image


TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов

<t>Можно ли считать компанию TeleTrade надежной</t>

Да
3
43%
Нет
4
57%
 
Всего голосов: 7

Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Profitsvet
Много отзывыв потому что много прошло через низ пользователей. И количество делает негативное отношение в целом. Про обыски - прошли, но никаких последствий для брокера не было. Значит в целом к брокеру нет претензий. Единичный случай.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Arigus »

Отношение к этому брокеру у меня противоречивое. С одной стороны, их аналитики постоянно тусуются и приглашаются на центральные каналы. Их часто цитируют. Что мол аналитики из Телетрейд предполагают что будет вот так... Дают прогнозы движения. Канал РБК часто показывает и пиарит их.
А вот на форекс-форумах большинство недовольны этим брокером. То там скандал, то здесь скандал. На ютубе так вообще кошмарят их по-страшному. Для себя решил, что никогда не сунусь к ним. Скандалы это ведь не просто так, не на пустом месте возникают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Этот брокер в свое время прославился своими курсами, в которых обучали людей как делать депозиты а потом сливать их. Было видео на ютубе, где менеджерам говорили как правильно разводить клиентов.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Qatar »

Так как у меня офис ТелеТрэйда рядом вижу у них "смутные" времена - убрали яркую рекламу на офисе, которая дорого стоила ибо светила на людное место. Раньше до самого вечера "трейдеры" там занимались, сейчас же уходят в районе 18 часов и остаются в помещении единицы (раньше был полуаншлаг).
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение valera »

Не люблю писать гадости в адрес брокера, особенно если сам на нём не обжигался. О ТелеТрэйде ходит множество легенд, более того ни один трейдер положительно о нём не высказывался (в личном разговоре). Но характерно высказывание одного из трейдеров, не первый год сотрудничающего с этим брокером: "Ну и что, что кухня?! А где не кухня?! Главное много не зарабатывать за раз и не выводить за раз большие суммы."
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение aceventura »

Приходил и я к ним офис, в региональном представительстве в моем городе.
После собеседования было принято решение что курсы мне не нужны,и для того чтобы торговать на деньги их инвесторов, мне нужен положительный демо счет, который я в принципе вывел в плюс, но начальнику отделения нужен был вау счет с сотней процентов, в погоне за которым я все слил
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Qatar »

@aceventura
Странно, а я был уверен что всех отправляют на курсы для надёжности.Тут ТелеТрэйд на днях решил ужесточить работу с ЭПС Вебмани в плане вывода и ввода денег. Теперь на кошельки третьих лиц не получится это сделать. Будут иметь дело только с личными кошельками своих клиентов.
Atex
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 27
Поблагодарили: 1 раз

Re: TeleTrade - отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Atex »

Интересно бы узнать статистику, на какие компании к вам больше всего жалоб приходило.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»