image

Роман Строганов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
avma
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение avma »

Хотелось бы узнать мнения здесь на форуме об этом человеке (Роман Строганов), он тоже давно занимается бо и довольно таки успешно. Tсть у него и сайт и форум и группа в контакте, также свои стратегии. Хотя не исключено? что Роман также находится на нашем форуме под другим ником, хотя это нормально для нашей жизни, буду рад любым комментариям.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение Хатим »

Какое мнение Вы хотите узнать?
Очередная выдумка для набора рефералов, имея несколько сайтов и говоря, что это сайты его "колег" успешно привлекает рефералов в бинарные опционы. Имел дело в начале 2013 года. Наткнуться на "блог Романа", и по его рекомендации и "советам" был слит мой депозит в эниопшен по ссылке "Романа Строганова". Теперь-то я знаю, что там партнерка платит до 40% от слитых депозитов, тогда повелся на его "сладкие сказки". После моего слива у брокера, все мои вопросы и сообщения просто удалялись с его форума, а на сообщения я не получал ответа. Делайте выводы господа. Вот мой личный опыт, а не мнение!
@avma или Вы решили произвести очередной пиар?
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение traderme »

Таки поддерживаю, хотя на самом деле, его оригинальный сайт он как ьы даже для новичков может быть интересным, но проблема в том что заказ статей от брокеров на лицо. Плохого не могу ничего сказать про него, кроме того что как сигналист или еще чего он не совсем в теме, как просто информационный портал, тут да, есть полезные вещи ! :ugeek:
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
avma
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение avma »

Причём здесь пиар.
Я создал тему что бы просто выяснить что за человек, теперь мне понятно,
что нет к Строганову доверия, и всего то.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Таки поддерживаю, хотя на самом деле, его оригинальный сайт он как ьы даже для новичков может быть интересным, но проблема в том что заказ статей от брокеров на лицо. Плохого не могу ничего сказать про него, кроме того что как сигналист или еще чего он не совсем в теме, как просто информационный портал, тут да, есть полезные вещи !
Не перестаю удивляться как люди обсуждают тот или иной ресурс и удивляются что там есть финансовый интересс у автора. Изначально любой сайт и любой форум предназначен и создавался для того чтобы приносить прибыль владельцу, а не прибыль его посетителю. Конечно есть партнерские ссылки и на сайте Романа и на сайте других пользователей и естественно делается рассчет чтобы по этим ссылкам регестрировались посетители, а то какая информация для этого дается не столь важно, главное регистрация.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

avma писал(а):Хотя не исключено что Роман также находится на нашем форуме под другим ником,
Например под вашим ником, то есть вы и есть Роман Строганов :D Не берите на свой счет, просто это мое предположение, оно же конечно может быть ошибочным. Просто я за свое время встречал столько виртуозов, которые пиарили себя или свои торговые стратегии под чужими никами, ти по это не они и хотят искренне узнать о человеке или о торговой стратегии по подробнее. Теперь по делу, про Романа Строгона написано в интернете довольно много чего интересного. Самое интересное заявление многих трейдеров заключается в том, что народ говорит, что рома ничего совсем не понимает в трейдинге, а вот в рекламе он шарит хорошо. основное его направление это партнерки брокеров бинарных опционов, на которых он и зарабатывает деньги. Многие так же пишут, что по его сигналам они ничего существенного не заработали, а только потеряли. Так что верить этому или нет, дело каждого. Я лично верю в то, что говорят многие пользователи в интернете.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Многие так же пишут, что по его сигналам они ничего существенного не заработали, а только потеряли. Так что верить этому или нет, дело каждого. Я лично верю в то, что говорят многие пользователи в интернете.
На западе щас главное чтобы просто говорили о человеке тогда он становится популярным и зарабатывает, а что говорили это уже другой вопрос. Каждый формирует свое мнение на получаемой информации и в любом вопросе некогда не бывает 100% мнения от разных людей. Если бы Роман Строгонов выложил сюда хоть какуето информацию по поводу своих наработок и чему он учит людей то было намного проще разобраться во всех нюансах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
avma
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.10.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение avma »

Добро! Буду Романом :D
Хотя меня Александром зовут.В любом случае всем огромное спасибо за ваши комментарии,
думаю это поможет новичкам не тратить своё время на строганова.
Наверное тему можно закрыть. :)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Роман Строганов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

avma писал(а):Добро! Буду Романом
Хотя меня Александром зовут.В любом случае всем огромное спасибо за ваши комментарии,
Ну я же не утверждаю, что вы не Александр, а Роман. Я просто предположил, так как сказал, что многие люди, чтобы распиарить себя и свой продукт пишут на форумах ти по заинтересованный пользователь про себя или же свой продукт. Вы новичок, которые сразу после регистрации сразу же создали эту тему. И как не странно, в других темах вы не отписывались, только в этой. Вот эти факты меня и навели на мысль, что тема про пиаренная. Ладно, не будем гадать, раз тема исчерпала себя, то тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»