.S. Если на то дело пошло, то вы вообще не должны принимать были депозиты от клиентов, пока они не пройдут верификацию, так как у вас верификация ну не реально сложная. А в друг клиент не сможет её пройти, то вы его деньги заберете себе в карман?
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

Как я понял,они поступают следующим образом : если человек слился-это прекрасно! Если же заработал ,тогда предлагают просто вернуть внесенные средства и удаляют аккаунт .

Хочу донести следующую информацию: они до сих пор кормят меня завтраками и пошел 4й день,как они мне пообещали в течении суток вывести мои 250 уе.
Последнее сообщение было вчера :
finpari-razvod.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari - Finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Знаете, что это все мне напоминает. Старую добрую ММСИС. У которых так же были проблемы с онлайн деньгами. Если не можем заплатить, то сразу во всем виноваты онлайн деньги. Просто смешно уже эти отмазки слушать. Но хоть одно радует, что хоть как-то пытаются вам выплатить ваши личные 250 долларов, которые куда-то задели. Наверное ждут, пока очередной лох пополнит депозит, или сольет, чтобы вам потом выплатить. Такое грязное начало Finpari уже похоронила как брокера бинарных опционов. Думаю никто в здравом уме к ним не пойдет работать. А главное, куда же наш представитель пропал, который по началу обещал постоянную помощь и общение? Представитель, вы где? Мы вас ждем!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»