image

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
maxf
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 9
Поблагодарили: 9 раз

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение maxf »

Хотите попробовать торговлю бинарными опционами бесплатно?

У Вас есть такая возможность! Бинарные опционы плотно входят в жизнь большинства людей, ежедневно все больше новичков интересуются и изучают новый вид заработка, который собственно не такой уж и новый. Но, не у всех есть возможность попробовать торговлю бинарными опционами собственноручно и в этом бывают разные причины. Демо-счет в бинарных опционах достаточно редкое явление и в большинстве случаев начальный депозит очень велик, поэтому не каждый желающий решается попробовать свои силы в торговле бинарными опционами. Многие боятся попробовать что-то новое, имеют страх потерять начальный депозит из-за неопытности или просто недостаточно средств для стартового депозита. Что делать в этом случае? Выход есть -опробовать бинарные опционы совершенно бесплатно.

Цель акции:
  • Развитие трейдинга бинарными опционами;
  • Помощь начинающим в освоении торговли;
Только пользователям форума Binaryclub.ru при поддержке http://finpari.com предоставляется возможность торговли на бинарных опционных бесплатно.

Что для этого нужно?
  1. Отписаться в данной теме о желании получить купон на бесплатную торговлю;
  2. Получить купон в ЛС;
  3. Зарегистрироваться на платформе http://www.finpari.com указав код купона при регистрации;
  4. Оставить ваши впечатления о работе брокера в разделе отзывы Finpari;
После того, как Вы отпишитесь в данной теме, в личные сообщения на форуме придет купон, который следует активировать при регистрации на платформе брокера.

В акции может принять участие любой участник форума, у которого 5 сообщений и более.

Сумма купона 100$

Бюджет акции:
  • 10000 USD
Условия подаренного депозита для торговли:
  1. Акция бесплатные бинарные опционы является подаренным депозитом брокера;
  2. Трейдер может всё вывести если сделает торговый оборот в 20 раз;
    Добавлено спустя некоторое время:
  3. Для запроса на вывод средств, пользователь должен быть изначально верифицирован и иметь активированный счет в Finpari.
  4. После верификации и активации реального торгового счета, все средства с промо счета, полученные и накопленные путем торговых операций, будут переведены на реальный счет в виде бонуса и на них будет действовать общий регламент счета с бонусом.
Торгуйте бинарными опционами без вложений собственных средств!

Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Giedrius писал(а):Я новичек на форуме. Хотелось бы тоже получить купон.
Уважаемый! Вот вы писали свой пост, и даже не заметили верхнее сообщения, в котором написано, что купон на получения денежного бонуса на счет в finpari.com дается только тем пользователем, которые напишут на форуме 20 сообщений. Напишите 20 сообщений, а потом оставляйте заявку. Также, прежде чем писать, сходите и почитайте правила форума, а то я вижу вы не любитель читать то, что пишут другие.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну компания finpari.com и так ведет активное обсуждения в теме. Объясняет все, кому что-то не понятно, вот решили вопрос с бонусом, и подняли его с 20 баксов до 50 баксов. А все благодаря тому, что пользователи начали активно обсуждать бонус в 20 долларов как недостаточным для нормального полноценного теста как платформы, так и возможностей отыграть этот бонус. Скажу от себя, бонус реально отыграть. Сделать 20х прибыли от размере бонуса вполне реально, конечно не за месяц, и не за два, времени понадобится намного больше. А те кто хотят отыграть бонус за две три недели, то у них ничего не получится, так как за такой срок придется торговать на грани фола, то есть рисковать по максимуму.
А почему подняли до 50 долларов если бонус подняли до 100 долларов ? Если не затруднит поясните что Вы имеете ввиду под словами отыграть бонус сделав 20х прибыли от размера бонус ?
Насколько я понимаю при торговле на бонусном счете и выполнив торговый оборот 20х Вы получите сумму в виде прибыли и первоначального бонуса в виде опять таки БОНУСА на свой реальный торговый счет пополненный на 250 долларов. То есть с бонуса поттом получаться опять бонусы. которые опять нужно отыгривать при определенных условиях....
Может я что то изначально не так понял, поясните кто может когда можно снять прибыль которая получена на бонусных 100 долларов которые здесь дают :?: :?: :?:
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):А почему подняли до 50 долларов если бонус подняли до 100 долларов ? Если не затруднит поясните что Вы имеете ввиду под словами отыграть бонус сделав 20х прибыли от размера бонус ?
Ошибка вышла, не посмотрел и написал 50 долларов в замен 100 долларов. Бывает, что скажешь. Ну а по поводу 20х, то в правилах написано, что нужно сделать торговый оборот в 20 раз, а потом уже трейдер сможет вывести свои деньги. То есть, нужно купить опционов на общую сумму в 2000 тысячи долларов, а потом что уже со 100 долларов останется, можно спокойно вывести на свой кошелек. Это в принципе не так и сложно, если торговать не спеша.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ошибка вышла, не посмотрел и написал 50 долларов в замен 100 долларов. Бывает, что скажешь. Ну а по поводу 20х, то в правилах написано, что нужно сделать торговый оборот в 20 раз, а потом уже трейдер сможет вывести свои деньги. То есть, нужно купить опционов на общую сумму в 2000 тысячи долларов, а потом что уже со 100 долларов останется, можно спокойно вывести на свой кошелек. Это в принципе не так и сложно, если торговать не спеша.
Бывает, но ведь вывести деньги нельзя на свой кошелек сделав оборот в 20 раз и даже нельзя вывести деньги на свой кошелек если на предоставляемом счете в 100 долларов по акции сделать оборот в 20 миллионов раз превышающий сумму в 100 долларов. Вот этот момент я хочу уточнить, так как с бонусов если наторговать прибыль и выполнить все необходимые условия то мы получил прибыль опять в виде бонусов + есть необходимость пополнить свой счет на 250 долларов и начать отрабатывать уже отработанные бонусы по условиям бонустной программы.....
Вот официальный ответ от компании - " После верификации и активации реального торгового счета, все средства
с промо счета, полученные и накопленные путем торговых операций, могут
быть переведены на реальный счет в виде бонуса и на них будет
действовать общий регламент счета с бонусом".
То есть нужно при отработке бонусов потом их еще раз отработать согласно регламента... вот только по регламенту нужно потом трехкратный оброт сделать на весь депозит или как ?
Полные правила в первый пост закинте кому не сложно с раскрытием регламента и его условий.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Даже так! Я если честно не знал этого, так как после того как мне дали 20 бонусных и я их слил, я больше не торговал. Если все как вы говорите, то я если честно не вижу смысла в этом бонусе, два раза отрабатывать бонус, да и еще пополнять свой счет, это слишком. Бонусы обычно дают для того, что дать возможность начать зарабатывать без вложения собственных средств, а в этом случаи бонус дают для того, чтобы привлечь деньги в виде депозита от клиента. Согласитесь, два раза отыграть бонус очень сложно, у многих и один раз не выходит, а про два раза и говорить не стоит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну я если честно то данный бонус не слил, мне дополнительно зачислили 80 долларов на счет и новые возможности в частности увеличения продления опционов я протестировал, только вот торговать по данному бездепозитному бонусу бросил не видя дальнейших перспектив по отработке данного бонуса. Мне на почту представитель компании скинул условия индивидуальные для отработки бонуса, но я честно сказать не понимаю такого хода что нужно пополнять счет своими деньгами. Данный пункт не позволяет протестировать главное условия компании, а именно вывод средств. Конечно представители компании настроены на то чтобы человек пополнил счет и потом запросил вывод и протестировал, но вот в первом посте строка - "добавлено спустя" может со временем расширится и я лично в этом плане рисковать не хочу. Мне проще пополнить счет у любого брокера и чтоб голова не болела об этих условиях отработки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Украина, Кривой Рог

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение Ильченко Евгений »

nikolja, у меня не получилось вывести свои честно заработанные деньги .А Вы хотите ,чтобы они Вам вывели бонусы ? Уверен,что этого не будет.
Данный брокер (если можно его так назвать ) уже дал понять,что их интересует только ввод средств,про вывод даже и не мечтайте.
Подробнее можете прочитать реальную историю в разделе "отзывов "
bikosya-89
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1

Re: Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение bikosya-89 »

Хочу бонус плиззз.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

Мне сегодня на почту пришло еще письмо, что я как партнер брокерс гроуп получаю еще один купон на 100 долларов.
Поздравляем! Вам будут зачислены 100 USD, как клиенту одного из партнеров Broker Coupons.
Наши партнеры:
Спонсор этого месяца:
Купон на 100 USD для торговли
бинарными опционами
Код купона: ........
Как активировать купон?
1. Заполнить регистрационную форму и ввести код купона
2. Вы получите емайл с подтверждением активации и доступом к торговому счету
Внимание! Код купона действителен в течении 48 часов. Повторное использование купона не возможно.

Непонятно зачем давать и тут купоны и так купоны давать....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lecsha-21
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2015
Сообщения: 1

Бинарные опционы бесплатно - акция от finpari.com

Непрочитанное сообщение lecsha-21 »

Здравствуйте!
Прошу дать мне купон
заранее благодарен...
Закрыто

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»