image

Торговая стратегия, что думаете?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение Антонов Анаталий »

Наткнулся на стратегию, по бинарным опционами, сам новичках, не разу не торговал. Хочу узнать что вы думаете о ней?

Помогите если кто знает хорошую стратегию, могу даже заплатить, спасибо!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Антонов Анаталий писал(а):Наткнулся на стратегию, по бинарным опционами, сам новичках, не разу не торговал. Хочу узнать что вы думаете о ней?
Данную стратегию то и стратегией назвать нельзя поскольку она придусматривает только вход в рынок и не предусматривает выход из рынка. То есть какое время закрытия опциона выставлять при торговле по данной т.с? Не рекомендовал бы Вам пользоваться данной торговой системой если ее можно так назвать. Хотя идея думаю понятна, но она работать не будет в большинстве случаев.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение Антонов Анаталий »

А что можете посоветовать? Где можно посмотреть про стратегии?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Антонов Анаталий писал(а):А что можете посоветовать? Где можно посмотреть про стратегии?
дак в разделе где Вы создали данную тему и можно просмотреть про стратегии ), а на счет советовать то сразу могу сказать, что думать нужно своей головой и мыслью которая пришла в чужую голову тут не заработать. То есть пока не создадите свою систему будете в поисках, хотя примеры различных торговых стратегий просмотреть не помешает, но тем не менее реально работающие торговые стратегии так называемые грали которые не сливают не кто выкладывать не будет. Имхо конечно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Антонов Анаталий мне больше кажется, что Вы свой ресурс пропиарить таким образом решили?
Тем более уже на форуме СПАМ ссылки оставляете в каждом сообщении. Ссылки удалены в соответствии с правилами форума! В следующий раз за спам "банан" будет!
Стратегии есть в данном разделе изучайте!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы акцентируете внимание на разработку торговой системы самостоятельно. Я например с этим не согласен, но это из своего личного опыта могу подтвердить. Так как сам создавал торговую систему несколько лет. Перелопатил все индикаторы с платформы Метатрейдер 4, а также много индикаторов с разных сайтов. И могу сказать, что все потраченное время ушло впустую. То есть я не создал прибыльной системы. А вы представьте сколько времени нужно чтобы протестировать торговую систему на истории, а потом в реальной торговле!!! Потом я понял, что нужно брать торговые системы успешных трейдеров практиков и подбирать для себя ту, которая мне подходит. И только после этих поисков я нашел несколько торговых систем, а также торговых идей, которые немного подкорректировал и адаптировал под свой стиль торговли. И мне после этого начало немного получаться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко
Торговые стратегии успешных трейдеров они находятся у успешных трейдеров и они по ним торгуют, а не бегают по форумам и выкладывают это торговую стратегию направо и налево или продают за пару сотен, а то и пару десятков долларов. Давайте уже будем реалистами и поймем что все успешные стратегии создаются самим трейдеров, а не где нибудь покупаются или берутся в свободном доступе. На форуме можно получить консультации трейдеров практиков, которые уже перепробовали не одну торговую стратегию и которые могут дать реальный совет по тому насколько ваша стратегия эффективна будет. Я и без глубокого тестирования торговой стратегии для торговли по бинарным опционам могу сказать приносит ли она прибыль на долгосрочных промежутках времени или не приносит. Так что если у кого имеются какие либо наработки могу здесь оценить и дать свои рекомендации по оптимизированию тс и вообще стоит ли ей заниматься.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
нет ну понятно, что любая торговая система кем-то, когда-то создана. Только каждый адаптирует ее под свой стиль торговли или вообще использует так как автор той или иной системы. Я вот думаю, что не нужно изобретать велосипед и снова искать что-то новое. Как по мне, то уже все тандемы из разных систем и индикаторов или уровней уже созданы. Напрашивается вопрос: если все создано, то почему некоторые зарабатывают а некоторые нет. Думаю ответ тут только в опыте трейдера. Новичек не будет зарабатывать даже используя самую прибыльную торговую систему, а вот профессионал может зарабатывать используя самую плохую систему. Я не прав?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Дело все в соблюдении мм и по одной и той-же торговой стратегии можно как зарабатывать торгуя лотом 0.1 при депозите в 1000 долларов так и терять торгуя лотом 0.5 при депозите в 1000 долларов. У любой торговой системы есть убыточные периоды и если в это время будет использоваться завышенный лот, то это несомненно приведет к сливу депозита или потери большей его части.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговая стратегия, что думаете?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
ну хорошо я с вами согласен, что правильное использование рисков в торговле может дать положительный результат. Но может дать, а может не дать. И могу сказать из личного опыта, что после слива многих депозитов, я перешел строго на торговлю с риском в 2% на капитал в сделке. К чему это привело? Думаете к прибылям? Нет. Это привело к тому, что я слил снова свой депозит, но не через 1 месяц или неделю, а через гол или полтора. Точно уже не помню. И это при том, что торговую систему которую я использовал, я тестировал несколько месяцев перед тем, как начать торговать. А тестирование на исторических котировках проводил за 5 последних лет. Так что манименеджмент отыгрывает роль в торговле, но не основную...
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»