image

Binex брокер №1 бинарных опционов [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Binex брокер №1 бинарных опционов [scam]

Непрочитанное сообщение Proficall »

«Бинекс» (Binex) - российский брокер бинарных опционов.

Подтверждая мысль о том, что идеально изучить потребности локального рынка можно только будучи локальной компанией, брокер бинарных опционов «Бинекс» является целиком и полностью российским брокером.

Базовая информация о Binex

Основанная в 2012 году, на сегодняшний день компания «Бинекс» работает уже более чем с 5 000 российских трейдеров.

Основные достоинства брокера таковы:
  • Предоставление демо-счета без депозита - Трейдеры могут ознакомиться с функционалом платформы до внесения депозита. Демо-счет ничем не отличается от реального: на нем доступны все активы и все возможности, что и на реальном торговом счете. Счет предоставляется на два дня, открывает аккаунт-менеджер по просьбе трейдера.
  • Торговые сигналы - «Бинекс» предоставляет два вида торговых сигналов. Бесплатные сигналы, доступные для всех пользователей в разделе «Инструменты». Сигналы (собственная разработка) доступны клиентам с типом счета «Трейдер» и выше. Сигналы доступны в торговой зоне, обновляются каждую минуту. Заявленная точность сигналов 68%.
  • Эффективная система обучения - Клиенты могут выбрать удобный формат обучения торговле: вебинары, личные консультации по скайпу, поддержка финансового консультанта, индивидуальные обучающие онлайн-туры по сайту. Начиная торговлю с «Бинекс», вы можете быть уверены: вас не бросят!
Трейдеры высоко оценили точные котировки и время истечения, широкий выбор российских активов, полностью русский интерфейс и русскоязычную поддержку. “Российскость” брокера подтверждается и широким арсеналом привычных для трейдеров платежных методов, как для ввода, так и для вывода денежных средств. Все это служит причиной роста положительного рейтинга площадки - в сети сложно найти негативные отзывы о ней.

Принимая во внимание опасения трейдеров относительно возможной потери средств, пло-щадка создала все условия для безрисковой торговли. Например, безрисковые сделки - первые несколько сделок застрахованы брокером. В случае успешного исхода сделки, трейдер получает прибыль, если сделка закрывается «не в деньгах», трейдеру возвращается сумма инвестиции в сделку.

Удобные торги, прозрачный механизм начисления и вывода средств в сочетании с высокой прибыльности и широкими возможностями обучения на базе учебных материалов площад-ки, делают ее незаменимой для брокера, предпочитающего торговать на российских акти-вах.

Среди приятных бонусов «Бинекс» (Binex) - рассылка опытного трейдера Кирилла Пировского, который регулярно тестирует различные торговые стратегии на площадке и оперативно выкладывает отчеты об их эффективности. На рассылку со стратегиями Кирилла каждый день подписываются более 80 новых трейдеров.

Базовая информация о Binex

  • Год основания: 2012;
  • Регулируется: Государственная служба по финансовому мониторингу Болгарии
  • Лицензия действует по всему Евросоюзу;
  • Языки сайта: Русский;
  • Активы: Валюты, Индексы, Акции, Товары;
  • Демо-счет: Есть;
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Касание, Диапазон, Турбо
  • Сроки экспирации опционов: от 15 секунд;
  • Минимальный депозит: 6000 рублей / 150 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 80 рублей / 2 USD;
  • Прибыль с инвестиции: до 140%;
  • Пополнение и вывод средств: Банковские карты (VISA, Mastercard), QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney;
  • Минимальная сумма вывода: 1500 рублей или $50;
  • Срок вывода депозита: до 48 часов;

Сайт компании: http://binex.ru
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2016
Сообщения: 3

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Владимир Ерохин »

Всем доброго времени суток!
Хотел бы поделиться своим опытом общения с брокером. Зарегался после рассылки с какого-то аналитического сайта. Открыл счёт, пополнился на 600 юсд под акцию Следующий тип счета, тогда давали сигналы, аналитика, сейчас не знаю. Аналитик какая-то девочка Аня или Алена, не помню, в общем смысл в том что в первый день я с ней потерял около 200 юсд, поэтому больше не общался. Конечно я сразу же решил вывести оставшиеся 400, поставил на вывод, названивали, трубки от них не брал. Вывод тянулся две недели и я сам решил им набрать, оказалось, что для вывода необходимо устное подтверждение, подтвердил. Снова два дня названивали, успокоились, через где-то неделю получил деньги на счет.

Сейчас звонят предлагают пополниться, чтобы вернуть те 200.
Всем хорошей торговли, но я по-видимому здесь чужой, поэтому пас :roll: !

