image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну если на то пошло, то я встречал форумы с оплатой, которые выводят заработанное на торговый счет брокера. Так что при некотором желании можно получать новые бонусы для торговли на опционах, и получать их сколько угодно, так что бонусы никогда не закончатся)
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Я подобных форумов не встречал, хотя я не сильно активно их ищу. Но ведь чаще всего размер таких бонусов ограничен какой-то определенной суммой. Для брокера это хоть и халява, и она вернется, но раскидывать просто так тоже не хочется.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Обычно такая сумма 100-300 долларов, больше в месяц вывести не получиться, но это в последние год-два гайки закрутили, раньше попроще было, пару лет назад лимит был гораздо существеннее либо его вообще не было. Да в любом случае и этого для старта вполне хватит...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Раньше лимитов не было потому что меньше в эту тему народу лезло и соответственно бонусов меньше раздавалось. Хоть они в итоге и сливались абсолютным большинством. Только чаще всего именно убытки такие пользователи не несли, сливая только бонусы и не закидывая своих средств на счёт
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Раньше опытных трейдеров было мало, тот же новичок, дай ему несколько сотен долларов в виде бонусов, только сливал их и все. А в последнее время, более-менее опытные трейдеры нередко сидят на форуме ради бонусов, притом что набрать долларов сто можно за день)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно все это не менее чем льготы, а даже весомый плюс получается. Когда есть такой плавающий ноль, то лишь такие бонусы и дают выйти на не большой, но в тоже время плюс. Так по той же причине народ стал активно их использовать.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

У меня слилось 100$, но вообще это из нескольких заведенных частей было, а не одной суммой. Это было не просто, было желание отыграться, но потом по предыдущему опыту на форекс не стал этого делать. Убытки это так же как и прибыль, тут нужно относиться к этому как к части торгового процесса, и тогда будет баланс в торговой стратегии.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@unicalmaster
Ну вы попались в традиционную психологическую ловушку при торговле когда хочешь отыграть то что уже благополучно слил, а в итоге сливаешь еще большую сумму. Но в данном случае вам "повезло" - вы прошли обучение и поняли ошибку всего за 100 долларов. Многие намного больше тратят на "обучение" подобное.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Вам можно сказать еще повезло, я в свое время потерял сотен 5 долларов. Правда не за раз, а с некоторыми перерывами, но все же...
К сожалению трейдинг такая штука что без убытков здесь действительно никуда, главное чтоб из этих убытков был сделан соответствующий вывод.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Да как повезло, это только на БО так, на форекс я по разным обстоятельствам потерял больше 1000$. На БО я пришел позже, и как обычно бывает, по неопытности сливал. Все было с перерывами профита и убытка, в итоге убытков оказалось больше. И все же кто не делает ошибок, тот никогда не поймет что это такое и не будет учиться.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»