Binex брокер №1 бинарных опционов

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
korpusok
Читатель

Re: Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение korpusok » 15 сен 2015, 15:54

Будьте осторожны спалил способ обмана бинекса трейдеров время на сайте плавающее то есть отстаёт от точного от 1 до максимально было 46 секунд и отставание постоянно меняется проверьте сами откройте точное время и сравнивайте минут пять а меняется для того что бы не смогли подкорректировать так что на турбо торговать очень не советую.

gess
Читатель

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение gess » 23 ноя 2015, 13:51

Полторы недели пытаюсь вывести свои деньги то, что осталось от депозита. Девочки из чата поддержки и колл-центра ничего не знают, обещают звонок от фин.консультанта...но пока тишина, ни звонков, ни денег. Скрины есть. До этого выводил деньги от других брокеров:UTrader, TopOption, проблем не было. У Бинекса насторожило сразу то, что у них есть манагеры, которые заманивают, фин.аналитики, которые помогают торговать и фин.аналитики, которые тоже помогают но подключаются тогда когда ты хочешь уйти.
Остальное все как у всех.

gess
Читатель

Непрочитанное сообщение gess » 24 ноя 2015, 20:51

добрый день, я даже могу предположить кто звонил...пока деньги им не отправишь - звонит один, потом подключается другой...а вот если соберешься вывести деньги, тебе никто не позвонит и ждать будешь долго, по крайней мере я еще вывода не дождался...(чтобы не было мыслей - могу предоставить сканы, переписку, фамилии действующих лиц)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
у них часы отставали на 35-45 сек., когда я у них спросил об этом - у меня больше этого не было

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
может они только мои деньги не выводят? читаешь отзывы - ну золото, а не брокер...тем не менее, захочешь вывести деньги, к тебе сразу интерес пропал, на запросы не отвечают, полный игнор...(есть скрины, переписка, имена и фамилии участников)

Енот Пушистый
Читатель

Непрочитанное сообщение Енот Пушистый » 25 дек 2015, 18:59

Имел печальный опыт с данной конторой!
П о глупости своей(винить тут больше негого) я зарегистрировался в данной шаражкиной конторе. Благо до ввода средств дела так и не дошло, но суть вопроса не в этом. Так вот после регистрации, меня просто одолевают звонками, всё бы ничего, если бы мне рассказывали о преимуществах конторы. Так нет же звонят с требованием(я не оговорился, именно с требованием) сделать депозит, при этом кричат, хамят, не удивлюсь если скоро и угрожать начнут. Видимо цель одна, получить деньги.
Вывод только один: с этой конторой дел иметь не буду и ни кому не советую!

Непрочитанное сообщение Абзаев Вячеслав » 18 мар 2016, 14:23

здравствуйте всем компания бинекс мощейники средства не выводят изначально названивают до тех пор пока вы не внесёте средства предлагают различные предложения работать вместе с ними и заключать сделки сначало на примере они идут в плюс это делают специально для того чтоб вы убедились что у них всё работает ну а потом звонят вам чтоб поставили всё а когда говоришь что если они уйдут в минус то что тогда они вам говорят что они застрахуют и возместят но потом фишка сделка уходит в минус они про вас забывают перестают звонить писать и на этом всё...модераторам этого сайта попрошу чтоб их поставили в черный список и предупредить всех остальных бинекс мошейники они мои 1200$ не вывели до сих пор уже как неделю и кстати они управляют вашими счетами захотят не выведут захотят сольют и у меня тип счета был эксперт а они поменяли на профессионал...мощейники компания бинекс будьте осторожны и бдительны

Ilyxa
Читатель

Непрочитанное сообщение Ilyxa » 01 апр 2016, 17:31

Хороший брокер, из местных лучший уж точно. Работают сами и дают зарабатывать другим. Функционал неплохой, хотя платформу можно и обновить, но и старая работает без тормозов. Сам с акциями люблю работать, а тут их...
В общем, на вкус и цвет, как говорится. Но я ничего плохого в их адрес сказать не могу.