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
То, что написал Лыцарь (настоящее имя у Вас есть?) вообще, извините, бред. Я объясню почему, только жаль он не ответит по всем понятной причине :D
1. Недобросовестная реклама. Вас зазывают юные блондинки или бабушка, которые за месяц купили квартиру и машину и прочая прочая, типа куй денежку из воздуха, никаких знаний не нужно.
Вот чего, а блондинок и бабушек в рекламе никогда не встречал не только у Бинекс, но и вообще. Может это плод вашей фантазии? :lol:
2. Чат на торговой платформе - фикция. Сто раз писал вопросы - ни разу не ответили.
А у меня обратная история: Сто раз писал и сто раз ответили. Кому верить? )
3. Регулируется Службой финансового мониторинга Болгарии. Видимо, в РФ нет аналогичной службы, приходится к болгарам на поклон идти. Погуглите для интереса такую службу Болгарии. Болгары не в курсе.
Погуглил Financial Supervision Commission http://www.fsc.bg/en/

Остальное даже комментировать противно.
Надеюсь вам достаточно заплатили, чтобы Вы сами поверили в написанные, мягко скажем, неточности. :)
"Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме." А. Эйнштейн
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

@Погарская Наталия
У меня тоже печальный опыт с Бинекс.
Все было хорошо, пока Роман Тихонов (менеджер) не предложил добавить депозит до 100.000 руб. и подключиться к мастеру-счета. Сказал, что торгует его ученик по его сигналам, что все хорошо, через месяц я получу 30% прибыли.
Подключилась я 31.10.2016. На утро я открываю платформу, на моем счету 51руб. Пишу Роману как же так, деньги исчезли за 15 минут.
Он ответил что все проверит. где -то через 3-4 часа звонит мне девушка, представилась Ириной из тех.поддержки, сказала, что они все проверили, что сделки реально закрылись в "+", но в системе платформы произошел сбой и у некоторых трейдеров по мастер-счетам , сделки закрылись в "-".(я такая оказывается не одна). То есть деньги исчезли по вине сбоя их платформы, деньги они мне вернуть не могут, но есть один вариант : они могут возместить мне деньги по страховому случаю, но страховка депозита у них от 140000 руб. Для этого мне нужно еще пополнить счет до 140000. и тогда они мне вернут мои 100000 руб.
Я в шоке, а где гарантия, что я пополню счет до страхового случая и мне вернут деньги (или еще что-нибудь придумают)
Хотя я думаю, по отчету по закрытым сделкам, которые открывались, сделки открывались на "обум", чисто чтоб списать депозит, даже бонус использовали на 1000 руб, чтоб удобно было по 6000 сделки открывать, чтоб мне ничего не осталось. Да и успешный трейдер не будет открывать одновременно 17 сделок подряд.
Сто лет не заходил сюда, случайно попал и тут оп вспомнил аккаунт. И еще вспомнил, что аккаунт на Бинексе у меня есть с помощью вашего форума. Я проработал там пол года где то, довольно неплохо торговал. Но личные дела и бизнес заставили уйти с "онлайна"). Деньги выводил с лишком, где то в тысяч 7 - 8 + депозит. Вывели нехотя, то есть присутствовали всяческие отговорки. Дней 7-8 потратил на это, так что вариант не самый худший.

Что касается вашего комментария Наталья, могу сказать так: никакой брокер, никакой аналитик на бинарных опционах не заинтересован в вашей прибыльной торговле. Этой фразой все сказано и если вы уж попались на крючок, то это сугубо ваша личная вина (думаю по причине неопытности и не полного знания про бинарные опционы), тут можно только проявить сочувствие. Все бонусы, страховки, аналитики, памм счета, сигналы не помогут вам заработать, поверьте моему опыту, все эти опции направлены на слив трейдера. Так что надеюсь кому то пригодится моя информация. Все кто идет торговать в бинарные опционы должны быть готовы к войне против брокера, заработать можно, но только показав "железные овалы")).
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2016
Сообщения: 3

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Владимир Ерохин »

Что касается вашего комментария Наталья, могу сказать так: никакой брокер, никакой аналитик на бинарных опционах не заинтересован в вашей прибыльной торговле. Этой фразой все сказано и если вы уж попались на крючок, то это сугубо ваша личная вина (думаю по причине неопытности и не полного знания про бинарные опционы), тут можно только проявить сочувствие.
Это как вы к такому выводу пришли?
"Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме." А. Эйнштейн
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Это как вы к такому выводу пришли?
Далеко ходить и не нужно, хватит ответа на вопрос: как зарабатывает брокер бинарных опционов. Расписывать и разъяснять не вижу смысла в интернете куча информации. Одной фразой: ваш слив их деньги. Соответственно нет никакой причины брокеру помогать вам в торгах ни сигналами, ни автоторговлей, ни Боже упаси роботами, ни аналитиками. Все направлено на одно. Поэтому прежде чем решили заняться бинарными опционами, твердо решите для себя не принимать такую помощь. Заработать и ВЫВЕСТИ деньги можно только самостоятельно, не принимая всякие бонусы и т.д.

