image

Perfect Money

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Perfect Money

Непрочитанное сообщение traderme »

Что скажете господа? Начал недавно работать с ними, круто все, выводят вводят, защит 3 уровня (Пин, Пароль, Смс)
Пока единственное что подводит, это конечно комиссия.

-Ввод с помощью карт и даже наличкой, но мест откуда это можно сделать пока не много
-Вывод, методов куча, я половин не знаю но можно и наличкой с не малой комиссией на WebMoney
-Верификация конечно убивает, но я за сохранность и надежность
Что не может не радовать в нашей с вами сфере, банки эти деньги принимают на ура очень быстро и легко и инстанции разные тоже пока не тревожили.
пока что максимум выводил 5к уе, проблем не было, но комиссия убивает.

К вашему обсуждению, Господа. http://perfectmoney.is
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Причины могут быть, в любом случае переживать из-за того что деньги идут несколько часов не стоит. Просто нужно учитывать изначально что задержки могут быть...
Но вместе с тем, жалоб на ПерфектМани сейчас в интернете можно встретить не меньше чем на Вебмани. Даже если банят по причине, нельзя сказать что это одиночные явления...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Всё вполне логично, чем больше пользователей у платежной системы, тем больше отзывов о ней появляется. Но до Вебмани пока перфекта еще далеко. Я видел только на единичные случаи блокировки без особой системности и без массового "отстрела"
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну так и пользователей у ПерфектМани пока в странах СНГ гораздо меньше чем у Вебмани, так что по такой логики, станет больше пользователей, будет больше блокировок. Хоть вместе с тем, правила у Перфект на первый взгляд гораздо мягче чем у Вебмани.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»