hal4
Читатель

Непрочитанное сообщение hal4 » 25 май 2016, 17:23

Бинекс- это худшее что может быть. После встречи с этой компанией я вообще засомневался во всех этих ЦРОФР и возможности как то законно повлиять и урегулировать с ними отношения, и это Российский брокер а что говорить о других не Российских. Надежду вернуть свои деньги я потерял и пишу это для Вас кто ещё не попал в эту компанию а кто попал тем уже поздно. Суть в том что вас ведёт менеджер и вы подключаетесь к мастер-счёту который за вас будет торговать(потом вам скажут вы сами подключились), в моём случае когда я об этом узнал попросил что бы немедленно отключили что немедленно было обещано, однако было совершено 142 сделки за один торговый день и слито половина счёта. После письменного заявления об отключении, вам пообещают что опять закроют и вы то есть я остался без счёта. Звонки в службу поддержки, ответ один "с вами свяжутся" чего мне пришлось ждать неделю. Записи телефонных переговоров имеются и скриншоты а что толку. Если нужны подробности то пишите

Igosha
Читатель

Непрочитанное сообщение Igosha » 01 июн 2016, 15:01

Современные кидалы мошенники брокерской компании Binex!!!
Серия №1
Я хочу пожаловаться на компанию BINEX и в частности на беспредел брокеров!!!!!!!! Настоящий беспредел и наглость!!!!! Меня уговорил зарегистрироваться в компанию Binex представитель по имени Иван (жаль не записал фамилии) и уговаривал Игорь Филиппов. . Они мне предложил условия, что вношу на счёт 10000 руб. и будем с ним работать и зарабатывать. Я согласился и внес деньги .После этого он мне сказал, что со мной будет работать другой брокер. Мне позвонил Роман Тихонов и предложил другие условия, на которые я не согласился. Тем более пенсионер и хочу просто дополнительный доход к моей пенсии для начала. Он сказал, что не будет работать, это для него мелочь и если я хочу, то самому надо будет работать. Я новичок и не знаю алгоритмов работы (ему об этом сообщил) и желательно работать с аналитиком , хотя бы первое время, я сказал, что если он не хочет со мной работать, то закрою аккаунт и заберу деньги (которые внёс 1 час назад). После этого мне сразу позвонил другой человек (не представился) и сказал, что мы сейчас предварительно закроем две позиции по 5000 тыс руб. И у вас начнётся идти прибыль. Я согласился. Поверил этому этому представителю (козлу – по другому не могу назвать). Он говорил, что делать и я делал (правда получилось 3 позиции - 5000 руб, 4800 руб. и 120 руб.) и после этого он обещал перезвонить. И тут я понял, что этот КОЗЁЛ просто слил с моего аккаунта деньги в пользу компании Binex , т.к. все сделки ушли в минус и у меня осталось 80 руб. что бы я не смог забрать свой депозит. И это после того как час назад я пополнил ПЕРВЫЙ раз счёт. Это неописуемый беспредел и в чистом виде мошенничество со стороны персонала брокерской службы. Неужели такая НЕпорядочная компания!!!!!! Хотя отзывы написаны положительные. Наверно это фальшивые отзывы и подставы. Не ожидал, что среди брокеров в компании, которая рекламируется и процветает, такое мошенничество и есть такие КОЗЛЫ (хотя конечно в семье не без урода). Как только Земля носит таких КОЗЛОВ-УРОДОВ. Неужели такие мелочные финансовые брокеры, что готовы позариться на 10000 руб. пенсионера!!!!!! И хотя был разговор, что мои первые операции застрахованы!
Хотя рекламируются: http://prntscr.com/b00get

Для того, что бы убедиться, что это не подстава и оговор, прикладываю скриншоты и мои координаты:
Скриншоты:
http://prntscr.com/azqn5w
http://prntscr.com/azqlg3

Серия №2
Я хотел первую серию запустить в интернете.
После этого мне позвонил старший брокер компании Алексей Харитонов. Он как бы извинился, пытался объяснить, что это хакеры мошенники. Долго звонил мне и уговаривал продолжить с ними сотрудничество на условии, что я внесу 15000 руб. и он добавит от компании 15000 руб. и начнет делать действия, которые я буду повторять, что бы отбить мои 10000 руб. за месяц (договаривались на месяц) и потом я заберу 80% прибыли ) должно быть 10000 р), а он 20% и выводит деньги компании и я вывожу свои с прибылью. Я как настоящий русский второй раз наступил на грабли по своей доверчивости и порядочности (не пропала вера такая и в людей). И что же происходит????? Он предлагает повторять действия лучшего трэйдера компании с оборотом 1 500 000 (это на рисунке показано на ихнем сайте http://prntscr.com/banfzl) ……. И через 20 минут на моём счету нет денег. http://prntscr.com/bav146
Хотя я спрашивал про цифру 3000 р. Что это стоп лосс? Он ответил ДА!
У них на сайте видать специально сделан список для слива новичков, которые не умеют торговать и хотят зарабатывать, так их деньги сливают.У них видать список трэйдеров для слива денег с людей!!!!!! И какие ещё нужны доказательства, Что это не лохотронная компания рекламирующая себя, как надёжной! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГНИЛОЙ ЛОХОТРОН КОМПАНИЯ BINEX!!!!!!!!!!!
Не регистрируйтесь и не работайте в этой компании. Не верьте менеджерам, которые будут звонить и предлагать услуги. Бегите от неё!!!!!! И заносите в чёрный список брокеров лохотронов!!!! Я готов подтвердить это лично!

