image

Стратегия по акциям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я думаю, что многие люди реально ждут всего этого, для них это есть как самым основным трендом. Поэтому обвал это всего лишь для некоторых, а для других главное рост. Но я такие крупные компании обхожу, есть скачки в других фирмах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение BGT »

@vadon
стоит ли смотреть на размер самих дивидендов, когда есть определенный рост цены и возможность торговать этими всеми акциями по контрактам на разницу на CFD. Покупать целыми пачками их будет стоить довольно много. По контрактам можно как продавать и покупать и получать прибыль и нормальным плечом при этом. Для опционов плечо конечно и не важно и даже дорогие акции более интересные для бинаров.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Да по всем акциям бывают дни когда могут акции либо вверх хорошо пойти либо наоборот сильно вниз, особенно на каких-то новостях или на публикациях статистики за определенный период. Не бывает таких акций, которые стабильно бы держались на одном уровне, либо которые просто растут и всё.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Понимаю все это дело, ведь это как в жизни выходит, не может быть, чтобы все было однообразно такое просто не реально. Тем более если была такая ситуация, то как бы трейдеры зарабатывали, вот это все ни кому не нужно. Хотя не исключаю случаи, что такое даже теоретически возможно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Смотрел и наблюдал и естественно прогнозировал и акции и американские и российских компаний, то разница довольно большая и мой вывод, что на российских акциях трейдеры скорее попадут на деньги чем заработают там. Потом если их цену использовать в бинарах, то тогда дивиденды вообще никакого смысла и не имеют. Ну в принципе перед их выплатой лишь цена может несколько изменится.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Мне российскими акциями намного проще торговать, по определенным видам очень хорошая волатильность и в день можно спокойно получить 10%, в месяц еще лучше показатели получить. По поводу дивидендов, считаю их очень приятным бонусом, который очень часто даже выгоднее банковского вклада.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Насчет дивидендов то как бы они для трейдера вообще никакого значения почти и не имеют и все потому, что я например торгую акциями лишь по контрактам на разницу и при этом еще и плечо небольшое брокеры форекс дают. Для бинарных опционов также дивиденды никакого смысла вообще иметь не могут и потому заморачиваться этим вообще не стоит.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Если касаться фондового рынка где я значительно больше торгую, то для для меня для среднесрока и долгосрока как раз дивиденды - очень полезная и приятная вещь. Просто когда акции хорошо выросли в цене, да еще и 10% сверху докинули - это вообще красота. Ну а на краткосроке двидендная политика как правило мимо.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Не знаю что вам так так сильно нравится и еще на российских акциях и еще и с дивидентами. Это вы должны видимо на ммвб торговать и еще и без плеча, чтобы на дивиденды разчитывать. Да и рост российских акций больше под вопросом и особенно за этот год. Хотя хозяин - барин как говорится. В общем я не понимаю такую торговлю и как трейдер торговля по контрактам на разницу мне больше подходит уж точно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Стратегия по акциям

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
Потому что многие акции вполне предсказуемо себя ведут и можно как лонговать, так и вставать в шорт приблизительно понимая куда пойдет бумага. Ну а дивиденды это очень приятный бонус.
По иностранным акциям для меня пока рановато, да я особо и не интересовался этой темой, там намного меньше волатильность.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»