image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну эти штрафы как раз оправданы, как правило высокие штрафы за совсем уж неадекватное поведение на дороге, таким образом убирают неадекватов, и знаете это очень даже хорошо, меньше невменяемых личностей, меньше несчастных случаев, с опционами же и форексом, все несколько по другому.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
А вы поверите или нет, но мне как-то даже вебмани штраф выписала на 11 долларов и я так толком и не понял за именно. Ведь если ты много переводишь, то все равно им комиссии неплохии капают. Это было один лишь раз но все равно неприяно, а там можно неплохие бабки сколотить с ничего. Вы прикиньте вот 11 долларов на многих кошельках хапнуть и все лимон.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
На счет штраф от вебмани, первый раз слышу, вы можете реальные штрафы оплачивать через эту систему, но чтоб она сама присылала вам штрафы, это что-то странное... Впрочем мы уже несколько отошли от темы налогов за торговлю бинарных опционов, в сторону...
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Я так вообще был в шоке от подобного, а они просто выписали и сняли средства и все. Так вроде ее считают хорошей ЭПС. Но минусы все равно есть и огромные и такие наверное как комиссии при конвертации валют, огромнейшие комиссии на криптовалютах и тп. В общем видел и намного больше комиссии в обменных пунктах и спреды видел в пол цены товара. Этого добра хватает увы.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Я вообще против всяких налогов, это в разных биржевых брокерах надо платить часть средств на налоги. В интернете я считаю что это лишнее, они будут только портить всё и будет бардак. Многие не захотят торговать, зная что будет сниматься часть средств на оплату налогов, это будет минус как для брокеров, так и для трейдеров.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Gerra »

Для начала нужно ещё уметь зарабатывать на этих бинарных опционах, что получается у совсем немногих людей, при том зарабатывать стабильно. Тогда и можно платить какие-то налоги. А если идёт то прибыль, то потом быстрый слив депозита, то о каких налогах тут можно вообще говорить?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»