image

Bolshoy-kush.com и Огромный шиш [scam]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
iron
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2013
Сообщения: 11

Bolshoy-kush.com и Огромный шиш [scam]

Непрочитанное сообщение iron »

Большой Куш или Огромный шиш?
Автоматически робот для заработка денег на бинарных опционах Большой Куш, обещает сто процентов прибыльных сделок и ноль убыточных. Отзывы говорят обратное, так ли это, и чем привлекают в это проект? Давайте разберемся подробнее!

Большой кукиш куш в своих рассылках привлекает уже первым письмом гарантируя страхование сделок до десяти миллионов рублей, как и его клоны u-bot, binbot и bancbot, конечно же ничего не предоставляет. Можно ли доверять обещаниям Большого Куша и о чем говорят отзывы тех, кто уже попал в сеть модифицированного проекта? Именно об этом и будет мой обзор.
большой-куш.png
Попадая на сайт Bolshoy-kush.com, главная страница очень красиво исполнена, но важно знать - не важно, как красиво выглядят страницы сайтов, для 100% доверия этого не достаточно. Ниже на странице сразу виднеется красивое описание о страхование сделок, с подписанными документами отфотошопленными бумажками:
Настоятельно советуем вам воспользоваться автоматизированным роботом для бинарных опционов, разработанным под руководством финансового гуру Владимира Воскресенского.

Секретные программные коды и функции робота позволят вам неплохо зарабатывать на успешных сделках, а также гарантированно получать возврат за каждую убыточную сделку.
страхование на 10 миллионов.png
В общем, кроме завлекающей информации на главной странице ничего особенного нет. Самое интересное в конце станицы красиво так написано: - "поторопитесь осталось всего 37 мест из 70". Но Вам все равно не удастся ничего седлать, даже видео на сайте посмотреть, пока не подпишитесь на рассылку, указав свой емайл (подписка выскакивает при нажатии на любую ссылку на сайте Большого Куша).
большой куш осталось 37 мест.png
Старая уловка, неужели не могли оригинальнее что-либо придумать, каждый день всего 37 мест и это цифра уже очень давно не меняется. Это второе, на что я обратил внимание, не смотря на то что, первое было это автоматический робот для бинарных опционов, и так всем известно, что развод! Так, что по честности или надежности этого проекта можно сделать замечание.

Видео на сайте завлекающее, всё супер-пупер и эффекты есть, все рассказывать не вижу смысла, кому интересно и так сможет посмотреть. Да, третье, что заметил - неизвестность миллионера Владимира Воскресенского как-то тоже насторожило, Гугл и Яндекс не дал никаких результатов. Прямо подпольный миллионер какой-то.

Единственное, что отличает Большой куш от аналогичных, это то, что робот как-бы "бесплатен", щедрый Воскресенский, нормального видео снять не смог, но генератор бабла раздает просто так. У него даже нет пробного периода или платной ежемесячной подписки, меня это очень "улыбнуло"!

И так, робот работает на все сто процентов безубыточно, именно так убеждает нас Владимир Воскресенский и в видео он пару раз упоминает об этом. Так же заметьте на сайте тоже неоднократно упоминается - "100% прибыльных сделок", "беспроигрышный заработок" и "беспроигрышный робот". Отклонился от темы, ну так вот, просмотрев с трудом "дешевое" видио с нарисованным фоном, меня опять немного смутило, неужели миллионер Владимир не смог снять более дорогое видео на настоящем дорогом фоне? Видимо денег жалко стало.

Теперь я решил ознакомиться с гарантированными соглашениями от брокеров, которые так же как и видео, можно посмотреть только указав свой емайл.
большой куш и титан трейд.png
большой куш и интеркатив опшен.png
В гарантированных соглашениях видно, что гарантия всего семь дней, а значит можно считать что её вообще нет. В течении семидневного периода все будет хорошо, вам возвращать деньги а дальше? Ну а дальше как обычно - "Бинарные опционы связанны с высоким риском"! Итак у нас очередной момент недоверия к этому проекту, тут явно ввод в заблуждение. При этом обратите внимание, что гарантию даёт не сам Владимир Воскресенский, и не проект "Большой куш", а менеджеры брокерских компаний, которые завтра уже не будут работать, а соответственно и гарантию предоставить некому будет.

