image


Обсуждаем компанию FBS

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Обсуждаем компанию FBS

Непрочитанное сообщение andrstar »

Компания FBS - Finance Freedom Success.
www. fbs.ru
FBS – международная брокерская компания, предоставляющая финансовые и инвестиционные услуги высочайшего качества по всему миру. Являясь ECN/STP брокером, FBS гарантирует своим клиентам прямой выход на межднародный валютный рынок Forex, автоматизированную обработку сделок и платежных поручений, минимальные спреды и отсутствие ограничений по торговым стратегиям.
5 типов торговых счетов для трейдеров любого уровня. Минимальный депозит 1 доллар. Плечо от 1:1 до 1:2000. Плавающий спред от 0,2 пп, фиксированный спред от 3 пп, нулевой спред.
Автоматическое пополнение счета - представлены практически все популярные платежные системы.
Хорошая работа терминала, наличие большого числа акций и конкурсов.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Обсуждаем компанию FBS

Непрочитанное сообщение SanSan »

Торговал у компании на счету с фиксированным спрэдом, после счетов ЕСН. к которым привык, спрэд конечно кажется великоват, но думаю нет проблем, можно ведь и ЕСН счет открыть, насколько понял, компания предоставляет и их. По поводу работы терминала, исполнения сделок там, нерыночных котировок, компания ни в каких подобных пакостях мной замечена не была, все работает на отлично, придраться не к чему. Компания предоставляет, насколько я понял, сегрегированные счета, правда если сумма депозита у вас что то там за 90 000 зеленых. Это конечно крутая сумма, но данная услуга это дополнительная надежность, для трейдера с крупным капиталом, он может не переживать, что его деньги исчезнут, если компания вдруг обанкротится, например.
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждаем компанию FBS

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Очень интересно. Компания международная - это хорошо. А кто регулирует деятельность компании? Приходилось просто в своей жизни сталкиваться с непониманием со стороны брокера из-за пресловутого языкового барьера. Теперь стараюсь выбрать брокера с российским регулятором. ( КРОУФР например или др.)
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждаем компанию FBS

Непрочитанное сообщение AnetFX »

Я с компанией работала несколько лет назад по какой-то бонусной акции. В целом, все очень неплохо - спреды не так высоки, есть возможность работать с очень малыми суммами на центовом счете (это привлекает многих скальперов), так же, разброс уровня кредитного плеча дает возможность работать с любой суммой и по любой стратегии.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»