image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Брокер всегда должен выводить именно такую сумму, которую заказал пользователь. Только сам решает в какие сроки исходя из соглашения с пользователем. Нарушать сроки вывода в нынешние времена когда довольно высокая конкуренция среди брокеров это очень плохой поступок
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А без подушки, то по любому ни как нельзя. Тем более, когда люди реально занимаются над всем этим, то они все это дело продумывают все несколько этапов даже. Так, что не все так просто получается. Но не у каждого достаточно именно средств на подушку.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
Скорее всего вы правы и в этом, что сотни тысяч не совсем захотят отдавать. Да что там сотни тысяч им и несколько десятков тысяч будет масса причин, чтобы не отдавать. Вот как-то мне просто намекнули, что котировки были неверными и они вам ничего не обязаны уплачивать и еще и счета заблокировали. Не забуду наверное никогда эту неприятность, а векнастроился на хорошую сумму.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Ну а что вы хотите, брокеры тоже хотят зарабатывать, а не терять, я не отрицаю что несомненно есть немало и честных брокеров, но вместе с тем, немалые шансы на то, что контора просто не захочет вам выплачивать по настоящему крупные суммы, по крайней мере отзывы про подобное я встречал и не раз.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только вот посмотрите много ли встречается таких компаний, которые будут поступать. Все же если у них на счете достаточно средств, то не составит труда. А вот когда есть такая выборочность уже говорит, что есть проблемы. Поэтому работаем над выбором компаний, у которых в этом плане все нормально.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Все таки есть такие моменты на рынке, что если еще и разгонные стратегии при таком рынке применять, то тогда точно миллионы на счету могут появится, но чем больше будет сумма у трейдера на счету, то и шанс вывести такие деньги для себя будут значительно меньше. Из этого вывод делаем, что возможно и разгонять депозиты и не стоит к громадным суммам?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все таки брокер позволит вывести по своим меркам не большие суммы, я еще ни разу не слышал чтобы брокеры выводили больше 100 тысяч долларов, кроме естественно пирамид как форекс тренд и пантеон финанс. Как мне кажется что брокер не отдаст суммы больше 100 тысяч. долларов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да даже если это пантеон или другие фирмы, то они уже совсем ни чего не оплатят в принципе. Все, что от них ждать так это лишь пустое ожидание всего, Посмотрите как оно происходит, компания уходит в полную тишину, и при этом ни какого ответа не дают. А потом только сиди и жди, что будет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Yurbol
Сначала нужно заработать эти 100 тысячь долларов, если брать даже по всей Европе, трейдеров которые на БО или форексе могут заработать такие деньги, можно буквально по пальцам рук пересчитать, да они еще и не светятся. В общем, я это к тому, что заработать подобную суму ничуть не проще чем вывести.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да таких людей совсем единицы будут. Народ сейчас такой, кажется если один кто-то может торговать, то и у всех остальных так получится. Как по мне это типичный пример сетевого маркетинга. Показывают мол на собственном примере, мол у тебя также могут быть такие средства.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»