image

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@OneClick
Такие строчки есть абсолютно повсюду и ничего удивительного, что их игнорируют пользователи, закрывают глаза на риски и вкладывают чуть ли не последнее.
Так, всплывало масса случаев, когда ребята вкладывали заемные средства (например, использовав лимиты займа на WebMoney и вливая всё в брокера). И потом всё - долги и вечная яма.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Marley »

@BlackAngel
Действительно, влияет ли предупреждение о рисках на самих пользователей, которые рискуют всем? Думаю, что нет. Это предупреждение это маркетинг в свою очередь (а не требование регулятора). Большим шрифтом написать, что возможен доход 100% и маленьким, что убыток 100%. Без худа нет добра и пользователь видит, что всё в балансе. И именно он будет победителем в БО, за счет других проигравших. Это мышление начинающих.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Marley
При этом, в процентном соотношении у трейдера не может быть убыток больше, чем 100%. Ни один брокер не предоставляет займы и не загоняет баланс в убыток, это уже хорошо. Плохо, что вкладывать в самом начале всё же приходится. Бездепозитные бонусы, как правило, либо малы, либо не предоставляются вовсе.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

BlackAngel писал(а):Плохо, что вкладывать в самом начале всё же приходится. Бездепозитные бонусы, как правило, либо малы, либо не предоставляются вовсе.
Действительно плохо, что в торговле на финансовом рынке приходится торговать на свои деньги. А ещё больше раздражает то, что чем больше депозит, тем больше будет заработок. А если торговать на не большом депозите, с завышенным риском, то соответственно и заработать можно в обратную сторону, т.е. слить. Первый мой слив, составил 200 долларов. Тоже думал что вот сейчас жахну, и заработают... Но не тут то было.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение vasya »

Я в бо можно сказать начинающий, не особо вкладываюсь. В среднем за месяц могу позволить себе сумму не более 50$. Поэтому слив не превышает этой отметки, если все же он наступает. Но все же могу заметить, что и эта сумма не радостно влияет на настроение.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Насколько я помню в районе 150 долларов, но это меньше чем за месяц. Просто совершил массу ошибок - по сути делал то что не нужно было делать в спешке. Сейчас со временем понимаю ошибки, а тогда казалось верняк. Но на ошибках учатся (хорошо недорогих :) ).
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@WhatThatForex?
Очень важно чтобы у новичка были какие-то приоритеты, определенные так скажем как в народе (льготы), которые могут по началу пути ему прощать, а я так подразумеваю что именно бонусы дают такую значимую помощь, но в основном приходиться инвестировать, от этого просто нам не деться, такая суть заработка.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BlackAngel
Новички как правило сливают полностью все бонусы, именно на это и рассчитывают брокеры когда их раздают налево и направо. А по поводу прощения/льгот со стороны брокера - так это же не благотворительная организация чтобы таким заниматься...слил депозит - значит слил.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aceventura »

200 долларов за раз удалось слить одним прекрасным вечером на евроене.
Все было как обычно, мартингейл начинался со ставки 1 доллар и удваивался с проигрышем. Все было хорошо и удалось немного заработать, но все продлилось до первого безоткатного тренда. Мартинлейл неплох только на спокойных рынках и на точно не на ене.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Ваш самый большой убыток за месяц на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Qatar
Бонусы, это и есть льготы. Я это имел ввиду. В любом случае, они покрывают часть потраченных средств в торговле. Можно рассчитывать на большую сумму, таковой не имея, когда только начинаешь учится, но начинаешь с реального счета. Но вы правы, сливают в основном все подчистую.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»