image


TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов

<t>Можно ли считать компанию TeleTrade надежной</t>

Да
3
43%
Нет
4
57%
 
Всего голосов: 7

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение nikolja »

Год основания: 1994
Мин. депозит: 300
Регулятор: СРО НП «ЦРФИН», КРОУФР,
Демо: Да
Сайт: http://www.teletrade.ru
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.6700 4.6700
Обзор компании:
TeleTrade — это глобальный бренд, с 19 летней историей непрерывного развития, одна из самых разветвлённых сетей представляющих брокеров с едиными стандартами качества при работе с клиентами, оказывающий инвесторам по всему миру услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

О компании TeleTrade

Регистрация - Teletrade D.J. Limited : 20599 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines

Языки поддержки: Азербайджанский, Английский, Армянский Белорусский, Болгарский, Венгерский, Греческий, Испанский, Итальянский, Латышский, Литовский, Немецкий, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Сербский, Турецкий, Украинский, Чешский.

Способы поддержки: Веб-форма, Офис, Телефон, Электронная почта.

Торговые платформы: MetaTrader4; MetaTrader5; MetaTrader4 для КПК; MetaTrader4_mobile для смартфонов; TeleTRADER v4.0; METATRADER 4 MultiTerminal; MetaTrader 4 for iPhone; MetaTrader 4 for Android.


Торговые условия в TeleTrade

Мин. депозит - 300$
Мин. объем сделки (в лотах) - 0.1
Макс. кредитное плече - 1:200
Тип спреда - Фиксированный
Комиссия за 1 лот - 3 пункта
Stop out - 10%%

Ввод И вывод средств на платежные системы: Банковский перевод, Платежные карты, Moneybookers, WebMoney;

Инструменты торговли: Валюта (инструменты FOREX), CFD на акции, CFD на фьючерсы, CFD на металлы, CFD на валюты.

Для клиентов, имеющих счета свыше $50 000, существуют особые условия торговли:
  • Персональный менеджер
  • Подбор персонального ViP-трейдера
  • Накопительный бонус на депозите
  • Снижение спредов и свопов в форме комиссии (в пользу клиента) за совершенные сделки
  • «Зеленый коридор» — специально выделенная сервисная VIP-линия для обслуживания сделок
  • Пополнение счета без комиссий
  • Авансовое пополнение счета (до 20% от суммы депозита)
  • Бесплатное посещение всех мастер-классов и обучающих программ
Официальный сайт: http://www.teletrade.ru/

[hr]
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение andrstar »

Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 4
Одна из первых компаний, с которой я познакомился при начале изучения Форекс. В сети тогда размешались видео уроки Алексея Смирнова. И как раз это проходило под трендом Телетрейда. Потом я посещал курсы в представительстве ТТ в нашем городе. Бесплатные двухнедельные курсы для начинающих. Не смотря на то, что в сети уже сложился имидж, что на этих курсах в ТТ новичков только разводят на деньги - со мной такого не случилось. Обучение прошло вполне нормально, дали достаточно для этого срока, дали много литературы. Никто с меня денег не выпрашивал и в конце еще был предоставлен бонус в 100 долларов на счет "Марафон". Которые я конечно тогда благополучно слил. В целом впечатление от сотрудничества с ними положительные.
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение MersMan »

