image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Benya
Ну вот, на новости могут по разному реагировать, вы можете предполагать одно направление, а цена может в обратную уйти. На форекс вы бы заработали на новости, на БО еще есть вопросы, что получилось бы заработать. В опционах я бы советовал торговать четко по тренду, и рассчитать возможные коррекции и время экспирации.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Benya »

@unicalmaster

Конечно торговля будет хаотична в плане заработка, его я мало видел в своей торговле, но все-же хочется получить быстрый заработок, на котором при входе была коррекция 1.111, а после выхода новостей за 5 минут экспирации, котировки резко начали расти на 1.333, то уже будет проще жить и желательно догадаться что торговля будет в том направлении, думаю аналитики будут помогать в этом.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Arigus »

На новостях лучше не торговать, особенно на бинарных опционах. Часто бывает, что цена сначала бросается в одну сторону, потом разворачивается в другую сторону буквально за минуты. Иногда вообще прогнозы в календаре оказываются неправильными. Реакция трейдеров на новость также бывает неадекватной. Вроде бы новости благоприятствуют росту, а на самом деле падаем вниз.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Arigus
А вот те кто просек данный момент на торговле по новостям могут быть в неплохом плюсе. Т.е. будут делать противоречивые движения как всем будет казаться, но в итоге будут правы. Главное проработать стратегию под каждый тип новости
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

обожаю новостные стратегии. Вот только так и не смогла подобрать что-то идеальное под себя. Думаю, у меня ещё все впереди!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Ангелина Потёмкина
Конечно впереди, нужно всего лишь не отступать и продолжать учиться и нарабатывать опыт. Мне тоже нравится работать по новостям, но не на БО а на форекс. На БО тут как бы хорошо работать по уровням, это более эффективно, чем какие-то другие стратегии. Новость может сработать в оба направления, что не даст гарантии выигрыша на БО.
kranvi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение kranvi »

Лично мне нравиться торговать по экономическим новостям. Давайте смотреть правде в глаза, точность технических индикаторов 70-80%, основанных на математическом просчете трендов осталась во временах брокерских контор с досками для записи котировок и телеграфом для их передачи. Не цена движется за индикаторами, а индикаторы движутся за ценой. Крупные игроки в век информационных технологий прекрасно видят те же индикаторы, что и рядовые трейдеры и зачастую движут ранок против них. Достаточно посмотреть хотя-бы на бесплатную Оанду https://www.oanda.com/lang/ru/forex-tra ... order-book, с задержкой на 1 час, где цена методично движется, чтобы большинство прибыльных заявок трейдеров стали убыточными, и мы оставили финансовым акулам свои денежки. Поняв все это, я последнее время торгую на экономических новостях по стратегии "Хорошие новости" (Good News), подробнее о ней можно узнать здесь http://moning-star.ru/ И то не без курьезов, бывает, что укрепляющая валюту новость движет ее вниз и приходится торговать по Мартину. Что уж тут говорить о технических индикаторах, когда основы рынка переворачиваются с ног на голову. Но в итоге все-таки это проходит, все же крупные игроки, обладая инсайдерской информацией, заранее входят в сделку, и цена в основном движется туда, куда ей и положено двигаться. Вот такие у меня размышления на эту тему.

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:
По-моему, на БО больше шансов заработать на новостях, чем на Forex. Том хоть не надо отыгрывать профит и они не зависят от количества пунктов, к тому же еще откаты, что бы выбить стоп-лоссы. Когда я начинал только торговать на Forex, мне финансовый аналитик первым делом не советовал торговать за полчаса до и после выхода новостей.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Registrator »

Ангелина Потёмкина писал(а):обожаю новостные стратегии. Вот только так и не смогла подобрать что-то идеальное под себя. Думаю, у меня ещё все впереди!
А про какие именно вы говорите? Я понимаю ТА новости, но по поводу фундаментального анализа даже не слышал что есть стратегии? Есть стили заработка, способы входа и по информации входим по такому-то движению. К примеру зачем нам нужна стратегия и есть ли она, если трейдер работает по календарю и видет куда движется тренд.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение kraw »

А не опасно торговать на новостях? В принципе, если мы понимаем что движение реально будет в определенном месте в сел, если вершину нашли и точно знаем прогноз по безработицы и тому подобное, то можно поставить на 1 позицию и увидеть как мы уже в прибыли от больших валотильностей.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение valera »

Для того, что бы торговать на новостях необходимо прекрасно ориентироваться в фундаментальном анализе. Все стенания о том, что цена должна идти в одну сторону, а она идёт в другую основаны на недостаточном владении инструментами фундаментального анализа. Ищите пробелы в своих знаниях макроэкономики.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»