image

Как торгую я

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как торгую я

Непрочитанное сообщение Секрет »

Считаю, что при сроке экспирации опциона 1 час нужно использовать для анализа и прогнозирования в MT4 меньшие таймфреймы (m30 и m15) и уже по свечным комбинациям (соответственно две или четыре свечи) прогнозировать дальнейшее движение в течении следующего часа. Меньшие таймфреймы более информативны, ведь смена направления движения не обязательно происходит точно в начале каждого часа (после формирования часовых свечей), а может произойти внутри самого часа. Опять же, смотря какие условия у брокеров бинарных опционов. Некоторые позволяют купить ордер в любой момент, а некоторые в строго определенные интервалы времени.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как торгую я

Непрочитанное сообщение SanSan »

Секрет писал(а):Считаю, что при сроке экспирации опциона 1 час нужно использовать для анализа и прогнозирования в MT4 меньшие таймфреймы (m30 и m15) и уже по свечным комбинациям (соответственно две или четыре свечи) прогнозировать дальнейшее движение в течении следующего часа. Меньшие таймфреймы более информативны, ведь смена направления движения не обязательно происходит точно в начале каждого часа
Я с вами абсолютно не согласен, на счет меньших таймфреймов, думаю как раз все наоборот, чем меньше таймфрейм тем больше ложных сигналов можно хапнуть. На счет разворотных свечных комбинаций, зачем они? Человек же очень четко описал свою стратегию торговли, он не смотрит никаких свечных комбинаций, стратегия намного проще, просто смотрим куда закрылся час, туда и открываем сделку. Вот только одного я не понял, он что, целый день, после каждой часовой свечи открывает сделку что ли?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как торгую я

Непрочитанное сообщение BGT »

Все о своей торговле расказать сразу не выйдет, но наверное стоит смотреть на довольно важные свечные паттерны, которые довольно неплохо отрабатываются. Конечно же с бинарными опционами довольно непросто бывает, потому как иногда смущает время истечения опционов. Хотя конечно же есть такой вид опционов, которые возможно закрыть немного раньше истечения срока, это может быть выходом.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»