image

Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
AlexG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 2

Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Непрочитанное сообщение AlexG »

Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC. + Обязательно дождаться после касания(пересечения) начало новой свечи противоположного направления и желательно подождать половину ее времени, что бы убедиться, что направление поменялось!
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.
Изображение
Изображение

Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.
P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!
lolo190385
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 17

Re: Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Непрочитанное сообщение lolo190385 »

Вы торгуете по ней поделитесь статистикой на реальном счете если есть возможность
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Непрочитанное сообщение nikolja »

А сами индикаторы которые используются в данной торговой системе Вы не могли как топикастер выложить в данной теме ? Как я смотрю по представленным скриншотам часть индикаторов имеет свойство перерисовываться. а значит нужно ориентироваться исключительно на тестирование системы в режиме реального времени. Если есть результаты такого тестирования даже на демо счете выложите их в первом посте или ниже....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
AlexG
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 2

Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Непрочитанное сообщение AlexG »

80% ITM пока на демоИзображение
Kikos
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 1

Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Непрочитанное сообщение Kikos »

Я писал тебе на другом форуме но ты молчиш. Нужны стрелки на пробой канала давай меняться! Я торгую на м1 и без стрелок проверить стратегию на истории не риально до и вообще тебе будет полезно заиметь для своей стратегии если даже ты не торгуеш на м1 мои стрелки в прямом доступе в инете их нет т.к одни куплены другие написаны мной но с этим каналом у меня не получается пока перекрутить к нему стрелки.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»