Координаты:
Игорь Силаков
нарушение правил форума

Qatar
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Qatar » 18 июл 2016, 08:54

Лучше обходить данного брокера стороной и в черный список его. Деньги выводят намного дольше заявленного. Иногда предлагают мутные схемы по выводу. Лучше не рисковать ибо можно остаться без денег

Лыцарь
Читатель

Непрочитанное сообщение Лыцарь » 22 сен 2016, 21:46

Binex доверия никак не вызывает. Почему?

1. Недобросовестная реклама.
Вас зазывают юные блондинки или бабушка, которые за месяц купили квартиру и машину и прочая прочая, типа куй денежку из воздуха, никаких знаний не нужно.
Рекламируются крутые сигналы. На самом деле с минимальным депозитом сигналов настоящих вы не увидите, только мнение мифических трейдеров. На таких сигналах слиться - 5 минут. Консультант объясняет вам, что сигналы получше будут приходить, начиная от $1000 депозита. Угу.

2. Чат на торговой платформе - фикция. Сто раз писал вопросы - ни разу не ответили.

3. Регулируется Службой финансового мониторинга Болгарии. Видимо, в РФ нет аналогичной службы, приходится к болгарам на поклон идти. Погуглите для интереса такую службу Болгарии. Все ссылки идут на ее упоминание в описании Binex. Болгары не в курсе. Ну ладно. А как регулируется? Каким руководящим документом этой службы или законом? Какую ответственность несет брокер перед своими клиентами? Ссылочку можно?

4. Консультанты вежливые, "солидные". Раз в неделю звонят, подают сигнал: обратите внимание на такую пару, там сейчас тренд ожидается. Хорошо. А можно подцепиться в памм-счету? Конечно, только начиная от $5000 депозита. Но специально для вас (!) давайте так: вы 1000 и я 1000 и заключим соглашение: я вам укажу памм-счет, к которому прикрепиться, и вы сами торговать не будете, мол, гарантирую прибыль самым эвридейческим образом!А прибыль делим 70% вам, 30% мне (т.е. консультанту). Ок, поехали. Закинул 1000, консультант закинул на мой депозит тоже 1000, указал памм-счет, я подцепился. Захожу через недельку проверить, как там мои сольдо закопанные - проросли аль нет. А трейдер сливает по $50 баксов за каждую сделку. Консультант молчит, на письма не отвечает. На телефон не отвечает, видимо через скайп звонил или еще как. Трейдер продолжает сливать. Пишу в техподдержку: прекратите безобразие! Молчат. Пытаюсь самостоятельно отключиться от трейдера - не тут-то было, такого трейдера в списке нет!. Техподдержка молчит. Наконец, когда все благополучно слито, пишет новый консультант, типа что случилось? Верните, говорю, мои кровные! Я условия соглашения все выполнил, а binex - нет. Ага, щщщассс! Какой такой консультант? Ах этот... Ну, он уже уволен за свои безобразия, а мы типа не причем. Верните, говорю, мои деньги! (Ну, чисто Паниковский) Не я решаю такие вопросы. Говорю, если вы не решаете мои проблемы, дайте почту или телефон вашего начальства, вашего юриста, финансиста? Не положено.Плакали мои денежки, братцы. Новый консультант говорит закиньте еще и начнем работать, заработаете, вернете. Угу-угу. После всего, шо случилось? Нет уж, благодарствуйте. Может, я не справедлив? Может, неплохие ребята-то? Подумаешь, штука баксов, мелочи какие)))

И вы еще спрашиваете, почему доверия нет?

С уважением ко всем участникам форума, искренне ваш
Лыцарь

Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»