image

Ваш Грааль Бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Paradoxe
Про тренд я бы не была так уверена, потому что час дня - это просто пик активности трейдеров, и тренд в это время тоже может меняться, если большинство трейдеров будут ставить ставки больших объемов против него. Тогда тренд с легкостью может измениться.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Bin писал(а):Про тренд я бы не была так уверена, потому что час дня - это просто пик активности трейдеров, и тренд в это время тоже может меняться, если большинство трейдеров будут ставить ставки больших объемов против него. Тогда тренд с легкостью может измениться.
Я имею ввиду не большой трендик скорее, чем тренд, о котором вы подумали. Не большой импульс, прослеживается ввиде тренда, и даёт понимание куда будет идти цена несколько часов. Если правильно понять, то на бинарных опционах, можно открывать не много сделок, пусть даже большим объёмом, и иметь с этого практически сто процентный результат. Сами убедитесь в этом.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

Paradoxe писал(а):Я имею ввиду не большой трендик скорее, чем тренд, о котором вы подумали.
Это понятно, что тренды бывают разные: краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные и появляются они на разных тайм-фреймах. Вы например, когда имеете в виду небольшой трендик, думаете на каком интервале он может появиться?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Bin писал(а):Вы например, когда имеете в виду небольшой трендик, думаете на каком интервале он может появиться?
Не большой трендик, начинается с минутного тренда, и затем переходит в 5-ти минутный, и так по нарастающей. Только коррекции, выглядят там, точно так же, как и маленький тренд, на коротком ТФ. И я имел ввиду, тренд, на М 15, который начинается после открытия сессии.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Paradoxe
Теперь понятно. Как говорится в трейдерском сообществе тренд это твой друг, на каком бы тайм-фрейме он бы не появился. 15 минутный график как золотая середина, он складывается из 5 минутных и из него получаются старшие графики.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@Bin
Я уже неделю наблюдаю за ценой в момент открытия европейской сессии, и данные подтверждаются. И заметны достаточно сильные трендовые движения, после открытия. даже прошлый тренд европейская сессия перебивает. Вот в чем особенность торговли по сессиям. можно точно войти. Я теперь буду на демо счету отрабатывать такую стратегию. И кстати, нужно нащупать дно. Что бы точнее войти в рынок.
Ann26
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2016
Сообщения: 5

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ann26 »

Это конечно все интересно, но вот как раз из-за того, что новость может изменять ситуацию раньше или позже я предпочитаю покупать сигналы, все-таки в этом случае я получаю прибыль примерно в 12 случаях из 15) а без них как-то совсем не получалось.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ann26
Уверен в том что новость это не будет граалем для торговли и не стоит даже надеяться что она будет давать нам какую-то пользу. В любом случае новость это огромное движении, которое сбивает всю технику и может даже хаотично двигаться, к граале ее просто не под ставим ни как.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Как-то не вериться в эти граали и их успешность в торговле на опционах, если определенные моменты, с которыми можно ошибиться, какая бы ни было стратегия, можно просто техническую ошибку совершить или даже просто не заметить именно тенденцию свечи, которая будет для ставки очень важна. От убытков не уйти, они всегда будут с нами.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение valera »

UnitedTradersGroup, если Вы используете технический анализ, то вынужден полностью с Вами согласиться. Новость сбивает все прогнозы индикаторов. Но если опираться в новостной торговле на фундамент или хотя бы изучить аналитику перед выходом новости, то можно предположить в какую сторону будет разворачиваться график, реагируя на то или иное событие. После чего Вам остаётся только поймать трендовое движение. Согласен, что это звучит просто только в теории. :)
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»