image

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Татьяна1809 писал(а):На сколько я помню, на форуме есть подходящая тема по этому вопросу. А что касается управления бюджетом 0 все зависит от выбранного брокера и от ваших знаний в данной области.
Не такой темя я не заметил, на счет знаний в форксе это я с Вами согласен, но вот на счет брокера здесь вопрос конечно спорный. хотя щас есть уже брокеры в которых работают сотрудники. которые с радостью возьмут управление над Вашим депозитом. По крайней мере мне уже такую услугу предлагали, правда депозит для этого нужно иметь не менее 500 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Татьяна1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 »

Но он же дает советы, верно? Он может повлиять на ваше решение (если ему это выгодно)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Сумма не маленькая. А в каком понимании управлять депозитом? то есть он будет делать ставки за вас?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Татьяна1809 писал(а):Но он же дает советы, верно? Он может повлиять на ваше решение (если ему это выгодно)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Сумма не маленькая. А в каком понимании управлять депозитом? то есть он будет делать ставки за вас?
Нет, именно с Вашего разрешения сотрудник начинает работать на Вашем счете, но при этом ответственности никакой за сохранность средств не несет. Также можно пользоваться торговысми сигналами от брокера, но там важно опять таки соблюдать мм. если мм не соблюдается то можно слить и при прибыльных сигналах когда 70%в плюс и 30 в минус. Здесь главное риски соблюдать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Татьяна1809 писал(а):Но он же дает советы, верно? Он может повлиять на ваше решение
Брокер не может повлиять на ваше решение если вы сами этого не захотите. Простой пример. Недавно я зарегистрировался у одного брокера бинарных опционов. Не буду говорить название, чтобы не разводить рекламы и так сказать черный пиар. Ну так вот, зарегистрировался но деньги не вводил. Буквально на следующий день мне звонит менеджер этого брокера и спрашивает буду ли я сними работать. Я сказал не знаю, что посмотрю. Она всячески стала меня убеждать, что они классный брокер и помогут мне заработать, если я сделаю депозит то не пожалею. Я задал ей встречный вопрос. Сказал, а какая именно выгода им, чтобы я зарабатывал, ведь брокеры бинарных опционов зарабатывают от слитых депо а не от спреда как в обычном форексе, и если я буду зарабатывать как она сказала, то им это не будет выгодно. На этот вопрос ответ мне дан не был. К чему я веду. Если вы соображаете, то на ваши решения никто не повлияет, каких бы вам сказок не говорили.
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение LookUse »

nikolja писал(а):Не такой темя я не заметил, на счет знаний в форксе это я с Вами согласен, но вот на счет брокера здесь вопрос конечно спорный. хотя щас есть уже брокеры в которых работают сотрудники. которые с радостью возьмут управление над Вашим депозитом. По крайней мере мне уже такую услугу предлагали, правда депозит для этого нужно иметь не менее 500 долларов.
Существуют Европейские Директивы (если мы говорим о Европейском Брокере например) и Законы об электронной коммерции, которые и регулируют данную сферу, на основе которых, если вам сделали подобное предложение, вам должны предоставить:
1. договор о солидарной ответственности;
2. лицензию на управление;
3. страховой полис к лицензии.
В противном случае, это банальное мошенничество со стороны Брокера.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Честно сказать такие документы Вам врятли предоставят тем более ответственность и еще страховку... я ограниченную ответственность встречал от управляющих которые памм счета 2.0 открывают вот там есть гарантия что половину от вложенных средств инвестор не потеряет, во всех остальных случаях важно понимать, что Вы можете потерять 100 процентов от средств которые находятся в управлении тем или иным человеком.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение traderme »

Да дело скорее не в том что могут предоставить или нет, а в том что, к сожалению лишь, Вы да я, да еще пара человек знает о существовании страхового покрытия, о том что для трейдинга( управление финансами инвесторов) нужны лицензии и т.д и т.п.
:(
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Да дело скорее не в том что могут предоставить или нет, а в том что, к сожалению лишь, Вы да я, да еще пара человек знает о существовании страхового покрытия, о том что для трейдинга( управление финансами инвесторов) нужны лицензии и т.д и т.п.
Дак это все потому что большинство трейдеров не работают и не работали с крупными суммами. Понимаете данными вопросами начинаешь интересоваться когда есть желание и возможность пополнить депозит на 10 к и выше вот тогда начинаешь по интернету искать всякого рода информацию и начинаешь узнавать что то новое. а так пару сотен на депозите ... такие вопросы даже и интересовать не должны) Имхо конечно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
GrigoryB
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 8

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение GrigoryB »

Даже у MMCIS была графа, о том что вы получите часть своих финансов, там в зависимости все было от суммы финансов, которую вы даете в управление. Как по мне. Так очень здравая мысль с документами то, но вот и правда, если их требовать у кого, то есть шанс понять что мы работаем с одними мошенниками и частниками.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как управлять бюджетом и минимизировать риски?

Непрочитанное сообщение nikolja »

GrigoryB, графа то есть и эти различные нюансы прописываются во многих договорах, только не нужно все воспринимать на 100% что так оно и будет как написано. Всегда нужно диверсифицировать риски и в случае падения той или иной компании чтобы большая часть средств находилась в других независящих друг от друга компаниях.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»