image

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Возможно очередная не доработка брокера. Ведь у него таких вот не доработок полно, какие ищут не они сами, а пользователи которые торгуют на реальные деньги и испытывают при этом неудобства. Нужно подождать некоторое время, пока все эти технические проблемы не исправят, а потом уже только торговать. у них за 30 минут работы нашел 3 ошибки, которые правда исправили в быстром темпе.
Тем не менее у других брокеров предлагающих торговлю бинарными опционами я не нашел возможности пролить опцион. Там если по времени цена закрывается ниже того или иного уровня. а у Вас открыт опцион на повышение то Вы в любом случае получаете убыток. а тут хоть есть шанс вывести сделку в прибыль особенно когда торгуем внутри дня на 5-ти минутных опционах и по основным парам где безоткаты бывают крайне редко.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я тоже слышал про данную функцию - но пока не тестил. Мне кажется что это дополнительная возможность взять еще побольше денег с трейдера. И если не получилось вовремя закрыть опцион по той цене что определена - то дополнительное время вряд ли уже поможет. Это только лишняя трата средств и надежд. Но наверно эта функция более полезна будет на мелких фреймах?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

да нет, как раз таки на небольших периодах такая возможность продлить время закрытия опциона не очень полезна, так как если мы работаем к примеру по 5-ти минутному опциону то при трендовом движении хоть 10 раз продлевай время закрытия опциона, а все равно по итогу позиция закроется в убытке и чем больше проходит времени тем меньше шансов вывести сделку в прибыль.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

А я рассуждал таким образом, что на мелком фрейме ближе видно как и когда цена повернется. И если есть уверенность что через несколько минут цена достигнет цели то есть смысл продлевать, если нет - то конечно это уже не поможет. Хотя конечно все это на практике закреплять. Трудно все это вот так на пальцах предполагать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Зачастую просто мы выдаем желание за действительное. Естественно что цена может на минутном графике за 5-20 минут пройти в любом направлении 20-30 пунктов образовав таким образом краткосрочный тренд, но опять таки ловить такие движения я думаю не стоит. так как здесь нужно учитывать и выход новостей и основные тренды и вообще среднею волатильность по той паре по которой торгуем. Стратегия же торговли бинарными опционами должна быть максимально простой, а усложнять ее ни как не стоит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

А что значит должна быть максимально простой? Как можно усложнить систему при торговле опционами? При торговле на БО основной акцент делается не на том куда пойдет цена , вернее не столько на том куда пойдет цена а на том когда она именно там будет. Все дело во времени. На форексе проще - главное определить направление правильно, и выставив тейк все равно свое трейдер возьмет. Вот и получается - в опционах проще определить время нахождения цены в нужном месте на старших фреймах.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

В опционах можно усложнить торговую систему дополнительно в ней использовав как раз возможности продления срока закрытия опциона. Конечно щас такую возможность представляют трейдерам далеко не все брокеры, но тем не менее такая возможность есть и я пока учусь грамотно ее использовать когда цена к примеру торгуется в нескольких пунктов от нужного уровня до закрытия опциона остаются считанные секунды.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну и насколько я понимаю что эта услуга тоже не бесплатная. И вот если так - услуга платная, но после продления времени экспирации покупки например цена опять находится не в нужном месте. Что тогда? Получается что если бы сразу опцион закрылся по цене то убыток был бы например только 60%, а при продлении же 65 % или все 70%. Если толк от такой услуги? Конечно - если не уверено то можно не продлевать опцион - но также можно сказать что если не уверен то не надо было и открывать сделку, ведь так?
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Glordon »

Лично я именно такой услуги еще не видел, но предполагаю, что скорее она будет работать по тому же принципу, что и досрочное закрытие, т.е. если продленный опцион все равно уйдет в минус, то трейдер теряет как обычно, а вот если продленный опцион все таки выйдет в плюс, то прибыль трейдера сократится на сколько-то процентов относительно нормального закрытия, в зависимости от того насколько опцион был продлен.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если я не ошибаюсь, то такая услуга есть в опционах Option+ и опцион 0-100 у брокера Anyoption. Эти виды опционов дают практически полную свободу действий трейдеру. Можно закрыть опцион досрочно не дожидаясь когда завершится время опциона, и вроде бы можно продлить время опциона. Так что если кому нужно, то посмотрите у брокера Anyoption. Этот брокер на текущий момент предлагает лучшие условия для торговли опционами придумывая постоянно новые виды опционов.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»