image


Популярная платформа Dragon Options

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Платформа Dragon Options с многочисленными отзывами, представляет собой стандартную профессиональную платформу для опционного трейдинга, сходную с аналогами конкурентов, её можно назвать флагманом торговли бинарными опционами. Начав свою работу в 2010 году, компания уверенно заняла лидирующие позиции в рейтинге брокеров бинарных опционов и продолжает привлекать клиентов по всему миру. Брокер Dragon Options и на сегодняшний день пользуется большой популярностью у трейдеров всего мира. Этот брокер действительно предоставляет всем большие возможности для хорошего заработка на опционных контрактах.

Компания Dragon Options очень часто использует бонусные программы и различные поощрения, а также регулярно проводятся акции и конкурсы среди клиентов компании. Именно эти поощерения так нравятся многим торговцам.

Виды опционов и торговых функций у брокерв Dragon Options

Среди основных финансовых инструментов Dragon Options предлагает:
  • Вверх/Вниз - Стандартный опцион;
  • Одно Касание - опцион выходного дня;
  • Конструктор - трейдер самостоятельно может устанавливать прибыль и процент возврата сделки в случае если прогноз окажется неверным.
  • Черный Дракон - возможность закрывать сделку досрочно до окончания экспирации, это является своеобразной страховкой для инвесторов в случае, если тренд внезапно развернется. Величина прибыли или убытка в этом случае будет зависеть от того, как далеко цена ушла от прогноза.
  • 60 секунд - краткосрочные опционы, предлагает Dragon Options любителям быстрой торговли.
  • Функция «Roll-over» позволяет продлевать время экспирации, пережидая нежелательный тренд, а функция «Double up» дает возможность с помощью одного клика дублировать уже открытую сделку.
Отдельно следует отметить аналитическую поддержку компании, актуальные и свежие новости, а также закрепление за каждым клиентом личного менеджера, который быстро помогает решить все возникающие вопросы в процессе торговли. Более того, Dragon Options предлагает большое количество обучающих материалов, в которые входят: электронное пособие, образовательные видео и бесплатные онлайн вебинары, как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Свое мнение о работе с брокером Dragon Options вы можете оставить в теме Отзывы о Dragon Options, там же сможете прочитать отзывы других трейдеров.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение missis m »

На одном форумен, пару месяцев назад, представитель компании заявил о том, что компания DragonOptions планирует запустить новую торговую платформу под названием DragonOptions Forex.
DargonOptions Forex предлагает своим клиентам возможность торговать валютными парами, сырьевыми товарами, индексами и акциями на рынке Форекс. Деятельность Dragon Options Forex полностью контролируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам - CySEC (№223/14). Служба поддержки платформы работает 24/7 на нескольких языках. Пополнение счёта возможно в долларах, евро, рублях и фунтах. Минимальный размер депозита на данный момент составляет 250 USD/EUR.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение Yurbol »

missis m писал(а):Деятельность Dragon Options Forex полностью контролируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам - CySEC (№223/14).
И что? Это ничего не значит, офшорты есть офшорты, тут никакой гарантии нету. Я вообще с недавнего времени, не доверяю этим компаниям с офшортными лицензиями и регуляторами, так как там получить лицензию и регулятора не составляет большого труда, выдают там всем подряд, и мошенникам, и честным компаниям.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение missis m »

На мой взгляд, отсутствие лицензии должно настораживать. Лучше, чтобы она была, так спокойнее.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение Yurbol »

missis m писал(а):На мой взгляд, отсутствие лицензии должно настораживать. Лучше, чтобы она была, так спокойнее.
Смотря какая еще лицензия. Если опять же офшортная, то толку от неё нету, одно и тоже, что и без лицензии, а вот если лицензия России, то уже, можно быть уверенным, что брокер реально будет работать и платить. Только вот Российскую лицензию из всех брокеров которых я знаю, никто не имеет, все получили только офшортную.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение missis m »

Офшортная лицензия - это типа ЦРОФР, CySec?
А Росийскик тогда какие?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение Yurbol »

missis m писал(а):Офшортная лицензия - это типа ЦРОФР, CySec?
Уважаемый, вы даже не знаете что такое лицензия. ЦРОФР, CySec-это не лицензия, а регуляторы, которых сами же брокеры и сделали, чтобы сделать видимость какого то контроля. А вот лицензии брокера, выдает центральный банк России, вот все банки которые предоставляют торговлю на рынке форекс, имеют вот такую лицензию. Я сейчас не помню как она называется, поэтому не могу сказать названия.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение missis m »

Вообще то, уважаемая. Я блондинка, мне можно немного тупить. Спасибо, что просветили
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Популярная платформа Dragon Options

Непрочитанное сообщение Yurbol »

missis m писал(а):Вообще то, уважаемая. Я блондинка, мне можно немного тупить. Спасибо, что просветили
Извините пожалуйста, по нику и по вашим постам сложно понять, кто вы именно. А по поводу тупить, то скажу одно. Тот, кто реально занимается бинарными опционами и форексом, знают, таких регуляторов как ЦРОФР, CySec. Они регулировали таких мошенников как ММСИС, Пантеон финанс, форекс Тренд и т.д.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»