image


Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение LookUse »

Уважаемые Дамы и Господа,
Мы представляем Вам эксклюзивный ресурс для ограниченного количества пользователей, позволяющий копировать торги профессиональных трейдеров в режиме реального времени LookUse.

Мы ведем торги на реальном счету, в реальном режиме времени на Торговой платформе Bosscapital (время у нас на платфрме –Мюнхен, GMT +1).

Членов нашего Клуба мы оповещаем с помощью СМС и эл.писем о каждой открываемой позиции.

У нас нет "Торговых Сигналов" и/или "Сигналистов". Мы ведем реальные торговые сессии предоставляя Вам возможность просто повторять за нами. Результаты наших Торгов представлены у нас на ресурсе в разделе "Архив". Это видеозаписи торговых дней и развернутая информация для принятия Вами решения о целесообразности сотрудничества с нами. Наше отношение к рентабельности Торгов,- в разделе "Важно Знать".

Все Условия постоянного доступа в разделе «Инструкция» на нашем ресурсе http://www.lookuse.com

Будем рады видеть Вас в рядах Профессионального Клуба трейдеров.

Наше отношение к рентабельности торгов (из библиотеки lookuse):

Мы часто сталкиваемся с завышенными, а то и попросту ложными ожиданиями от Биржевых Торгов. Для правильного формирования Вашего представления о рентабельности торгов, Вам необходимо рассчитывать рентабельность, исходя из расчета годовых процентов, и сравнивать с процентной ставкой по банковским депозитам, вкладам.

Простой пример:
Давайте представим, что Вы инвестировали 1 000 USD, разместив данные финансы на Вашем Торговом счету. Как Вы полагаете, доход (до налогообложения) 20 USD за сессионный (торговый) день это достаточно?

Расчет, исходя из 5-ти сессионных дней:
  • Доход - 100 USD;
  • Сумма инвестирования - 1 000 USD;
  • Доход в % - 10%.
  • Доход в % годовых – 730%.
Сравните 730% годовых с доходностью по депозитам (вкладам) в Вашем банке. Так доход в 20 USD с 1 000 USD в день - это достаточно для Вас, или Вы ожидаете и планируете из размещенных (инвестированных) 300 USD получить доход в 5 000 USD за Торговую неделю?

Одна из основных ошибок: непланируемые торговые сессии с непланируемым финансовым результатом.

Мы призываем Вас просто быть реалистами.

(для гуманитариев)
Как считать проценты: разделите планируемый доход (результат) на инвестиции и умножьте на 100.

С Уважением,
Команда поддержки lookuse

http://www.lookuse.com
Только для активных посетителей форума
Предоставляем возможность бесплатного, тестового доступа к трем торговым сессиям.
Правила получения бесплатного доступа:
  1. Для получения бесплатного доступа у Вас должно быть 20 или более сообщений на форуме.
  2. Для получения доступа, пожалуйста, пройдите регистрацию на lookuse.com и отпишитесь об этом в теме.
  3. Оставляйте Ваши отзывы, замечания и предложения.
olegsosnin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение olegsosnin »

Добрый День, Друзья. Сегодня начал сам лично копировать сделки, которые предоставляет по видео-трансляции сервис LookUse . И вот первые результаты.Начало в 14-48 по местному времени, Урал город, Челябинск. Скопировал 8 сделок. Последняя в 17-00 -истечение сделки.

Результат +71 дол. То есть это +1,42% от счёта. Это отличный результат,считаю. Ведь я не заморачивался ни техническим анализом, ни даже вероятностью истечении в отношении моего депозита, то есть мани-менеджмент-тоже не проводил. Как обезьяна действовал. Получал сообщение о начале сделке, о входе и тупо повторял. Ниже скрины приложил:
Торговля сегодня 02.12.14
Торговля сегодня 02.12.14
Завтра продолжу и скрины выложу.
Keni
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение Keni »

Здравствуйте olegsosnin - как давно уже торгуете с LookUse???
olegsosnin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение olegsosnin »

Уважаемый(ая) Keni,сегодня первый день,но наблюдаю давно уже ,пару месяцев. Результат недельный всегда плюсовой,хотя бывают и отрицательные дни,как без этого? На пятницу бывает от +10% до 25% от начального депозита. Надо просто быть повнимательнее с экспирациями,не ошибаться.И тогда всё будет очень даже хорошо. завтра выложу следующий день торговли .Если хотите можете добавиться в скайп: покажу на экране как всё выглядит. Мой логин скайпа: oleg-sosnin-monavie
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение LookUse »

@Keni
Уважаемый Кирилл,
Рад вас читать на данном форуме в нашем топике.
Вы уже знаете, в силу нашего предыдущего, имевшего место быть общения, наш скайп. Будем рады прямому общению. Наши двери по прежнему всегда для вас открыты. Обращайтесь на прямую, если вам это нужно.

P.S.
У вас прекрасный форум и коллектив его обслуживающий. Мы с удовольствием следим за развитием некоторых тем.
Keni
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение Keni »

LokUse, коллега, я очень хорошо знаю как Вы умеете красиво разговаривать))) Но я просто прохожий, наблюдатель))) Вы не поймите меня не правильно, на данный момент я не преследую какую либо цель!))) Просто посижу, посмотрю, и ничего большего)))
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение LookUse »

@Keni
Спасибо Кирилл. Я и не полагал, что вы отслеживаете любую тему с нашим участием преследуя те или иные цели-) Просто, дабы оставить данный топик по существу вопроса, а не переводить его в русло личного общения, полагаю, что будет достойно личное, разбирать в личном формате и здесь и в дальнейшем. Еще раз: обращайтесь по любому вопросу на прямую, дабы вы знаете куда. Мы будем только рады и, возможно, сможем вынести из этого обоюдную пользу.
olegsosnin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение olegsosnin »

Полчаса назад закончили торги . Сегодня я немного опоздал на начало и пропустил 5 входов в сделки. Но,не смотря на это ,у меня +398 дол ,или + 7,8% к вчерашнему депозиту. Я очень доволен.Присоединяйтесь-порадоваться со мной. Скрины к сказанному прилагаю ниже. Ай,да Look Use ,ай, да порадовал сегодня меня!
Вложения
история.png
5469.png
LookUse
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 3 раза

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение LookUse »

Уважаемые Дамы и Господа,

Мы завершили торговую сессию 03 декабря, сегодня.
Результаты:

Торговый день 61: 03.12.2014
Торговая платформа: Bosscapital (bosscapital.com)

Количество ордеров: 14 / 100%
Позиции "в деньгах": 8 / 57.14%
Позиции с убытком: 2 / 14.29%
Досрочное закрытие / "ничья": 4 / 28.57%

Финансовый результат
Сумма инвестирования: € 12,350.0
Прибыль до налогообложения: € 2,819.4
Прибыль до налогообложения (%): 22.8%
Прибыль до налогообложения (%/год): 5022.4%

Полная статистика у нас на сайте в разделе "Архив".

Спасибо всем, кто был сегодня с нами.
Хорошего окончания дня.
nsm
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 2

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Непрочитанное сообщение nsm »

Добрый День.
Вчера начал копировать сделки, которые предоставляет LookUse . Но скопировал только 3 сделки с которых 1 открыта ошибочно(что-то интернет пропал).
Результат +24 дол. Сегодня буду исправляться
И вот первые результаты
2014-12-03.png
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»