image

Как торгую я

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Gleb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Как торгую я

Непрочитанное сообщение Gleb »

Торговал на форекс потом перешел на бинарные опционы,в общем лет пять практики уже.Думаю как и все вы перепробовал сотни стратегий,систем,индикаторов даже пробовал брать сигналы но все это приводило только к сливу депозита,а в лучшем случае топтался на месте.Последние пол года торгую сам и прибыльно по вот такой системе :ТМ H1 Покупаю опцион в том же направлении что и предыдущая свеча,если попали на разворот то берем опять в направлении разворота по мартину. Максимум доходило до пятого колена.Можно после первого минуса пропускать один период и входить дальше по направлению последней закрытой,но тогда бывает пропускаешь прибыльные.Короче если рассчитать правильно депозит и начальную ставку то вполне нормально приносит прибыль.Хотя этим летом слился один раз,но там от части моя жадность проявилась сильно-по этому всегда держу N сумму для пополнения депозита. Думаю 24*5 торговать не реально,эти области для отдыха выделены синим,хотя у кого какой график да и в это время часто бывают дожи.
Как-то так.jpg
P.S.Не нужно мне только объяснять и доказывать опасность торговли по Мартингейлу.Очень хорошо это знаю,но пока лучшего метода торговли не встречал.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как торгую я

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну идея так сказать не новая, я пробовал торговать по подобной методике только часовой график для этого не брал, а торговал по 4-х часовому графику и экзотические пары не выбирал во время американской и европейской сесии, а вот время азиатской сессии валютные пары типа фунт киви или евро киви неплохо себя проявляют. Возможно от того что именно во время азиатской сессии и выходят важные новости по Новой Зеландии и Австралии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Gleb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Как торгую я

Непрочитанное сообщение Gleb »

Брокер не дает мне 4х часовую экспирацию
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Как торгую я

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Gleb писал(а):Брокер не дает мне 4х часовую экспирацию
ну так в чем проблема, выберите брокера бинарных опционов который даст покупать опционы на 4 часа. Главное не то что брокер дает, а то что вам нужно, ваши интересы в первых рядах, а брокера в последних. Я вообще отказываюсь работать сразу с брокерами, у которых нельзя купить опцион на то время, на которое я хочу, а не на то, которое мне диктует время брокер.
Gleb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Как торгую я

Непрочитанное сообщение Gleb »

Дело в том,что меня устраивает истечение один час,а брокера я выбирал по другим требованиям
nidrug
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 3

Как торгую я

Непрочитанное сообщение nidrug »

почти понял .одно не понятно почему такая платформа мт4 на бинарных?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как торгую я

Непрочитанное сообщение nikolja »

Gleb писал(а):Брокер не дает мне 4х часовую экспирацию
Да щас проблемы в выборе брокера нужными условиями вообще как таковой не существует. Даже есть брокеры которые предлагают увеличить время закрытия опциона если Вы видите что Ваш опцион будет убыточным и Вы получите минус. Конечно все это не бесплатно и требует дополнительных затрат, но время открытия опциона и закрытия трейдер должен выбирать сам без какой либо дополнительной оплаты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Gleb
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Как торгую я

Непрочитанное сообщение Gleb »

На мт4 просто анализируешь свечи и все,а потом уже шагаешь к брокеру на площадку.Хотя можно у Гранда торговать опционами с мт4 :)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Как торгую я

Непрочитанное сообщение nikolja »

Gleb писал(а):На мт4 просто анализируешь свечи и все,а потом уже шагаешь к брокеру на площадку.Хотя можно у Гранда торговать опционами с мт4
Да, но гранд капитал не единственный брокер. который предоставляет возможность торговать бинарными опционами прямо с терминала мт4, но я лично в любом случае всегда использую для анализа рынка один терминал, а далее мне уже неважно каким образом открыть позицию у того или иного брокера хоть по опционам хоть просто при торговле на форексе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Как торгую я

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Если автор торгует в плюс по такой торговой системе, то я просто не понимаю как это ему удается. Вероятно он когда-то и торговал, а сейчас уже не торгует, так как и не общается на форуме и не поддерживает своей темы. Я только что сам открыл график по паре евро доллар, которую показывает на скрине автор и был удивлен. Практически за последние две недели данная пара не двигалась в одном направлении, сформировав бычьи или медвежьи свечи одна за одной. Как автор на таком зарабатывает я не понимаю. Возможно он что-то опровергнет? Или покажет скрины заработков?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»