image

Стратегия по акциям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вижу вы не совсем понимаете принцип торговли по скальпингу. Для скальпинга специально использую волатильные пары, чтобы не сидеть ради пары пунктов прибыли целый день. Никто не будет использовать спокойные пары для скальпинга, это не выгодно и логики в этом нету. И если вы будете использовать так сказать спокойные пары, то прибыль уменьшится. Вы за день на спокойной паре закроете 5 сделок в общем, а я на валатильной 25 сделок. Да даже при любой ТС, на волатильных парах больше зарабатывают чем на спокойных если вы не знали. Думаю не нужно объяснять почему.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Martin »

Тут мои коллеги подняли разговор о скальпинге, господа, скальпинг больше применяется на форексе чем на бинарных опционах, хотя зависит что у вас за брокер. Я это не исключаю т.к. у каждого свои стратегии торговли. Для торговли акциями и фьючерсами я предпочитаю технический анализ и из инструментов предпочитаю "Пастью Аллигатора". Советую не зацикливатся на акциях и торговать и валютными парами.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а): скальпинг больше применяется на форексе чем на бинарных опционах
Я даже вообще не могу понять, как это скальпировать на опционах. Скальпинг заключается в том, чтобы брать прибыль, как только она появилась и снова открываться. На скальпенге нету временного интервала, эта прибыль минимальная может появится как через 10 секунд, так и через час. Из сходя из этого, я могу сказать, что скальпировать на бинарных опционах не возможно в том виде, в котором существует настоящий скальпинг.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение BGT »

Yurbol писал(а):Из сходя из этого, я могу сказать, что скальпировать на бинарных опционах не возможно в том виде, в котором существует настоящий скальпинг.
Ну скальпировать на бинарах довольно проблематичным и более убыточным будет в результате, хотя процент высокий все таки будет, например тогда пора движется в канале и пока она его не пробьет можете себе спокойно открываться от границ каналов. Думаю что-то подобное происходит и при обычном скальпинге у многих трейдеров. Самый важный индюк будет стохастик и полосы Болинжера, ТФ наверное для опционов лучше будет М5, хотя для трейдинга и М1 нормальный. Может не 25 БО купите, но их будет достаточно и % прибыльности высокий должен быть.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение BGT »

Как бы в этой теме стоит отметить что при торговле по акциям на дневном таймфрейме имеется лишь две свечи из графика по Н4. Это все при определении настроения рынка и поиске паттернов на ТФ Н4 будет нечто другое чем мы смотрим по валютным парам, где за сутки имеем шесть свечей против двух. Потому-то наверное более эффективный прогноз будет все таки по свечному анализу. Конечно можно спокойно покупать опцион внутри дня, но более эффективным будет пару дней. Думаю больше недели время завершения опционов ставить не стоит.
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Остров »

а со стаканом кто нить торговал с биржевского терминала на акциях в бо? вообще кто нить пробывал что нить подобное
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение On1ix »

Главное как по мне найти хорошего и проверенного брокера,нужно не забывать о безопасности своих ресурсов.Реально нужен хороший опыт в торговле и умение читать таблицы цен по акциям необходима,сразу-же ждать быстрого дохода по такой стратегии я даже не жду.Лично почему я не выбираю такую торговлю,потому что нужно выжидать хорошего момента,я не могу много времени проводить на опционах и лучше всего мне технические стратегии.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение BGT »

Есть довольно большая разница торговать российскими акциями или просто из первой сотни американскими. Мне лично больше нравятся как раз американские и также стоит и здесь отметить, что в первые два часа идет по ним наибольшая волатильность. Можно также торговать так: заходим на свечном паттерне в конце сессии и срок экспирации ставил примерно на час после открытия.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение vadon »

BGT
Возьмите акции газпрома сбербанка, там валотильность тоже бешеная идет, по 9 млрд. по сбербанку оборот, это 150млн. и этого вполне достаточно для торговли, учтите что на российском рынке сейчас все стоит копейки и дивиденты доходят до 10% годовых, для сравнения акции США 2-3% в год дают и это считается хорошо еще, а такие как aapl там и 0.5% не выплатят.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vadon
По Сберу и Газику крайне редко бывает высокая волатильность. Обычно до 1% вверх или вниз бывает, кроме дней когда весь фондовый рынок рушится. В этом плане более интересно смотрятся акции ФСК ЕЭС где реально 2% в день практически каждый день случаются и дивы "вкусные".
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»