image

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение andrstar »

То есть вы хотите сказать что тот брокер, который требует от трейдера документы для верификации аккаунта - он заведомо мошенник? А может быть наоборот? Если вы просто боитесь отсылать копии своих документов - то поверьте, сейчас достать копии документов очень легко. Достаточно в интернете поискать - и вы найдете кучу сканов и паспортов и прав водительских и чего хотите. И цветные и черно белые. Берите и пользуйтесь. А без вас по вашим копиям никто уже кредит не возьмет, и фирму не откроет . Так что верифицируйтесь и не бойтесь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

andrstar писал(а):То есть вы хотите сказать что тот брокер, который требует от трейдера документы для верификации аккаунта - он заведомо мошенник?
Я по этому поводу не понимаю одну вещь. Зачем брокеру наши документы? Что изменится, если он их получит? Да в принципе ничего, так как он налоги за нас не платит. По поводу вывода средств, то все выводы осуществляются на ту платежную систему, с которой пополнялись, так что и в этом случаи со стороны клиента не может быть какое то мошенничество, чтобы в дальнейшем по документам его найти и привлечь. Поэтому если честно, то верификация брокеру нужна для того, чтобы показать, что мы мол серьезная компания, а не какая то кухня. Ну и конечно еще для того, что бы потом когда кухня накрывается, иметь базу клиентов с номерами телефонов и адресов. Потом просто открывают новую кухню, и начинают звонить и писать письма на адрес с приглашением стать клиентом в новом ДЦ. Мне уже звонили не однократно с ДЦ, в которых я не регистрировался и даже писали письма. А адресс и телефон как я понял брали за счет верификации.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я конечно в этом плане ДЦ не защищаю и не поддерживаю даже. Но вот когда выдаются различные бонусы - то там понятно, что верификация не дает любителям бонусной холявы брать по несколько бонусов и сливать их добросовестно. Ну а что касается стандартных счетов - это можно наверно объяснить тем, что любого брокера могут прижучить за отмывание денег. А ведь когда они работают с обезличенными трейдерами так и можно подумать. А так у них есть наши картинки наших документов и они всегда могут отмазаться что они не отмывают деньги. Еще вот по этому поводу не могу понять зачем Инсте и Корсе два уровня верификации. Такое впечатление что они там вообще не проверяют документы а просто возвращают назад и толком ничего не объясняют.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):То есть вы хотите сказать что тот брокер, который требует от трейдера документы для верификации аккаунта - он заведомо мошенник?
Да добросовесный брокер или нет по запросу документов ни как не выяснить. Да и вообще я считаю чтобы минимизировать неторговые риски нужно прежде всего проводить инвестирование и размещать депозиты для торговли сразу в нескольких компаниях, предварительно конечно выяснив не связаны ли они одним хозяином между собой, а то будет как с ммкис которая по сути владела двумя брокерскими компаниями.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну для того что бы так делать надо как минимум иметь достаточно средств, что бы разместить их в нескольких кампаниях. А нам бы пока на один нормальный депозит наскрести. А как мы можем предварительно выяснить принадлежать компании одному человеку или нет? Это хорошо когда Мельница образовалась то сразу пошли слухи что ее хозяин со скандалом вроде как ушел из ММСИС но все равно это одного поля ягоды. А если будут появляться новые компании мы не всегда сможем выяснить что там за хозяева и как они связаны между собой. По большому счету - самое главное что бы компания платила и не мошенничала. А все остальное не наши проблемы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar писал(а):А если будут появляться новые компании мы не всегда сможем выяснить что там за хозяева и как они связаны между собой
А для того чтобы минимизировать неторговые риски нужно как раз таки размещать свои депозиты не в компаниях которые только образовались. а компании которые на рынке работают уже несколько лет и о них в сети есть различного рода информация от практикующих трейдеров работающих в компании. Свои деньги нужно распределить таким образом чтобы можно было при закрытии одной из компаний потерять не более 35% от имеющихся средств. то есть вложить свои деньги как минимум в три компании.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Считаю дабы риски были минимальными нужно правильно рассчитать лотность сделки по отношению к депозиту, то-есть сколькими средствами мы рискуем при покупки сделки в случае негативного результата, и сколько можно заработать из одного такого опциона. Это и будет правильным, так как риски получаются минимальными, прибыль тоже, но главное ведь не это, главное чтобы стабильно опционная торговля приносила доход пусть даже и не большой.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Yurbol
Но ведь многие трейдеры, которые очень хорошо уже научились торговать, пополняют счета на достаточно крупные суммы денег. И если, к примеру, трейдер преклонного возраста накопит немалую сумму прибыли, но не успеет ее вывести, как уйдет в мир иной. То как тогда его родственники докажут, что это именно Данил Кузьмич торговал и оперировал этими депозитами? В данном случае только верификация трейдера и поможет его семье получить не только депозит в полном объеме, но и всю прибыль.
:UPS:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Monika писал(а):То как тогда его родственники докажут, что это именно Данил Кузьмич торговал и оперировал этими депозитами?
Ну если вы будете торговать через наших форекс брокеров, то вы спокойно сможете вывести деньги на ЭПС, если конечно будете знать доступ к ЛК. Никто там не будет проверять жив ли человек или же нет. Если будете торговать через банк или через фондового рынка, то после смерти человека все денежные средства перейдут по наследству. Я вообще не вижу тут никаких проблем. Просто мы наверное сами придумываем себе не существующие проблемы.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение Monika »

Это не проблема. Когда я в банке неоднократно депозит открывала, то меня всегда менеджеры просили указать того человека, которому я разрешаю получить вместо меня все деньги, если, не дай Бог, со мной что-то случится. Вот почему аналогично я и верификацию брокеров воспринимаю.
@Yurbol
Вы правы. Можно спокойно подать заявку на вывод средств на кошелек ЭПС в том случае, если пароли знаешь. А если жена не интересовалась делами мужа. Тогда как ей забрать деньги и у брокера и доказать, что это именно он торговал, а не кто-нибудь другой? И это уже не пустая проблема.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»