image


Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Здравствуйте, уважаемые трейдеры.

Прошу не закидывать сразу меня камнями. :-) Я думаю для многих начинающих трейдеров это будет отличным уроком, я внесу минимальный депозит в размере 10-ти евро у брокера Iqoption. И буду торговать по мин. ставке в 1 евро. Торговать я буду именно на турбо опционах по 60 секунд. В качестве инструментов буду использовать экономический календарь (что-бы ничего не мешало торговле) ru.investing.com/economic-calendar/, технический обзор с того же сайта , а так-же сигналы сервиса option-signal.ru которые радуют меня уже продолжительное время.

Результаты буду выкладывать здесь, надеюсь кому-нибудь будет интересно за этим понаблюдать.

Да, хотел добавить, что трейдингом это вряд-ли назовёшь, но я конкретно подсел в последнее время на турбо опционах.. И самое главное? что на краткосрочных сделках реально можно работать в +.
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депози

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Сегодня поздней ночью, решил немного поторговать, не люблю торги ночью рынок обычно не предсказуем, особенно что касается 60-секундных опционов, но все мы как известно любим нарушать любые правила..

Начал с обещанных 10-ти евро, делал ставки исключительно по 1-му евро, без каких-либо МГ (мартин гейлов) и т.д...
Примерно за час -/+ 15 минут торговли, было совершено ровно 23 сделки, из которых 16 были успешными, а 7 убыточных. Итого на данный момент мой баланс составляет 15.80 евро. За час я смог заработать 5.80 евро, я считаю что это довольно не плохо при таких минимальных ставках, если уделять этому процессу больше времени, не входить в азарт, и быть хладнокровным, то вполне можно раскрутить начальный капитал, бывало хотелось удвоить ставку после проигрыша чтобы отбить вложения, но опыт говорил что это будет обычный слив депозита.

Скрины предоставлю позже, так как сейчас нету у меня такой возможности, постоянно не могу найти время, так как занят другой постоянной работой, которая уже просто убивает морально и физически...

P.S. ребят, если Вам интересно, отпишитесь пожалуйста, стоит мне эту тему развивать или по Вашему мнению я занимаюсь полнейшей ерундой?

С Уважением!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ArchMan Если Вы, будете предоставлять скрины или видео, т.е. реальную демонстрацию торгов, то тему стоит развивать. А если Вы просто пиарите очередной сигнал сервис, то лучше сообщите сразу мы удалим тему, чтобы зря не тратить ни ваше ни наше время!
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депози

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Обязательно на днях загружу скрины, сигналы ни в коем случае не буду пиарить, и могу вообще удалить ссылку на ресурс, если сомневаетесь в чистоте эксперимента.
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Ребят, дико извиняюсь что пропал.. Были неотложные дела. Сейчас более менее времени стало хватать.
И-так, иногда приторговывал, что бывало крайне редко, но сейчас занялся снова вплотную. Хочу и дальше развивать свою тему, вдруг кому будет интересно.

Слил свою 10-ку, наиглупейшим образом, просто пробуя одну из стратегий.
Залил ещё одну 10-ку, и теперь буду делать всё чётко, буду стараться во всяком случае.

И так, мой скриншот, Изображение

Я закинул 10 евро.

После этого как мы видим, больше ничего не вводил, что же имеем на данный момент.

Изображение

Изображение

Как мы видим, мы в плюсе на 19 евро)) не много, но если учесть что я практически не торговал эти дни, иногда заходя делая 1-2 ставки.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ArchMan все очень хорошо, но есть не большое НО :) Делайте пожалуйста ваши скрины кликабельными, а то не могу увеличить их и посмотреть по каким парам были совершенны опционы, в какое время и с каким объемам. Загружайте картинки через радикал к примеру, тогда все нюансы можно посмотреть увеличив скриншот. И еще один вопрос. Вот вы сделали 190% прибыли за какое время (День, неделя, две недели)?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Присоединяюсь, @ArchMan делайте нормальные скриншоты, а не уменьшенный вариант. А то на ваших скринах ничего не видно!
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Перезалил скриншоты:
платформа.jpg
пополнение.jpg
торги.jpg
результаты торговли.jpg
Сделал такую прибыль за дня 3 - 4 Торговал примерно по 4 - 5 часов, торговал сразу по нескольким парам, а именно по тем, где наблюдался стабильный тренд, бывало, что ни по одной из пар не было стабильности, тогда я делал замеры, самой высшей точки и самой низшей, и когда были скачки до самой высокой точки, я ставил на понижение, и аналогично соответственно. Торговал и пару дней в выходные дни, меня не пугает, что рынок ведёт себя неадекватно. Сразу говорю, не пользовался ни сигналами, ни тех.анализом. Пользовался только экономическим календарём, и иногда укреплялся за счёт новостей. Сигналы почему-то последнее время стали подводить конкретно, раньше было лучше, отказался от них.

P.S: ах да, чуть не забыл, очень часто делал ставки не на минуту, а на 1:30 - 2, это очень часто спасало от секундных скачков.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, время у вас очень рискованное. С таким меленьким временем бесполезно смотреть на тренд, так как тренд показывает себя хотя бы на 30 минутах. А если ниже закупаться, то часто можно попадать так сказать в шторм (мелкие откаты) которые не дадут нормальной торговли по тренду. Но все же результаты отличные. Я если честно удивлен, что на таком вот маленьком (2 минуты в среднем) времени вам удалось так заработать.
ArchMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 2 раза

Можно ли заработать себе стартовый капитал с мин. депозита?

Непрочитанное сообщение ArchMan »

Ребят, всем привет!! :-)

Все эти дни провёл в экспериментах, торговал с использованием некоторых из индикаторов, и т.д... В итоге ушёл в минус. А именно сегодня с утра было 11 евро.. Я уже мысленно готовился к сливу)) Как вдруг, решил что нужно перестать заниматься ерундой, и начал делать следующее, зашёл на сайт ru.investing.com/technical/ Сводный-Технический-Анализ , и просто тупо стал искать валютные пары/товары/индексы, где по всем параметрам указывалось либо "Активно Покупать" либо же "Активно продавать". И провёл в торгах примерно полтора-два часа, в итоге, с 11 евро, мой баланс составляет 22.58, на этой простейшей стратегии я и продолжу свои торги, выложу результаты, какими бы они не были... Больше никаких экспериментов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением, Артём Шайдуров.
Закрыто

Вернуться в «Дневник трейдера»