На этом стоит закончить. Я не буду писать о том, что нужно регистрироваться у предложных брокеров Большого куша иначе лицензию робота Вы не получите, думаю это и так понятно, т.к. такая схема практически у каждого сайта который разводит людей. К стати, на счет регистрации у брокеров - после регистрации у брокера и пополнения счета, нужно связаться с оператором чата, чтобы активировали робота. Но увы, чата нет на сайте, хотя на странице _http://bolshoy-kush.com/members написано, что нужно сообщить оператору о пополнении баланса у брокера:
Screenshot.png
Screenshot.png (290.27 КБ) 2277 просмотров
Странно, конечно, что нет автоматизации процесса. Миллионеры создатели могли бы над этом по работать. Да чуть не забыл, подписаться мне тоже удалось раза с пятого, все время выдавало вот такую ошибку:
большой шиш.png
Видимо денег опять не хватило довести все до ума!

Подводя итог, по моему, мошеннических факторов достаточно, хотя я и не стал описывать мелкие моменты недочетов, т.к. и так получилась целая обзорная статья. Большой куш - это очередной сайт для "лохов", в котором кроется много "но" и ложных заверений. Обычный обман, верить ему или нет дело каждого, я протестировал Огромный кукиш на себе, но робота для автоматического заработка денег так и не получил!

Что Вы думаете по этому проекту?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Bolshoy-kush.com - робот для автоматического заработка д

Непрочитанное сообщение Martin »

Я думаю что только ребёнок может на это повестись, развод чистой воды. Если бы этот супер куш или как его там действительно работало, то все трейдеры бинарных обционах о нём бы уже узнали. И если даже это работает, то от чего им прибыль?
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Bolshoy-kush.com - робот для автоматического заработка денег

Непрочитанное сообщение vladanz »

Произвел регистрацию. Узнать из открытых источников о Воскресенском не удалось. Предложение стать счастливым из 41 оставшихся мест меня насторожило.И настойчивое предложение открыть счет у рекомендуемого брокера . Счет у брокера, с которым они работают открыл , а вот депозит не стал вносить.. Значит робот будет приносить мне прибыль только у этого брокера . Находился на сайте и в это время в правом верхнем углу все время снижалось число бесплатных лицензий, которые остались доступными. Стать миллионером это оказывается очень просто. Приходили письма и приходят еще с просьбами о регистрации.И все же это лохотрон.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Bolshoy-kush.com - робот для автоматического заработка д

Непрочитанное сообщение Proficall »

А Вы попробуйте, еще раз зарегистрироваться на другой емайл и посмотрите, что будет! Я уверен, что ситуация будет та же - 41-о оставшиеся место и опять же число бесплатных лицензий будет снижаться до одной, которая доступна только для Вас. Большой куш - это очередной стандартный лохотрон!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Bolshoy-kush.com - робот для автоматического заработка денег

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну почему же, число мест снижается с каждой новой регистрацией. После моей регистрации осталось 34 лицензии. У товарища как я понял осталось после его регистрации 41. Но все ровно лично по мне это очередной развод для лохов. После того как зарегистрируются оставшиеся 34 пользователя, этот счетчик снова обновят. Они же тоже не дураки ставить липовый счетчик который обновляется при каждом обновлении страницы как на одностраничниках где продают всякий мусор. Слишком заметно и по детски.


Но вот эту заставку при по пытке выйти из сайта они взяли с одностраничников где продают различный хлам.
БК.jpg
БК.jpg (59.44 КБ) 2260 просмотров
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2017
Сообщения: 12

Bolshoy-kush.com - робот для автоматического заработка денег

Непрочитанное сообщение Владимир Шабалин »

А вот интересно, на таких ребят можно куда-нибудь пожаловаться? В какой-нибудь регулирующий орган? Ведь у брокеров такие регуляторы есть, а у этих автоматизированных обманщиков получается что нет.
Или если доверился, то сам и виноват?
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2018
Сообщения: 3

Bolshoy-kush.com - робот для автоматического заработка денег

Непрочитанное сообщение Перняков Владислав »

Теперь они big-kush.ru. Просто сменили адрес сайта. Эти ребята появляются каждый день, поэтому не жаловаться надо, а не попадаться :-):
GavrilovKirilov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 12

Bolshoy-kush.com и Огромный шиш [scam]

Непрочитанное сообщение GavrilovKirilov »

Всё возможно, разводилы часто меняют сайты и придумывают новые способы надувательства. К стати отзывы о биг куше только что читал в этой теме
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»