image


Какая платформа бинарных опционов лучше?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
lena149
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Какая платформа бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение lena149 »

Мы решили собрать лучшие платформы бинарных опционов по разным критериям и устроить голосование, какая платформа по вашему мнению лучшая, т.е. на какой платформе лучше торговать бинарными опционами. Ниже представляем Вам список лучших платформ бинарных опционов, они предоставляют наилучшее обслуживание для своих клиентов, что бы Вы смогли с уверенностью выбрать именно ту платформу, которая наиболее точно соответствует нужным потребностям.

В списке Вы найдете информацию о минимальных и максимальных торговых лимитах, а также минимальную сумму депозита, которую необходимо внести на торговый счет для торговли на платформе. В рейтинге бинарных опционов Вы можете найти более углубленные обзоры многих других брокеров с отзывами клиентов. Поэтому, пожалуйста, хорошо изучите информацию перед выбором брокера.

Лучшие платформы бинарных опционов

  • Binаry - здесь Вы можете торговать бинарными опционами и классическим форексом, начиная от одного доллара, максимальный торговый лимит варьируется в зависимости от вида опционов. Максимальная прибыль варьируется от 85% до 1000%. Минимальная сумма депозита, которую вы можете внести в свой счет – пять долларов. Трейдеры из США и России принимаются. Есть бесплатный демо-счет.
    Сайт платформы: http://binary.com.
  • Iq Option – минимальная сделка бинарного опциона, которую Вы можете совершить на платформе Iq Option – всего лишь один доллар, а максимальный разовый торговый лимит - 10000$. Максимальный процент прибыли на Iq Option можно ожидать большой – 95%. Минимальная сумма депозита десять долларов. Не принимаются трейдеры из России, США и некоторых других стран. Есть бесплатный демо-счет.
    Сайт платформы: http://iqoption.com.
  • Olymp Trade - тут Вы можете заключать опционные контракты от одного доллара, максимальный торговый лимит не разглашается. Максимальная прибыль в Olymp Trade составляет 85%, а минимальная сумма депозита - всего десять долларов. Торговля трейдерам из США не запрещена, но трейдров из России не принимают. Имеется бесплатный демо-счет.
    Сайт платформы: http://olymptrade.com.
  • World Forex – Минимальная сделка бинарными опционами, которую можно совершить у World Forex составляет один доллар. Максимальный разовый торговый лимит пять тысяч долларов. Максимальная прибыль, которую можно получить равна ста процентам (100%). Минимальная сумма депозита, которую можно внести на свой торговый счет - один доллар. Торговля резидентам США и России разрешена. Но самое интересное - торговля бинарными опционами происходит в терминале Meta Trader 4, именно поэтому платформу Meta Trader считают лучше всех остальных.
    Сайт платформы: http://wforex.ru.
  • 24Option – у брокера 24опшен Вы можете торговать, начиная от двадцати четырех долларов, при этом максимальный торговый лимит контракта составляет пятьдесят тысяч долларов. Вы можете сделать максимальную прибыль от 89% до 320%. Минимальная сумма депозита, которую Вы можете внести на свой торговый счет составляет двести долларов. Но к сожалению резиденты США к торговле на платформе не допускаются, на трейдеры из России могут спокойно торговать на платформе.
    Сайт платформы: http://24option.com.
  • Grand Capital– на данной платформе Вы можете торговать бинарными опционами прямо из терминала MT4, лучше начиная с одного доллара. Максимальный торговый лимит на бинарные опционы в Grand Capital составляет три тысячи долларов. Можно сделать максимальную прибыль до 86%. Минимальная сумма депозита, которую можно внести на свой торговый счет равна 10 долларам. Резиденты США не принимаются, но трейдеры из России за просто.
    Сайт платформы: http://grandcapital.ru.
Голосуем, какая платформа бинарных опционов лучше всего? При голосование пожалуйста пишите в теме, почему Вы считаете эту платформу лучшей и по каким критерием Вы произвели такую оценку. Если платформы нет в списке голосования, так же просьба отписываться и указывать платформу как лучшую по вашему мнению, так же указав критерии данного выбора.
 ! Сообщение от: голосования
Опрос закончен
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Какой брокер бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Лично я много за пять лет попробывал брокеров, из всех кто мне на текущий момент по душе, это бинпартнер и Iq. Но к сожалений второй уже отпадает, так как они уже не работают с трейдерами которые и России, к бльшому сожалению. Но бинпартнер так же не плохой, главный плюс что опционами можно торговать через МТ4.
FreeManAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 1

Какой брокер бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение FreeManAlex »

Любишь быть в курсе того, что происходит с твоими деньгами? Только OlympTrade предоставляет полный доступ к статистике! Следи, как растут проценты в реальном времени http://lymptrad.com
whiterabbits
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.10.2016
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Какой брокер бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение whiterabbits »