andrstar писал(а):Одна из первых компаний, с которой я познакомился при начале изучения Форекс. В сети тогда размешались видео уроки Алексея Смирнова. И как раз это проходило под трендом Телетрейда. Потом я посещал курсы в представительстве ТТ в нашем городе. Бесплатные двухнедельные курсы для начинающих. Не смотря на то, что в сети уже сложился имидж, что на этих курсах в ТТ новичков только разводят на деньги - со мной такого не случилось. Обучение прошло вполне нормально, дали достаточно для этого срока, дали много литературы. Никто с меня денег не выпрашивал и в конце еще был предоставлен бонус в 100 долларов на счет "Марафон". Которые я конечно тогда благополучно слил. В целом впечатление от сотрудничества с ними положительные.
Видно бывают исключения) Как правило, у всех просят за это обучение деньги.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение sv16 »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Доброго всем времени суток ! Хочу написать о ТТ . Проходила курсы в этой компании примерно один год назад и осталась очень довольна. Вообще мое знакомство с этой компаний получилось совершенно случайно и о ее деятельности я не знала совершенно ни чего ... Сразу же предупредили о том , что курсы будут платными и после подписания договора было понятно что можно выбрать как работу в офисе , так и на дому ... Предупредили так же о предстоящих тестах . Многие курсанты после прохождения курсов выплескивают негатив в сторону брокера , так как ожидали " золотых гор " от занятий на поприще трейдерства .Но опыт показывает , что не всем дано работать в этой сфере деятельности . Да и курс дается вводный , подготовительный . Это примерно как с базой знаний первого класса - идти поступать в ВУЗ .... Менеджеры предупреждают всех еще в самом начале , о том что необходимо будет учиться дальше и набираться опыта на демо - счете ... Общаясь в процессе обучения ( да и в последующем ) с опытными трейдерами я поняла , что опыт и дальнейшее самообучение будут сопровождать меня в трейдинге практически всегда ... На сегодняшний день ТТ предоставляет мне демо - счет для тестирования стратегий и менеджеры всегда готовы выслушать и подсказать ... Со временем открою реальный счет и буду работать с этой компанией .
vitool
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение vitool »

Незнаю как в других городах скажу за свой Оренбург. Работает в центре один офис тамже брокер Денис. Который и кружит голову рассказывает о сумашедших заработках. Что минимальный депозит 1 тыс долларов, что даст столько же если откроешь счет только забыл сказать что столько же это бонусом который не снимешь при многих условий. Но суть в другом просто как ты пополняешь депозит так сразуже неудачную сделку открываем... хотя главный их сказал другое, но Денис зачем то посоветовал другое. Еще Две неудачные сделики и твоя тысяча у них. Друг там потом учился рассказывал что еще два таких же товарища приходили ругались с этим телетрейдом и тот же Денис их консультировал... Пройдти там обучение стоит 500 баксов. Висит доска с прибылями и убытками полная туфта... Присылают на почту инфу как торговать пробовал 3 сделки из 3х неудачные... А как депозит слит так на почту ничего уже не приходит. Вот так так что мой совет в начале нужно 1 год проучиться минимум!!! еще на демо счете поднять не с 5 тыс а с 100 баксов за этот год и только тогда при условии что там будеш умного человека слушать а не идххха. Может быть еще раз МОЖЕТ быть ты получишь хорошую приболь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Qatar »

Первый брокер, с которым я познакомился, еще и удобно находится (300 метров от дома). Посмотрел всё их видео с обучением, именно от них почерпал первые знания. Все было прозрачно и удобно, хоть в итоге все деньги слил.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение spartak »

С этим брокером знаком давно, ем более что еще в 2007 году начал у них обучение, вот только они все очень хитро делают. Основной проблемой на то время было в обучении то, что они не делали акцент на психологии торговли.Ведь счета тогда минимальные были от 2000 долларов. лот 1 стандартный.Это очень давило психологически.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение sv16 »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Доброго всем времени суток ! Мне нравиться этот брокер
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Qatar »

Т.к. офис рядом с домом и рядом бар, периодически встречаю там парней из Телетрэйда кто работают через них или учатся. В целом от них всегда позитивные отзывы...только постоянно они меняются. А когда у них спрашиваешь "а где тот парень?", отвечают что всё спустил и ушел от них. Не видел долго задерживающихся у них людей.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Qatar писал(а):Т.к. офис рядом с домом и рядом бар, периодически встречаю там парней из Телетрэйда
Пишут по всему инету что недавно у них обыски были по офисам в присутствии сил ОМОН и у работников компании была изъята аппаратура, в общем порядке и без применения силы. Я там никогда не торговала из за негативных отзывов в целом.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»