Если уж очень хочется воспользоваться чьими то рекомендациями по торговле, тогда уж лучше поискать на форумах трейдеров какие то обзоры, анализ и т.д.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2016
Сообщения: 3

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Владимир Ерохин »

Поэтому прежде чем решили заняться бинарными опционами, твердо решите для себя не принимать такую помощь. Заработать и ВЫВЕСТИ деньги можно только самостоятельно, не принимая всякие бонусы и т.д.
Закинул 100 дол, попробую еще поторговать ради фана.
Тут же начали названивать пополнить еще. Мне конечно данное отношение весьма льстит, но не всегда оно к месту :D
"Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привел вас к этой проблеме." А. Эйнштейн
Холодов Илья
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Холодов Илья »

AliveTaken, Вы я вижу, настоящий "профессионал", делающий выводы о надежности компании по степени раздутости ее клиентской базы, наверное также рассуждали "опытные" инвесторы MMCIS или Форекс-тренда, теперь кусающие локти и строчащие жалобы в прокуратуру? У этих кухонь-то уж точно баланс доверия был куда больше, ведь не может же столько "умного" народу ошибаться? Уважаемый, могу сказать, что я, торгующий практик с 8,5 летним стажем, в плане оценки надежности, все также по-старинке наивно, привык рассматривать любую компанию и данного брокера тоже, исключительно с математической точки зрения, мне ближе язык официальной финансовой отчетности, например финансовая сводка компании и ее балансовый отчет. И знаете, после их регулярного периодического изучения, я постоянно принимаю решения оставаться с этим брокером. Советую Вам изучить эти материалы и только потом пытаться делать подобные умозаключения.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну раз вы такой умный, то скажите в двух словах, стоит с этим брокерам работать, или же нет?
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Ну раз вы такой умный, то скажите в двух словах, стоит с этим брокерам работать, или же нет?
Можно если осторожно! ;)
Мурат
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2017
Сообщения: 1

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Мурат »

Доброе время суток,инвесторы и трейдеры.
Расскажу вам историю про бинекс.
Начал торговать в сентябре с переменным успехом,пополнял всего на 63500.
мне еще бонуса дали 30000(который надо отрабатывать 30 раз если хочешь вывести прибыль)
бонус к январю был отработан,и поставил я на вывод 130000,что можете увидеть из скрина выше.Мне звонят с "финотдела" и говорят ваш тип счетов мы обслуживаем с 1 по 10 каждого месяца,поставьте на вывод с первого числа,ну я послушал и отменил заявку,потом передумал и опять поставил.Кстати если пополнили картой то на карту выходит только сумма ввода,то есть прибыль выводить другими способами(киви,яндекс).ну и висит моя заявка а на дворе уже февраль.Сапорт общается неохотно и все время нужно чего то ждать.Потом у меня возникла проблема с верификацией(хотя я уже выводил 1500)ну пока решали эту проблему еще неделя прошла.Я поставил на вывод на киви,а на киви больше 15000 не выходит по правилам киви,я переделал заявку и поставил на карту вывод 63500(то что я вложил).и вот долгожданный звонок с финслужбы и вердикт-вы не можете выводить потому что у вас в феврале не было оборота,а оборот должен быть больше вывода в 5 раз.Я спрашиваю,где такой пункт в договоре,а мне отвечает,вот я вам говорю,этого достаточно,в договоре такого нет.То есть я должен наторговать на 300к чтоб вывести 60к.И даже если я это сделаю,то они отложат вывод на март и история повторится.
вывод
аферисты с отлаженной схемой развода.
если кто думает что я фейк то всегда можете мне написать я дам свои данные и скрины переписок и даже записанные телефонные разговоры.
желаю всем удачной торговли и инвестиционной деятельности.

Добавлено спустя 25 минут 50 секунд:
кстати,чарбджбек никто не отменял,кто пополнял с карт можно попытаться вернуть свои деньги у этого лохотрона
Аватара пользователя
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Отзывы Binex брокер №1 - binex.ru

Непрочитанное сообщение Чернов Владимир »

Здравствуйте! Вас еще интересует вопрос, по поводу возврата утерянных, денежных средств? Могу помочь Вам в этом вопросе, есть связи с терминалом MQL и ЦентрБанком. Могу гарантировать вывод лично Вам на счет в полном объеме, Ваших личных инвестиций,.Время вывода средств от 3 до 5 банковских дней, не зависимо под какую ситуацию попали Ваши активы, и в какой платформе они были успешно слиты мошенниками. Ваши деньги вернутся Чарчбэком на подкрепленную платежную систему, с которой вы осуществляли пополнение торгового счета, если карта утеряна, то можем верифицировать любую другую, Вашу карту. Всю ответственность за результат, беру полностью на себя.
На сегодняшний день, помог вывести более 47 счетов, Все вложения были выведены в размере конкретно Ваших вкладов. Бонусы и заработанные средства к огромному сожалению не выводят!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»