Пока что после iqoption остановился на verumoption.
Капиталист
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 2

Какой брокер бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение Капиталист »

Однозначно сказать какой брокер бинарных опционов лучше - сложно. Но Алеф Маркет брокер бинарных опционов, который полностью меня устраивает. Платформа Алеф Маркет удобная и простая в использовании. Alefmarket европейская международная брокерская компания, которая осуществляет свою деятельность также и на всем постсоветском пространстве. Не в последнюю очередь должен братся ао внимание и тот факт что Alefmarket - это международный брокер бинарных опционов!, то есть гарантия того что, скажем по простому "все будет так как должно быть" присутствует. Отзывы о самой платформе https://alefmarket.com/ довольно смешанные. Но я на своем опыте убедился в том, что работая с Alefmarket можно заробатовать деньги! Мне все понравилось. И в дальнейшем я буду продолжать с ними сотрудничать.
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 3

Какой брокер бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение Анастасия Совушка »

Для меня из всех брокеров которые я перепробовала лучшим стал Goldextrade. Так как там я нашла помимо мощной аналитической поддержки, я нашла еще и стабильность по вопросу вывода моих заработаных средств. Конечно бывают задержки по выводу средств, но они не превышают, в моем случае трех дней, что для меня является не критичным. Зароботок стабильный. Но я расматриваю на данный момент этот вид бизнеса что бы в перспективе он стал основным. Так как мне действительно интересно разбиратся в графиках, анализировать рынок. И в конечном итоге приходить к обосновываному выводу, некой переменной...которая будет использоватся на том или ином инструменте на платформе например вывод о том что "акции Apple будут расти" и исхожу из этого в своей торговле. Да конечно...даже сейчас при моем каком никаком опыте и усердии в изучении материала спрогнозировать движени цены на 100% не возможно. Но с аналитической поддержкой от Goldextrade и с обучением которое они предоставляют у меня шаг за шагом получается торговать все лучше и лучше. Так что отвечая на вопрос Какой брокер бинарных опционов лучше, для меня однозначно - это международный брокер бинарных опционов Goldextrade!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какой брокер бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение Marley »

Я что-то сейчас совсем растерялся. Пирамида с опционами усатого трейдера iq option уже закрылась, а вот на робо форекс не пирамида, просто закрылась, ведь не выгодно обслуживать так мало клиентов. Что осталось? Такие крупные компании, как Инста или Альпари, что ли?
Миша Мил
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 2

alefmarket европейская международная брокерская компания

Непрочитанное сообщение Миша Мил »

Ну сейчас много компаний я остановился на двух - это alefmarket (https://alefmarket.com/) и Alpari (www.alpari.ru). Платформа удобнее конечно у Альпариков, но что касаемо поддержки то тут конечно Алеф. У них там фишка - безплатное обучение. Мне понравилось. Сжато, кратко и по делу. Закрепляют за тобой аналитика и вперед. Мне хороший, как я понимаю попался. Разогнали депо. Вывел. Ну и докинул еще. Сейчас стабильно идем по плюсу. Не прыгаю с головой в омут. Анализирую по делу все. Понятно что до настоящего трейдера мне далеко. Но то что я сейчас выторговываю а это в среднем 500-600$ в месяц для меня отличный результат. Со временем хочу перейти на форекс. Там конечно будет по сложнее. Но а пока эти брокеры меня полностью устраивают.
Alex_M
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.11.2016
Сообщения: 3

goldextrade отзывы

Непрочитанное сообщение Alex_M »

По goldextrade все так как и должно быть у хорошего брокера. Минимум проблем в общении с аналитиком и максимум позитива от зароботка и вывода средств. Однозначно рекомендую .
Валентина
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 9

Alefmarket

Непрочитанное сообщение Валентина »

Мне все нравится в работе с Alefmarket, сейчас запросила первый вывод средств в размере 100 долларов. думаю все пройдет гладко. В любом случае сейчас проверить брокера можно только лишь по тому как он выводит средства. Даже пару раз проверить ...посмотреть. Если все хорошо можно работать. А в самой платформе все устраивает и аналитик тоже хороший, вобщем зарабатовать они дают. Конечно оно понятно что не без выгоды для себя. Но все же этот бизнес требует вложений и максимально серьезного отношения.
Gorbachev Nikita
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2016
Сообщения: 7

Какой брокер бинарных опционов лучше?

Непрочитанное сообщение Gorbachev Nikita »

Я работаю с Goldextrade (http://www.goldextrade.com) меня все устраивает. Хотя я не исключаю что и альтернативных брокеров более чем достаточно. На Алефе не торговал ничего не могу сказать. Пробовал Альпари и 24 опшион - плохого тоже ничего не могу сказать. Ну как то в сфере прочих равных на рынке остановился на Goldextrade.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»