Binex брокер №1 бинарных опционов

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
ruminOff
Читатель

Re: Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение ruminOff » 10 янв 2015, 12:25

Хороший брокер. Выплаты пришли на карточку даже раньше чем планировалось. Рад что смог проявить себя в бинарах. Раньше думал, что торговля не для меня.

Soul.Goodman
Читатель

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman » 12 мар 2015, 10:17

В общем брокер хороший. Для новичков хорошо подходит, так как соотношение мин деп/мин инвестиция очень удобное. Мне нравится то, что у них много стратегий на сайте. Да, так или иначе их можно найти в интернете, но у них прямо в одном разделе целая куча. Вывод средств также довольно быстрый, на киви в день заявки приходят деньги.

poiuytres=
Читатель

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение poiuytres= » 22 мар 2015, 10:00

Работаю на Бинексе больше полу года. Все устраивало. Но в последнее время возникают проблемы. Понадобились деньги и сделал запрос на вывод маленькой суммы. Запрос висит в обработке 5 дней, хотя по условиям типа счета, должны обработать за 24 часа. Когда задаешь вопрос менеджеру на эту тему, сразу он замолкает. Тех. поддержка кивает на фин. отдел из которого тоже ответов нет. У кого была такая же ситуация, напишите.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А ты первый раз снимал?

Boroda4
Читатель

Непрочитанное сообщение Boroda4 » 27 мар 2015, 10:40

poiuytres= писал(а):Работаю на Бинексе больше полу года. Все устраивало. Но в последнее время возникают проблемы. Понадобились деньги и сделал запрос на вывод маленькой суммы. Запрос висит в обработке 5 дней, хотя по условиям типа счета, должны обработать за 24 часа. Когда задаешь вопрос менеджеру на эту тему, сразу он замолкает. Тех. поддержка кивает на фин. отдел из которого тоже ответов нет. У кого была такая же ситуация, напишите.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А ты первый раз снимал?
Я давно с ними работаю и делал вывод денег раза 4. Три раза вывели быстро, а один разок с задержкой в пару дней. Ну там праздники были, выходные, может из-за этого и у вас задержка? В итоге вывели вам или нет? У меня никогда не возникало с этим трудностей поэтому интересно было бы узнать.

koshckina
Читатель

Непрочитанное сообщение koshckina » 24 апр 2015, 14:27

У Бинекса много на сайте стратегий размещено. Мне нравится пробовать их))). Так интересно, индикаторы там, поддержка сопротивление. Для меня это все новое, но потихоньку получается. Хорошо, что минимальная сумма в сделку маленькая, есть право на ошибку. Мне как не сильному трейдеру очень подходит

missis m
Заблокирован

Непрочитанное сообщение missis m » 01 июл 2015, 16:55

Смотрю, они помимо Болгарской лицензии, теперь ЦРОФР получили

Egres
Читатель

Непрочитанное сообщение Egres » 28 июл 2015, 07:45

Binex - мошенники. Был депозит чуть более 200 т.р. два раза пытался вывести из-за недостатка времени заниматься торгами, каждый раз уговаривали этого не делать, на второй раз уговорили оформить договор доверительного управления, на первый же день, так называемого, доверительного управление депозит был слит их трейдером Новиковым Павлом. Собираюсь показать договор ДУ юристу (зря, что раньше этого не сделал, понадеялся на порядочность), чтобы в дальнейшем подать в суд.

missis m
Заблокирован

Непрочитанное сообщение missis m » 28 июл 2015, 12:15

Насколько мне известно, доверительное управление на рынке бинарных опционов нет. Обычно его предлагают частные лица только. Больше эта тема на форексе регулируется. Меня удивило, что они такое предлагают. Наверно это для тех, кто не торгует введено было. А по поводу договора, обычно перед его подписанием к юристам обращаются. Как говорят, после драки кулаками не машут. Уверена, что договор составляли вместе с юристами Binex и там не будет к чему подкопаться. Но все равно, желаю удачи, может Вам все таки удастся что-то сделать.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 28 июл 2015, 12:36

Egres писал(а):Собираюсь показать договор ДУ юристу (зря, что раньше этого не сделал, понадеялся на порядочность), чтобы в дальнейшем подать в суд.
Ну показали бы вы договор, что бы это изменило? Там все будет в рамках закона, если их трейдер слил ваш депозит, то они ни в чем не виноваты, вы при подписании договора были предупреждены об ответственности. Уже неоднократно говорилось, что брокеры БО зарабатывают от слитых депо, и им не выгодно, что бы вы зарабатывали, по этому не о каких ДУ не может быть и речи с брокерами бинарных опционов.

Egres
Читатель

Непрочитанное сообщение Egres » 28 июл 2015, 13:56

Yurbol писал(а):Ну показали бы вы договор, что бы это изменило?
В договоре есть пункт: ""Брокер" берет на себя обязанности по страховке депозита. Если потери по торговому счету будут превышать 5% "Брокер" обязан возместить ущерб до наступления следующего расчетного месяца. Общая сумма страховки составляет 100%", уж не знаю на сколько он действителен и будет ли действителен сам договор.

Брокеры может и зарабатывают от слитых депозитов, но по-моему такой вариант "развода" - чистой воды мошенничество и говорит о брокере многое. Мне кажется даже будучи опытным трейдером я бы не стал связываться с брокером-лохотронщиком. Данную информацию хочу донести до всех людей, чтобы не попались на эту удочку. В конечном итоге решать Вам, связываться с Binex или нет.

Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»