image

Finpari.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

Торговать бинарными опционами необходимо только с надежным брокером, который имеет многолетнюю историю работы на рынке. Finpari является таким брокером и предлагает трейдерам, с различным опытом, идеальные условия для работы. Начиная с депозита 250 USD, вы получите полный набор инструментов, которые позволят вам получить до 90% прибыли с каждой сделки. Не смотря на то, что Finpari является европейской компанией, ее служба поддержки обслуживает клиентов на русском языке с высоким уровнем качества.

Краткая справка по видам бинарных опционов от ведущего трейдера Finpari, Абе Кофнаcа:
  • Для прогноза повышения цены актива, необходимо приобрести CALL опцион
  • Если вы предполагаете, что актив снизится, преобоетаем опцион PUT
  • Если ваш прогноз сбывается, у опциона появится статус «In the money», что значит «опцион с прибылью»
  • Если прогноз не сбывается, опциону будет присвоен статус «Out of the money», что значит «без прибыли»
  • Если цена на момент истечения опциона, равна цене во время его покупки, то опцион будет отменен, без результата.
Finpari предлагает и другие виды опционов. Они описаны на сайте компании.

Основные особенности Finpari:
  • Самый оперативный вывод средств (время на обработку 1 час)
  • Торговля да-же по выходным дням
  • Все популярные способы пополнения и снятия средств.
  • Торговля с полной защитой клиентских данных
  • Личный торговый консультант, для всех клиентов
  • Поддержка 7 дней в неделю
  • Возможность получить бонус на депозит до 100%
Базовая информация о Finpari
  • Год основания: 2014;
  • Регулируется: Нет;
  • Языки сайта: Русский, English, ไทย;
Условия торговли в Finpari
  • Демо аккаунт: Нет
  • Торговые инструменты: Вверх/Вниз, Пары, Долгосрочные, 60 секунд, Одно касание, Лестница, Копирование сделок;
  • Минимальное пополнение депозита: 250 USD;
  • Минимальная сумма сделки: 1 USD;
  • Прибыль с инвестиции: до 90%;
  • Возврат при убытке: Нет;
  • Пополнение и вывод средств: Карты пластиковые, PayPal, WebMoney, QiWi Wallet, OkPay, PerfectMoney, Netteler, Банковский перевод;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: в течении 1 часа;
Официальный сайт: http://www.finpari.com
Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Finpari.com реальные отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Буду первым и оставлю реальный честный отзыв!

И так, сразу после того как зарегистрировался начались проблемы: зависание, медленное исполнение ордеров (проскальзование), глюки.
589.jpg
589.jpg (63.82 КБ) 2271 просмотр

В торговой платформе время написано 17:45, а купить опцион я могу (время действия опциона) начиная с 17:00. Сначала подумал, что это может 24 часовый опцион, да так нет, дневной опцион должен заканчиваться так же по времени торгово платформы в 17:45. Короче страшно и покупать, так как не знаешь на сколько по времени откроется опцион. :lol:



Да и для долгосрочных опционов есть другой раздел, в котором можно покупать долгосрочные опционы, но только на то время, на которое сам брокер диктует. То есть если я хочу взять на 5 дней, то я могу его не взять, если брокер сам его не предложит. Явный минус.


Так же, если вы к примеру хотите взять опцион на 5 часов, то у вас это не получиться, так как брокер предлагает только опционы на максимальном расстоянии в 4 часа. То же не понятна такая вот цель. Почему не дать полный доступ? На 5, 6, 7, и т.д часов. Так же и здесь идет диктовка покупки опционов, можно купить только на то время, которое вам предлагает брокер. То есть он может вам дать варианты купить на 1 час или на 2 часа опцион, а на 3 часа не даст, потом через некоторое время даст купить опцион на 2 часа, а на 3 часа не даст. Так же это минус, который меня реально отталкивает. Торговые условия мягко сказать не лучшие, с такими торговыми условиями только слив светит а не прибыль.

По поводу графика. Здесь вообще все плохо, придется тупиться только в одну картинку. Если вы хотите к примеру поставить свечи, то у вас это не получиться, так как такой опции здесь нету, придется смотреть и делать анализ если вы работаете по свечной ТС в МТ4.

За предоставленный бонус конечно спасибо, но опробовать полностью вашу платформу мне не удалось. Так как 20 долларов с минимальной ставкой в 10 долларов это просто смешно. Да, есть на турбоопционах (60 секунд, 120 секунд, 300 секунд) минимальная ставка в 5 долларов, но здесь торговля идет не на анализ а на удачу.

По поводу поддержки. Поддержка хорошая, тут нареканий нету. Все расскажет и объяснит.

Дальше протестировать торговлю по котировкам мне не удалось, так как закончились бонусные деньги, и сказать точно как предоставляются котировки не могу. Пока мое мнение, что брокер молодой и ему хорошо нужно поработать над платформой, предоставить нормальные торговые условия и выбор клиенту по покупке опционов, а не тот выбор который вы (брокер) даете клиенту по собственному желанию. Если я хочу купить опцион на 1 час и 30 минут, дайте мне это!

