image

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Тема создана для обсуждения дополнительных возможностей при торговле бинарными опционами. Прежде всего это возможность досрочного закрытия опциона, возможность продления времени закрытия опциона и возможность удвоения объема по открытому опциону. Также в теме разбираем как торговать опционами на два касания и стоит ли вообще использовать дополнительные возможности торговли бинарными опционами которые сейчас начали предлагать своим клиентам многие Брокеры бинарных опционов.
Для статистики возможность продления времени закрытия опциона будет стоить Вам около 30% от объема совершенной сделки. То есть Вы открыли опцион на повышение объемом в 100 долларов и хотите продлить время его закрытия когда видите что опцион закроется в минусе, плата в этом случае за продление составит около 30 долларов. При досрочном закрытии опциона Вы теряете часть возможной прибыли когда видите, что цена находится выше уровня открытия опциона и опцион у Вам открыт на повышение. Аналогичная ситуация будет при опционе на понижение. Суть в том стоит ли использовать все эти возможности или лучше ограничится стандартной торговли бинарными опционами когда открываешь опцион на повышение или понижение и до его закрытия уже нечего не меняешь. Вот такие вопросы хочется поднять в данной теме. Буду рад если отпишут свое мнение старожилы данного форума, а также все кто уже использовал в торговле бинарными опционами дополнительные возможности что я указал. если что то пропустил то добавьте...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Proficall »

Прежде немного отойду от темы и попрошу в следующий раз при написании темы разделяйте на абзацы, так сложно разделить мыль написанного.
По делу:
nikolja писал(а):продления времени закрытия опциона будет стоить Вам около 30% от объема совершенной сделки
Стоимость закрытия сделки досрочно зависит от брокера, и не всегда это 30% от сделки. Некоторые брокеры вообще предоставляют данные "услуги" бесплатно, а у других стоимость фиксирована, которая может составлять (например) всего 5$ не зависимо от объема сделки.
nikolja писал(а):Суть в том стоит ли использовать все эти возможности
Конечно же стоит, если ваша ТС предполагает такие торговые маневры, если же нет, то использовать дополнительные возможности не стоит. При этом стоит выбирать брокера который предлагает такие инструменты с минимальными затратами. Я редко использовал дополнительные возможности.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall писал(а):Стоимость закрытия сделки досрочно зависит от брокера, и не всегда это 30% от сделки. Некоторые брокеры вообще предоставляют данные "услуги" бесплатно, а у других стоимость фиксирована, которая может составлять (например) всего 5$ не зависимо от объема сделки.
Досрочно да, но я писал именно о возможности продления времени закрытия опциона... Видел такую возможность в новом брокере представленном на данном форуме, но пока не тестировал. Хотел продлить время закрытия опциона по паре фунт доллар когда опцион был на повышение, а цена была уже явно ниже уровня открытия опциона. Щас вижу, что такой ход впоследствии мне принес бы дополнительный убыток в 3 доллара при объеме покупке опциона в 10 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

Внимательно почитал и сразу несколько вопросов. А почему вы указываете что это новые возможности при торговле бинарными опционами? Они что не так давно появились, раньше их не было? Хотя если честно про некоторые я тоже узнал из вашего поста. И вот не указываете у какого брокера такие расценки на эти услуги. Постом выше коллега указывал что есть гораздо дешевле такие же возможности, но опять же без конкретной привязки к конкретному брокеру. НО тема интересная, вот только жаль не обновляется.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну по поводу продления время закрытия опциона, то это реально ценная штука. Только что-то я не нашел этого брокера, вроде всех просмотрел из раздела отзывы о брокерах бинарных опционов но такого не было. Может кто нибудь дать название брокера. Но все таки мне кажется, что если продлевать время, то брокер будет не плохой процент брать. К примеру если продлить на час, то выигрыш может опуститься до 20-30% c опциона или и того меньше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну по поводу продления время закрытия опциона, то это реально ценная штука. Только что-то я не нашел этого брокера, вроде всех просмотрел из раздела отзывы о брокерах бинарных опционов но такого не было. Может кто нибудь дать название брокера. Но все таки мне кажется, что если продлевать время, то брокер будет не плохой процент брать. К примеру если продлить на час, то выигрыш может опуститься до 20-30% c опциона или и того меньше.
Дак Вы же торговали насколько я знаю у брокера Finpari вот там и есть возможность к примеру продлить срок закрытия опциона. За это берется 30% от суммы на которую Вы и заключили опцион. Так что без шуток такая возможность имеется и я даже пробовал ее в действии, но к сожалению мне это не помогло вывести опцион в прибыль, а лишь увеличило мой убыток на 30%. Надо стратегию специальную создавать, которая предусматривает увеличение времени закрытия опциона, если хотим пользоваться с пользой данной возможностью.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да у финпари торговал, если его можно назвать брокером. Для меня, это полу брокер, который даже нормально не смог платформу доработать, везде глюки :D А по поводу продления времени опциона, то я там такого если честно не видел. если бы там такое было, то точно бы увидел. Если можно покажите на скрине где это чудо находится, сам проверить не смогу, так как нету денег для открытия опциона.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Proficall »

роловер.png
@Yurbol Основная функция ролловера – продление срока истечения опциона. Используя данный инструмент, Вы увеличиваете опцион более длительным сроком истечения. Чтобы это сделать, Вы должны внести дополнительную оплату. Брокеры устанавливают разную стоимость за продление и обычно она составляет определенный процент от суммы сделки, чаше всего это от 10% до 30%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Да у финпари торговал, если его можно назвать брокером. Для меня, это полу брокер, который даже нормально не смог платформу доработать, везде глюки :D А по поводу продления времени опциона, то я там такого если честно не видел. если бы там такое было, то точно бы увидел. Если можно покажите на скрине где это чудо находится, сам проверить не смогу, так как нету денег для открытия опциона.
Скрин вижу показали, но я вот там до сих пор торгую и хочу сказать. что нет возможности продлиить опцион на время которое Вы захотите. Там буквально 5-10 минут времени дополнительно стоят 30% от первоначального обьема сделки на покупку или продажу аукциона. Вообщем данная функция мне не понравилось и с ее помощью я смог получить только получить больший убыток. а не вывести сделку в прибыль.
Если не секрет кто тестил данную возможность продления опциона ? У Вас как торговля пошла с использованием данной функции....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Новые возможности при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Скрин вижу показали, но я вот там до сих пор торгую и хочу сказать. что нет возможности продлиить опцион на время которое Вы захотите. Там буквально 5-10 минут времени дополнительно стоят 30% от первоначального обьема сделки на покупку или продажу аукциона.
Возможно очередная не доработка брокера. Ведь у него таких вот не доработок полно, какие ищут не они сами, а пользователи которые торгуют на реальные деньги и испытывают при этом неудобства. Нужно подождать некоторое время, пока все эти технические проблемы не исправят, а потом уже только торговать. у них за 30 минут работы нашел 3 ошибки, которые правда исправили в быстром темпе.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»