image

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение OneClick »

Думаю стоит пробовать торговать и создавать диверсификацию. Выше трейдер правильно говорит, вполне лучше работать именно так, НО если еще вариант, торговать на рынке исключительно с демо счетом и выигрывать конкурсы "денежные", то-есть мы не вкладываем деньги, работает на виртуальные деньги.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Verificator »

OneClick писал(а):Думаю стоит пробовать торговать и создавать диверсификацию.
Я не могу сказать что два вполне хороших брокеров как к примеру igопшин и также другие брокеры как 24 опцион, могут давать какие-то мошеннические сбои и тому подобное. Вполне популярные брокера, для этого стоит торговать с ними, ну конечно доверенность к брокеру будет только со временем.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

Пока не будет жестких наказаний за намеренное мошенничество в этом направлении так и будут эти дельцы открывать один проект за другим и в них будут попадать новички и середнячки. Но я слышал высказывание что хотят бороться только с самим понятием БО...это ведь проще ))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BGT »

Сегодня сидел на покере долго и просто как-то из головы вылетело, что в 10,00 вечера по МСК выходят важные новости по доллару и по сути упустил какую-то прибыль и теперь видимо буду с утра наставлять время перед новостями, чтобы не пропускать подобные моменты. А с другим фундаментом по сути будет довольно трудно по всем торговым инструментам знакомиться и хотя и эти новости еще не весь ФА если разобраться.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение valera »

Qatar, намеренное мошенничество необходимо доказывать. Именно сам факт преднамеренного мошенничества. В интернет проектах очень трудно различить намеренное мошенничество от реального банкротства компании. Тем более, что расследовать факт гипотетического мошенничества в интернете, нашей родной полиции придётся не только не в своём городе, а даже за пределами другой страны.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

@valera
Для этого и есть правоохранительные органы чтобы расследовать. Но это при условии что действие происходило из нашей страны, так возможно органы заинтересуются (хотя это больше висяк для них), а если иностранная контора, то даже пытаться смысла нет - никто не будет в это лезть :(
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
Ни кто не будет проводить расследование, и доказывать мошенничество брокера бинарных опционов. Если вы попались на мошенника в бинарных опционах, то лучше на тематических форумах, быстро распространить эту информацию, желательно с подтверждениями, что бы ваши сообщения не сочли за анти-рекламу. А дальше, уже посредству сарафанного радио, информация распространится очень быстро.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Всё зависит от той суммы, которую потеряли. Если это тысячи долларов, то тогда стоит более настойчивым быть в данном вопросе, нанять грамотного юриста кто разбирается в подобных финансовых нарушениях. Ну и само собой все тематические форумы посетить и найти "единомышленников", пострадавших. Групповое расследуют охотнее
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Qatar
А если брокер не регулируется страной, или регулируется офшорными странами, как вы сможете забрать свои вложения? Если даже государства этого сделать не в состоянии. Если ДЦ мошенник, об этом известно в интернете, и можно, даже необходимо обойти такого брокера стороной.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Методы воздействия на брокеров-мошенников

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@BlackAngel
Ну вот IQOption не считался мошенником, а активно пиарился, и позиционировал себя, как самый популярный брокер БО в РФ, и что теперь? Я вывел деньги из Iq после того как начал активно его рекламировать усатый трейдер. Сейчас в РФ запретили доступ к сайту (как говорят блоги и сайты). А до этого, многих клиентов этого брокера "ограбили". И как на него воздействовать? Через регулятора.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»