Ну и еще мне не понятная мне фишка. Смотрите на скрине, может мне представитель объяснит как и по какому времени я открываюсь.
320.jpg
Получается, что мы возвращаемся в прошлое. Время на платформе 22:34, на моих часах с учетом часовых поясов так же 34 минуты, но опцион истекает в это же день только в 22:30.

Я такого еще ни у кого не видел!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Finpari.com реальные отзывы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что касается акции - дается 20 долларов, но непонятно с какой целью они даются ??? На сделку 50% от депозита здесь мало кто из практикующих трейдеров использует.... хотя бы 5-10% на сделку тогда можно протестировать условии работы компании, а так открыл один опцион и даже не могу все возможности протестировать что дает Ваша компания.
То есть элементарно я не смог удвоить опцион и продлить время закрытия опциона. Реально чтобы протестировать на эти две функции мне не хватило денег что дала компания, а дальше я даже не смотрел что там по инструментам и так далее.
Что касается самой торговли бинарниками я так понял опцион заключается не сразу, а через 5 минут. Ну вот в принципе и все что я понял, далее средства закончились. По заключенным двум опционам больше нечего сказать не могу. Если бы была возможность открыть пару десятков опционов в разных вариантах, видел и досрочное закрытие и другие возможности... я бы отписал что к чему. А так реально писать нечего, только окно на сайте с поддержкой постоянно выскакивает как бы я его не закрывал, сайт яркий, функциии разные есть , но я их не опробовал.
На счет ввода и вывода средств сказать нечего не могу. По поводу поддержки тоже не обращался, о надежности пока говорить рано, так как я понял что эта компания только открылась ну и условия торговли наверно 4, но может и 3 и 5, всеми возможностями опять таки воспользоваться не удалось чтобы точно оценить условия торговли опционами. Опять таки непонятное решение компании о бонус в 20 долларов. когда одна позиция по опциону равна 10 долларам. Уж как то или бонус больше давайте или уменьшить минимальный вход по бинарникам до 1-2 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

Спасибо всем за объективную оценку и отзывы. Будем по мере возможностей исправлять недочеты, что-бы сервис соответствовал вашим ожиданиям.

Время торговой платформы уже исправлено и сейчас отображается корректно.

Дополнительная хорошая новость - Подарочный депозит увеличили до 100 USD.

Задавать вопросы Вы можете в данной теме.
Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обсуждаем Finpari

Непрочитанное сообщение Yurbol »

maxf писал(а):Дополнительная хорошая новость. Подарочный депозит увеличили до 100 USD.
Да, это действительно хорошая новость, только можно вопрос? Подарочный депозит увеличился только для новых пользователей которые зарегистрируются после того как вы увеличили подарочный депозит до 100 долларов, или же для всех, и кто регистрировался по купону ранее с подарочными 20 долларами?
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение maxf »

Напишите в личку ваш емайл в Finpari. Сделаем пополнение.
Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Может я чего-то не нашел, но при выборе трейдера для копирования сделок в списке есть только один трейдер и выбирать не из кого, хочешь к нему подключайся, хочешь нет. Это действительно всего один трейдер торгует или есть возможность просмотреть весь список трейдеров?
И почему нельзя просмотреть историю закрытых сделок по опционам? Чтобы узнать процент прибыльных и убыточных сделок.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение nikolja »

А что за партнерская программа такая мудреная ? На сайте указано что возможна выплата вознаграждений на вебмани, а при регистрации там только международный перевод и еще несколько способов которые ранее я некогда не использовал да и вообще указана минималка для вывода в 250 долларов. Может я чегото не понимаю кинте ссылку где можно зарегистрироваться в партнерской програмаме и получать выплаты на вебмани.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja ссылка на партнерку в первом топике и обзоре, вебмани там пока нет, только зарубежные платежки. Вебмани будут скоро, просто они не интегрированы в систему, и выплаты партнерам по ним будут происходить.

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
@nikolja Представители пообещали сделать возможность выбирать webmoney и skrill сегодня для партнеров.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Finpari.com обсуждение

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall писал(а):nikolja Представители пообещали сделать возможность выбирать webmoney и Skrill сегодня для партнеров.
Было бы неплохо, а то я реально не знаю что там заполнять в платежных реквизитах про банк. Там столько нужно информации на международный перевод и т.д.
Только у меня опять таки вопрос - при регистрации насколько я понимаю в партнерской программе каждому партнеру дается 100 долларов, если на веб мани сделают то опять таки минималка будет по партнерским отчислениям в 250 долларов...? чтобы так сказать бонустные нахаляву не выводили? Когда-то работал по подобной партнерке примерно такие условия вывода были.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»