image

Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не издеваюсь. Я просто прошу реальные вещи, а не придуманные. Ваш скрин на вебмани ну ничего не показывает, кроме 1000 вмз. Куда вы их пополняли нам не известно. Там не написано пополнения счета брокера гранд капитал, там вообще ничего не написано, даже нормальной даты нету. То что очищается история я слышу в первые, у меня вся история сохраняется моих пополнений и вывода средств.


Но то что у вас ECN Счёт доказывает что у вас было минимальное пополнения на 1000 баксов. Но это не вип счета как вы говорите, это тип счета. Запомните это!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Очищаю историю я сам, чтобы не путать с операциями из прошлого месяца, т.к. я студент на экономическом курсе (финансирование) я пишу курсовые и прочие работы про то во что я инвестирую, сколько инвестирую и сколь прибыли за месяц получаю. ECN счёт у Гранд Капитал выступает в роли вип счёта т.к. присваивается персональный менеджер.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):ECN счёт у Гранд Капитал выступает в роли вип счёта т.к. присваивается персональный менеджер.
Ну не написано что там вип счета, это простой тип счета. Не нужно самому себе придумывать то, чего нету на самом деле. Если вам сказали что у вас перс. менеджер, то не нужно в это верить. Этот менеджер может быть еще у 20 клиентов, и каждому говорить что он их персональный. Вип счета это счета, где суммы от 10 тысяч долларов, и то это мало. Сейчас большинство брокеров уже перешли порог в 50 косарей. Вот там реально вип менеджер, связываются с вам при первом запросе практически моментально.

Вы же студент, подумаете логически. Если бы каждому пополнившему счет на сумму 1000 баксов давали индивидуального менеджера, то им бы их нужно было больше 1000 человек как минимум. Это не выгодно в экономическом плане для компании, и офис наверное нужен с размеров с небльшую деревню чтобы их всех поместить. Откроете наконец глаза. ВИП статус с 10000 долларами смешно просто, при том что 1000 долларов это не большая сумма и каждый третий клиент сможет пополнить счет на такую сумму, а это тысячи клиентов.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Тут я с вами не могу не согласится. Меня обслуживают как минимум два менеджера, менеджер Андрей и Диана, конечно, один менеджер заменяет другого пока тот уже обслуживает. Получается менеджеры общие. Конечно на бинарных опционах за минуту мне больше помог менеджер Диана, очень хорошо всё объясняет. У Гранд Капитал меня всё устраивает, но рассматриваю переход к другому брокера где менеджер действительно персональный.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а): Меня обслуживают как минимум два менеджера, менеджер Андрей и Диана
Ну вот, а говорили что у вас персональный менеджер, значит с самого начала лукавили. Я вам скажу одно, когда я регистрируюсь у брокера и делаю минимальный депозит, то звонит мне человек и говорит что я ваш перс. менеджер. Но это не значит что у меня вип статус.
Martin писал(а):Конечно на бинарных опционах за минуту мне больше помог менеджер Диана, очень хорошо всё объясняет.
Ну и чем она вам помогла? Расскажите по подробнее, что она вам рассказывала и объясняла именно.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Что ж, процитирую фрагмент переписки т.к. но в основном менеджеры контактируют со мной по скайпу. Во общем:
Здравствуйте Мартин, сегодня хороший день чтобы начать торговать по паре USDRUB. Если Вы готовы, пожалуй начнём. Стоит обратить внимание что центрабанк сообщил что рубль по отношению к доллару укрепиться. По проведённому мной анализу, на М5 сейчас лучше открыть опцион на продажу т.к. сигнал довольно сильный.
Конечно это лишь фраза из переписки, обычно менеджеры звонят лично. При общении менеджеры сразу начинают с анализа рынка и текущих новостей а также по какой паре лучше торговать. Также проводят резюме и сообщают о сильных сигналах.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, заявление мощное, особенно по 5 минутке. Любой же понимает, что новости расчитаны на долгосрочную перспективу ну ни как не на 5 минут. Чем ниже тайм-фрейм, чем сложнее вести торговлю и сделать прогноз. Я же всегда говорил, что на новостях торгую в долгосрок, но ни как не на таких мелких тайм-фреймах. Мое мнение, что этот совет ну ничего не стоит. Это моем мнение!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

@Yurbol
Нет, вы просто не все помнили. Цитату я слепил из несколько сообщений. Сначала менеджер начал рассказывать о том что происходит на рынке, далее менеджер выявил пару сильных сигналов по трём тайм фреймам за час, за 15 минут и за 60. Менеджер спросил не каком тайм фрейме мне в данный момент удобнее торговать - на 60 сек. Менеджер выявлял сильные сигналы по разным парам, и активам. Где за час было открыть около 30 сделок, большинство прибыльными т.к. менеджер сообщал лишь о сильных сигналах.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):далее менеджер выявил пару сильных сигналов по трём тайм фреймам за час, за 15 минут и за 60
А как то он выявил? Выявить за ранее нельзя, можно выявить не посредственно когда торгуешь. То есть я включил терминал и увидел сигнал, я сразу же открыл сделку. А выявит за ранее сигнал просто не возможно, вам это скажет любой нормальный трейдер. Хочу еще спросить, ваш менеджер практикующий трейдер раз он так за ранее выявляет сигналы? Если практикующий, то вы лично сами видtли его стейт торговли?
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия 60 секунд бинарные опционы

Непрочитанное сообщение Martin »

А как то он выявил? Выявить за ранее нельзя, можно выявить не посредственно когда торгуешь.
Ну не знаю, они ведь тоже котировки анализируют, так? Стэйт торговли лично не видел, но лично встречались на кабинете, где менеджеры и лучшие трейлеры довали мастер классы. Скажу честно, сам не всё понял когда показывали как они профессионально торговали, особенно удивило как ловко использовали инструменты, хотя я торгую на опционах около 8 месяцев.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»