image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@kraw
Не вижу ризницы. в том что прогноз делаться на длину пунктов, на время движения тренда по смути если вы детально знаете куда пойдёт тренд просто в терминале поняли то вы сразу же автоматически будет знать что ещё пол часика и он точно будет выше или ниже той цены которая есть сейчас то можно выставить ставку на пол часа и выставить также лот в определённо направление, и у вас всё получиться, и прибыль с БО и прибыль с форекс. Как по мне можно одним прогнозом работать на некоторых счетах. И получат двойную прибыль при небольшом количестве работы.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение OneClick »

@bumbyk.cool
Ну Вы только что подобными размышлениями и доказали, что бинарные опционы гораздо проще в плане торговли и восприятия. Действительно, когда идет видимый тренд то довольно сложно ошибиться в направлении опциона. Если идет движение вверх, то и стоит открываться определенным объемом до того момента, пока тренд не поменяется. И когда он поменяется, мы потерпим убыток, но не больший точно, чем успеем заработать на хорошем долгосрочном тренде. Звучит уже как хорошая торговая стратегия.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Bin »

OneClick писал(а):Действительно, когда идет видимый тренд то довольно сложно ошибиться в направлении опциона.
Действительно, в направлении опциона очень сложно ошибиться при тренде, однако со временем экспирации очень легко, потому что у каждого тренда есть откаты, небольшие отскоки от предыдущих сильных уровней или наоборот затяжное по времени колебание цен, а также межсессионный флет. Все это очень сильно может повлиять на прибыльность, так как бинарные опционы завися от временного интервала, который устанавливает трейдер во время выставления ставки.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Bin
Я понимаю, видимо однозначно безопаснее открывать только долгосрочные опционы. Тогда, вероятность ошибиться находится практически на нуле. Ведь если мы знаем, тренд будет двигаться в определенную сторону, то получается, что спустя определенное время (предполагаемое время движения тренда) цена будет явно выше или ниже предыдущей. Так вот, есть ли реальная польза или выгода в том, что трейдер торговал и на бинарных опционах и на форексе? Думаю да, это такой же опыт!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение SanSan »

bumbyk.cool писал(а):Не вижу ризницы. в том что прогноз делаться на длину пунктов, на время движения тренда по смути если вы детально знаете куда пойдёт тренд просто в терминале поняли то вы сразу же автоматически будет знать что ещё пол часика и он точно будет выше или ниже той цены которая есть сейчас то можно выставить ставку на пол часа и выставить также лот в определённо направление, и у вас всё получиться, и прибыль с БО и прибыль с форекс. Как по мне можно одним прогнозом работать на некоторых счетах. И получат двойную прибыль при небольшом количестве работы.
А я вот вижу разницу и очень существенную, допустим я покупаю валютную пару от границ восходящего канала. На скрине это место, место входа в сделку, я отметил желтым уровнем, понятно, раз есть канал, то цена от него либо пойдет вверх хорошо, либо пробьет и пойдет вниз, так вот, обратите внимание, сколько времени цена флетила у границы канала, у этого самого желтого уровня, прежде чем пошла вверх, на форекс ничего страшного не произошло бы, ну чего там, стоп за границей канала не снят и цена в итоге все равно пошла куда нужно, но вот время экспирации предугадать тут уже куда сложнее, и можно вполне получить убыток, пока цена там рисовала свой разворотный флет, но конечно все равно, знания форекс безусловно пригодятся при торговле бинарными опционами, но такие вот вещи нужно будет все таки учитывать. То есть я хочу сказать, что просто перенести стратегию с форекс на бинарные опционы, ничего не изменяя, не получится, придется все таки что то в ней изменить. Это только кажется, что время не столь важно, есть тренд типа и цена все равно пойдет, но вот когда она пойдет, вопрос то очень важный при торговле бинарными опционами.
1.png
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение spartak »

@bumbyk.cool
Как вариант, здесь думаю все приходит постепенно, сразу за всем не угонишься. но получив определенный навык и результат, на одном рынке. можно переходить и на второй.Конечно без лишнего багажа здесь то же не обойтись, именно в той области на которую направлен рынок. А ак как бинарные опционы и форекс торговля в каком то смысле похожие, это намного облегчает обучаемость и результат. Не раз со своей ТС на форексе. брал сигнал и использовал его в БО, и результат был неплохой, так что вполне реально совмещать сигналы на несколько рынков, да и график по сути тот же, но котировки отличаются, по цене, это не раз замечал.Еще и опаздывание имеется.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Буду раз увидеть кто цитирование мой пост, если кто-либо ответить, все ведь начинали работу с форекса? Особенно профессионалы всегда начинали с форекса, из-за того что опционы новый вид заработка или просто ни кто не верил в такой вид деятельности? Наверное опыт с форекса тоже пригодится, слышал работают трейдеры на опционах через терминалы.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение kraw »

Ramzes писал(а):Особенно профессионалы всегда начинали с форекса, из-за того что опционы новый вид заработка или просто ни кто не верил в такой вид деятельности? Наверное опыт с форекса тоже пригодится, слышал работают трейдеры на опционах через терминалы.
Ну не все профессионалы начинали свою работу с бинарных опционов, вовсе не обязательно. Чаще всего, профессионалы начинают с обычного демо терминала у любого брокера, но чтобы почувствовать данную работу наверняка, обязательно должна быть практика!
Однако до практической торговли на реальном счету начинающему очень далеко. Как же могут помочь Бинарные Опционы в данном плане? Просто разнообразить кругозор трейдера, что на одном и том же инструменте можно торговать разными способами, например, анализировать на EUR/USD нисходящий тренд, открывать ордер и заодно опцион на понижение.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Ramzes »

kraw писал(а):Ну не все профессионалы начинали свою работу с бинарных опционов, вовсе не обязательно. Чаще всего, профессионалы начинают с обычного демо терминала у любого брокера, но чтобы почувствовать данную работу наверняка, обязательно должна быть практика!
Однако до практической торговли на реальном счету начинающему очень далеко. Как же могут помочь Бинарные Опционы в данном плане? Просто разнообразить кругозор трейдера, что на одном и том же инструменте можно торговать разными способами, например, анализировать на EUR/USD нисходящий тренд, открывать ордер и заодно опцион на понижение.
Разные вещи форекс и опцион, разнообразия тоже приветствуется, но думаю что стоит понимать о рискам самой торговли, ведь на форексе у меня тоже получается и хочу увидеть как на опционах будем моя работа происходить, увидеть чарджбек и прочее. Важно также опыт, но если я привык работать с индикаторами, то я не смогу в кабинете их выставить верно? Верно, так-что думаю нужно учитывать все корректировки и опыт будет необходим с форекса, это чисто понимание рынка.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@spartak
Котировки можно подсчитать и разницу добавлять или отнимать от того что у вас получилось на то графике в котором вы проводили прогноз. Также можно начинать заводить ещё больше аккаунтов на различных брокерах тогда вообще ваша одна система будете просто максимально приноситься прибыль. также можно открыть копирование сделок вы сможете получать деньг8и за то что даже не ведите инвеститор которые к вас присоединяться.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»