image

Ваш Грааль Бинарных опционов

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
realitegraal
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2014
Сообщения: 1

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение realitegraal »

Грааль заключается в моих наблюдениях за временем и числами. Действия такие, смотрим время по GMT нужно что бы было 12 часов 12 минут и выбираем направление движение которое было в течение этих 12 минут, ровно 12 секунд что бы нажать на кнопку, движение будет в это направление в течении 3 последующих часов. Смотрите, выберите, получите!
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

А сегодня к тому же 12 число. Вообще без вариантов проигрыша)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

realitegraal писал(а):Грааль заключается в моих наблюдениях за временем и числами. Действия такие, смотрим время по GMT нужно что бы было 12 часов 12 минут и выбираем направление движение которое было в течение этих 12 минут, ровно 12 секунд что бы нажать на кнопку, движение будет в это направление в течении 3 последующих часов. Смотрите, выберите, получите!
Я только не пойму зачем в течении 12 секунд открывать опцион если в следующие три часа цена будет двигаться в том направлении что двигалось до этого в течении 12 минут. Ведь для того чтобы закрыть опцион в прибыли достаточно чтобы цена хоть на один пункт ниже или выше уровня его открытия в зависимости от того открываем мы опцион на понижение или повышение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение traderme »

По моему, это что то по типу " ко мне пришел мессия"... Загадка цифры 12? Я думаю вам стоит пересмотреть свои наблюдения или предоставить, какие либо доказательства что ли, или аргументировать ваши наблюдения.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@traderme
Да здесь и придумывать ничего не надо, чтобы объяснить этот грааль и значение времени 12. В это самое время происходит так называемый стык закрытия азиатской сессии и начала европейской сессии. Как раз в начале европейской сессии публикуются важные экономические события по Еврозоне, данные ведущих экономик Германии, Франции,Швейцарии. Соответственно, многие трейдеры и крупные инвесторы в это время проводят открытие/закрытие сделок и таким образом рынок выбирает направление движения.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Согласен, в какой то мере вы правы. Но не всегда новости сильно влияют на рынок. Простой пример в эту пятницу. Было довольно много новостей, но пара евро-доллар на эти новости не обратила никакого внимания. Только две свечи было более менее крупных. Сперва на покупку, а потом на продажу и движение все на этом закончилось. К чему я клоню. Строить торговую стратегию на новостях как по мне не стоит, новости это опасная штука и лучше во время новостей вообще не входить в рынок. Так как сложно приугадать будет ли какое движение, а если даже и будет, то в какую сторону, при том, что точных данных до выхода новостей никто не публикует, есть только предположение, а на предположении как то страшно строить прогнозы.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Предугадать движение цены бывает тоже довольно сложно даже когда уже вышли точные данные. Часто когда показатели выходят хорошие и ожидаешь движения вверх, цены падают, и наоборот когда показатели плохие и ждешь движения вниз, рынок идет вверх. Фундаментальный анализ конечно нельзя назвать граалем. Но многие аналитики, которые специализируются на фундаментальном анализе, говорят, что рынок рано или поздно следует за макроэкономической ситуацией и данными, которые ее характеризуют. В целом я тоже согласна с этим утверждением.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Предугадать движение цены бывает тоже довольно сложно даже когда уже вышли точные данные.
Когда вышли уже точные данные, то бесполезно уже что-то гадать если вы не входили в рынок до выхода новостей, так как пара начинает двигаться очень быстро, и зайти просто уже не реально, а когда все это движение устаканивается, то уже входить будет слишком поздно, так как возможет откат, или же просто начинается флет на котором много как правило не заработаешь. Поэтому я и говорю, что лучше во время новостей не торговать, лучше закрыть терминал, чтобы себя не искушать хорошим движением и подождать пока все это закончиться, а уже потом входить и делать дальнейший анализ пары.
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Yurbol писал(а):Когда вышли уже точные данные, то бесполезно уже что-то гадать если вы не входили в рынок до выхода новостей, так как пара начинает двигаться очень быстро, и зайти просто уже не реально, а когда все это движение устаканивается, то уже входить будет слишком поздно, так как возможет откат, или же просто начинается флет на котором много как правило не заработаешь. Поэтому я и говорю, что лучше во время новостей не торговать, лучше закрыть терминал, чтобы себя не искушать хорошим движением и подождать пока все это закончиться, а уже потом входить и делать дальнейший анализ пары.
Я часто вхожу в сделку по новостям. Причем после выхода фактических данных, но делаю это очень осторожно. Во первых новости должны быть важные, и разница должна быть существенной между фактом и прогнозом. Вхожу с временем экспирации конец дня. В Америке в основном новости важные от 16-30 до 18-00 по мск, поэтому такое время истечения самым нормальным получается.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Ваш Грааль Бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Это конечно все хорошо, что вы входите по новостям, но вы не сказали самое главное. По каким сигналом вы входите в рынок? То что вы входите в рынок по новостям когда уже вышли точные данные ничего не означает. Так как массо случаев есть, когда новости уже себя отрабатывают до того как новость вышла, а когда новость выходит, никакого в принципе движения и нету. Так же не раз замечал, что к примеру вышли данные по новости, и к примру тот или иной инструмент должен исходя из этих данных идти вверху (на покупку), а выходит все наоборот, то есть пара идет вниз. Я таких случаев которые привел видел достаточно, чтобы сделать для себя вывод, что торговля на новостях это более к лотереи относится, нежели к торговле.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»